ЖК Афродита-2

Описание проекта

Жилой комплекс "Афродита-2" возводит компания "Альянс". Новостройка расположена в поселке Пироговский Мытищинского района.

Состав проекта

В "Афродиту-2" входят шесть 9-этажных домов. Строительство ведется по кирпично-монолитной технологии.

Первые этажи отведены под коммерческую площадь. Здесь откроют магазины, кружки детского творчества, музыкальную школу и службы быта. Квартиры расположены начиная со второго этажа. В комплексе предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные планировки. Высота потолков зависит от этажа — 2,75-3 метров. Площадь жилья — от 26 до 97 кв. м.

Квартиры сдаются с отделкой. Лоджии будут застеклены, в санузлах выложена плитка и установлена сантехника — умывальник, ванна, мойка со смесителем. Предусмотрена шпатлевка стен и оклейка их обоями. В комнатах выполнят самовыравнивающую стяжку пола и уложат ламинат.

На первом этаже будут комнаты для консьержей. В местах общего пользования ведется видеонаблюдение, установлена система пожаротушения. Во дворе устроят игровые площадки и спортивные зоны. В состав "Афродиты-2" войдет детский сад на 100 мест, два гаражных комплекса и подземный паркинг на 950 машиномест. В поселке Мебельный компания "Альянс" построит школу на 825 учеников.

Расположение

ЖК "Афродита-2" расположен между Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. Промышленных предприятий поблизости нет.

Инфраструктура в поселке Пироговский представлена спортивным комплексом с фитнес-центром, поликлиникой и несколькими сетевыми маркетами — "Магнит", "Дикси", "Пятерочка", "Монетка". Рядом с новостройкой школа № 19 и детский сад № 26 "Светлячок".

От поселка до станции метро "Медведково" автобус № 314 едет 20 минут. Автомобилем в направлении МКАД нужно двигаться по Пироговскому шоссе, свернув на Олимпийский проспект и далее на Ярославское шоссе. Расстояние до кольцевой — 12 километров.

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, пос. Пироговский, п. Мебельной фабрики, ул. Рассветная
дата сдачи:
1кв 2018 и 3кв 2018
цена:
3594410
цена за м2:
от 55427 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный: 950 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Юрий 14.03.2018 22:59
Хотели брать получили одобрение на ипотеку, но когда увидели в живую АФРОДИТУ 2 и
ЛИНИИ ЭЛЕКТРО ПЕРЕДАЧ В 200 МЕТРАХ ОТ ДОМА ПЕРЕДУМАЛИ!
Они на здоровье влияю, да и в минус шум сильный стоит!
Да еще и сданных домов нету, не понятно что с коммуникациями.
Адександр 06.11.2017 20:40
Интересная стройка ,красивый район
Рейтинг объекта
4
4
2
0
0
1
Соседние ЖК