ЖК Большие Мытищи - Тайнинская

Описание проекта

Компания "Союз-Инвест" строит масштабный жилой комплекс "Большие Мытищи-Тайнинская". На месте 53 ветхих домов в 31 и 34 микрорайонах города Мытищи соорудят новые кирпично-монолитные 6-этажные. Проект разбит на несколько очередей. В его рамках предложено жилье комфорт-класса.

Квартиры, благоустройство двора

В первой очереди возведут трехсекционный дом на 75 квартир. Покупателям предложены студии, одно- и двухкомнатные планировки. Площадь жилья – от 30 до 70 кв. м. Отделку застройщик не проводит.

Подъезды будут с улучшенной отделкой холлов и лестничных площадок. Секции оборудуют бесшумными лифтами. Под домом устроят паркинг на 62 машиноместа с кладовыми для хранения сезонных вещей. Кроме подземного, на территории организуют открытые гостевые парковки. Дворы благоустроят: озеленят, укомплектуют игровыми и спортивными площадками. У подъездов появятся места для отдыха.

Расположение

ЖК "Большие Мытищи-Тайнинская" расположен рядом с развитыми квартами города. Поблизости детские сады, школы, 17-я гимназия, торгово-развлекательный центр "Перловский". В Мытищах работают кинотеатры и музеи, физкультурно-оздоровительные комплексы "Олимп" и "Дельфин".

Состояние экологии удовлетворительное. Микрорайон граничит с двумя парками – Перловским и Центральным городским Культуры и Отдыха. Но от зеленых зон кварталы отделяет железная дорога. С юга - МКАД, с востока - Ярославское шоссе. В Мытищах развита промышленность, работают машиностроительный завод и комбинат "Мосстройпластмасс".

Транспортная доступность района обеспечивается за счет развитой сети автомобильных дорог и железнодорожной ветки. До Москвы машиной можно доехать по Ярославскому или Осташковскому шоссе. Автобусы ездят до станций метро "Медведково" и "ВДНХ". В городе две ж/д станции - Тайнинская, у которой ведется развитие нового микрорайона, и Мытищи. До Ярославского вокзала за 20 минут доезжает скоростная электричка "Спутник".

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, Мытищи, ул. Тайнинская, 20
дата сдачи:
4кв 2017 г. (строится)
цена:
2871200
цена за м2:
от 94000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Олег Снеговской 04.08.2017 23:28
Состояние на 4 августа 2017 года
Олег Снеговской 04.08.2017 23:20
Состояние объекта на 4 августа 2017 года
Рейтинг объекта
4
0
2
0
0
0
Соседние ЖК