Дом на Тихой

Описание проекта

Дом на улице Тихой расположен в поселке Заречье, что недалеко от линии МКАД. "Жилинвест ХХI" построил 5-этажное 3-секционное кирпично-монолитное здание с количеством квартир 54. В комплексе предложены различные варианты жилья со свободной планировкой. Площади квартир от 80,1 до 219,91 кв. м. позволяют обустроить двух-, четырех- и пятикомнатные помещения:

  • 16 двухкомнатных;
  • 32 трехкомнатных;
  • 6 пятикомнатных.

Инфраструктура

На придомовой огражденной и охраняемой территории проведено стандартное благоустройство с обустройством зоны отдыха, озеленением и т.п. В состав жилого комплекса на улице Тихой также входят собственный спортивно-оздоровительный и офисный центры. Для жителей новостройки запроектирован подземный паркинг на 88 машиномест.

В 10 минутах пешком от комплекса находятся школа "Росинка", гимназия "Сократ", детский сад "Малышок", супермаркет "Монетка", спортивный центр. За 25 минут автобусом можно добраться до амбулатории.

Новостройка находится в 3,4 км от МКАД. В 1,5 км расположен выезд на Сколковское шоссе. Ближайшая остановка общественного транспорта в 500 м.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, п. Заречье, ул. Тихая, уч. 24
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в 2кв 2016 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 88 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК