ЖК в г. Дзержинский, мкрн. 4, корп. 3

Описание проекта

ЖК в г. Дзержинский мкрн. 4 от "Стройсоюз" – это многоэтажный дом с подземной автостоянкой, что расположен между улицами Лесная и Угрешская, рядом с участком проектируемого детского сада.

Здание переменной этажности 15-17 уровней 7-секционным. Верхний этаж новостройки технический, первый – нежилой с коммерческими помещениями. Со второго уровня расположены квартиры (463 шт.):

  • 181 однокомнатных;
  • 198 двухкомнатных;
  • 82 трехкомнатных;
  • 2 четырехкомнатные.

Большинство квартир имеют двухстороннюю ориентацию, в каждой есть застекленный балкон или лоджия. Высота потолков на жилом этаже – 3 м, на коммерческом – 3,6 м.

На первом этаже, кроме офисных блоков, размещены помещения для консьержей с отдельными санузлами и кладовые помещения. Под домом и частично под дворовым пространством двухъярусный паркинг на 284 машиномест. Въезд в паркинг осуществляется по двухпутной рампе с шириной проезда 3,2 м. Помещение охраняемо. В каждой секции предусмотрены лифты грузоподъемностью 400 кг и 630 кг.

Инфраструктура

На придомовой территории обустроены игровые площадки для детей, спортплощадки, хозяйственные и зоны отдыха. Входные группы оборудованы пандусами и крыльцами. Въезд на территории комплекса задуман через арочный проем, который размещен в секции 4.

В городе Дзержинский работает 6 школ, музыкальная и художественная школа. Рядом с новостройкой находятся 3 детсада, супермаркет "Дикси", городская больница с поликлиническим отделением, спортклубы и пр. объекты торгово-социальной инфраструктуры. В 250 м находится городской рынок.

Транспортная доступность обеспечивается железной дорогой, улицами Лесная и Угрешская. В 1,7 км находится выезд на Дзержинское шоссе, в 4 км – выезд на МКАД.

Справка об объекте
Адрес:
ЮВАО, Дзержинский, ул. Лесная, корп. 3
дата сдачи:
3кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 284 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК