ЖК Березовая роща (Видное)

Описание проекта

ЖК "Березовая роща" в Видном – это современный комплекс из 16 домов, что возводятся в 6-м микрорайоне города, на ул. Ольховой и Березовой. Часть зданий строится по монолитной технологии, часть – по кирпично-монолитной. Все корпуса реализуются в едином стиле, но по индивидуальным проектам. Для наружной отделки применяются долговечные вентилируемые фасады из керамогранита.

Описание корпусов

В комплексе предложены квартиры от одной до трех комнат с частичной или полной чистовой отделкой. Выполняется штукатурка стен, электроразводка, проводятся сантехнические работы, устанавливаются радиаторы отопления. Балконы и лоджии остеклены легкими алюминиевыми конструкциями. Высота потолков на жилом этаже – от 2,8 м до 3 м.

В каждой секции монтируется по два лифта – пассажирский и грузопассажирский.

На первом и цокольном уровнях расположатся встроено-пристроенные нежилые помещения свободного назначения с высотой потолка 5,85 м. Здесь же размещена и комната диспетчерской службы, которая будет контролировать работу всех инженерных систем. Подземный уровень отведен под паркинги.

Инфраструктура

Под благоустройство "Березовой рощи" отведено почти 2 Га земли. Здесь предусмотрены:

  • детские игровые площадки;
  • клумбы;
  • зоны отдыха;
  • спортплощадки;
  • придомовые парковки.

Территория будет круглосуточно охраняться.

Помимо жилых домов в миниквартале появятся:

  • детский сад;
  • школа;
  • торговый центр "Красный камень";
  • фитнес-клуб с бассейном.

Город Видное - один из самых благоустроенных в Мособласти. В нескольких минутах от жилого участка находятся ТРЦ "Наутилиус", медицинский центр, супермаркеты "Дикси" и "Квартал". В населенном пункте хорошо налажена транспортная система. Курсируют автобусы, маршрутные такси и троллейбусы. Расстояние от микрорайона до МКАД – 5 км. Добраться в столицу можно по скоростной трассе М4 "Дон" или электричкой от ж/д станции "Расторгуево" до Павелецкого вокзала. Ближайшие станции метро "Домодедовская" и "Кантемировская" расположены в 40-50 минутах на автомобиле, не учитывая заторы.

Справка об объекте
Адрес:
Ленинский район, Видное, ул. Ольховая, д. 9
дата сдачи:
4кв 2013, 4кв 2014 и 1кв 2016
цена:
3412800
цена за м2:
от 65500 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземные и наземные
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Денис Ухваткин 15.12.2017 10:37
Хочу приобрести квартиру в березовой роще!!!
Если не трудно жильцы этого жк напишите минусы и плюсы данного комплекса!!!?спасибо заранее!!
Арсений 11.09.2016 10:27
Я ни в коем случае не умаляю достоинств города Видное, и "Роща", и "Краски жизни" - это все хорошо, конечно. Но зачем тратить такие деньги на квартиру в области, если можно купить за ту же цену квартиру в Москве. И это будет даже не Новая Москва и до метро пешим шагом. Могу понять еще тех, кому район, а точнее город принципиален. Но когда нет привязки к городу...
Ирэн 12.09.2016 21:28
Где ж вам удалось найти в Москве квартиру по цене Видного и в чем подвох? )))
Арсений 12.09.2016 23:19
Да нет подвоха. ЖК Домашний, что в Марьино. Сами посмотрите- монолит, до метро 15 минут, продажи по ДДУ, социалка своя и строят быстро очень.
Саша 03.03.2015 21:55
Хороший ЖК, но все же после долгих "за" и "против" остановила свой выбор на Красках жизни, потому что там удачнее расположение.
Рейтинг объекта
3
0
0
3
0
0
Соседние ЖК