ЖК Центральная усадьба

Описание проекта

Компания "Главукс" возводит жилой комплекс "Центральная усадьба" в Ногинском районе Подмосковья. До МКАД отсюда 42 километра.

Общая информация

Спроектировано девять этажей, десять секций. Возведение осуществляется по кирпично-монолитной технологии. Строительство ведется в несколько этапов.

На выбор владельцев предложены квартиры с 1-3 комнатами, площадью 35-122 квадратных метров. В них не будет выполняться отделка. Комплекс оснащается всеми необходимыми инженерными коммуникациями: в котельне установлены новые котлы, проложены сети теплоснабжения, канализования, водоснабжения, электроснабжения. Рядом есть новая артезианская скважина.

Всего в доме будет 341 квартира. Первый этаж отведен под нежилые помещения. Каждая квартира имеет современную планировку, остекленные лоджии, стеклопакеты, сантехнику, газовую плиту, электроразводку с розетками и выключателями. Имеется грузопассажирский лифт.

Инфраструктура

В шаговой доступности есть школа, поликлиника, детский сад, современный дом культуры, магазин, кафе, спортивные площадки, озеро и лесной массив. На придомовой территории будут заасфальтированы дороги, обустроена стоянка для машин, установлена детская площадка.

Всего в 300 метрах от новостройки расположен водоем, через 500 метров начинаются лесные массивы.

Для жителей комплекса доступны объекты инфраструктуры села Ямкино. Всего в 600 метрах от дома есть школа и детский садик, магазины и здание администрации. До города Ногинска с больницами, развлекательными и торговыми комплексами, отделениями банков, службами быта всего 7,8 километра.

Транспорт

Каждые 15-20 минут ходит маршрутное такси до ж/д вокзала г. Ногинска и автобусы до Черноголовки. Автомобильная трасса А 107 расположена в 700 метрах. До остановки общественного транспорта нужно пройти 360 метров.

От метро "Курская" нужно сесть на электричку и доехать до станции "Ногинск", далее осуществить пересадку на маршрутку №46. Она довезет до остановки "Центральная усадьба", от нее нужно пройти пешком 360 метров. От метро "Курская" на машине движение осуществляется по шоссе Энтузиастов до пересечения с Горьковским шоссе. По нему нужно доехать до пересечения с Магистральной улицей, а от нее до пересечения с улицей 3 Интернационала. Через Советскую улицу проехать и свернуть на улицу Декабристов. По ней въехать на трассу А-107 и через 4,9 километра свернуть на улицу Центральная усадьба.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Ногинск
дата сдачи:
3кв 2014 и 4кв 2015
цена:
1651200
цена за м2:
от 42870 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Evgeniya Myzina 26.03.2015 14:05
Совсем забыли написать, что застройщик УКС-19, который входит в состав ОАО "ГЛАВУКС". Более 20 лет ведет работы по коммунальному строительству в Щелковском районе. Компания уже давно себя зарекомендовала!
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК