ЖК Цветочный город

Описание проекта

Жилой комплекс с красивым названием "Цветочный город" построен в г. Мытищи.

Описание комплекса

Для строительства домов застройщиком выбрана надежная кирпично-монолитная технология. Снаружи фасады отделаны полуторным лицевым кирпичом, а цоколи – керамогранитом. Среди предложенных вариантов квартир есть одно-, двух- и трехкомнатные. В каждой из них выполнена полная чистовая отделка, что включает:

  • монтаж входной и межкомнатных дверей;
  • оклейка стен обоями (в комнатах – бумажными, на кухне - влагостойкими);
  • настил линолеума в комнатах и на кухне, укладка керамогранита на пол в санузлах;
  • установка сантехники – ванной, раковины и унитаза;
  • остекление балконов и лоджий.

Комплекс оборудован охранной и пожарной сигнализациями. Установлены пассажирские и грузопассажирские лифты щербинского производства с видеонаблюдением внутри.

Инфраструктура

Новостройка относится к классу "бизнес", что подразумевает наличие офисных помещений и пр. объектов инфраструктуры. Построены новые школа, детский сад, спа-комплекс, открыты аптека, магазины и т.д. Для парковки автомобилей предусмотрен гаражный комплекс. В пешей доступности находятся универсам "Пятерочка", магазин спорттоваров "Мореман", 2 школы, 2 гимназии, музыкальная школа, детские сады "Щелкунчик", "Сказка", "Дюймовочка", центр развития "Маленькая страна", Музей чая, рестораны, кафе и пр.

До столицы курсируют электрички от станции "Тайнинская" до Ярославского вокзала (время в пути 30 минут). Рядом с вокзалом находится станция метро "Комсомольская". Ближайшая станция метро, до которой можно доехать автомобилем, - "Медведково". Находится она в 11км или 20 минутах.

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, Мытищи, Пролетарская ул., мкр. 22, корп. 1, 2, 3
дата сдачи:
4кв 2011, 2кв 2014 и 4кв 2015
цена:
4818000
цена за м2:
от 95008 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Гаражи
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Юлия 10.04.2017 11:23
Жк получился очень удачным. Хорошие планировки квартир, не то что хрущовка, в которой я прожила всю сознательную жизнь. Тут ощущается простор и что все стоит на своих местах. Покупкой довольна! Родители взяли пример и тоже оформляют документы на новостройку. Только им по душе малоэтажки на природе, поэтому выбрали Федоскинскую слободу. Тоже очень интересный проект. Так что не надо бояться менять жизнь к лучшему!
Ирина Жмыхова 23.03.2017 18:11
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Мне родителям нужна новая квартира. Они сами пока не знают, где им лучше в Цветочном или Федоскинской слободе. Они хотят жить в небольшом доме, чтобы немного соседей было. Но при этом хотят, что бы поликлиника, магазины и рестораны были рядом. И получается, в Федоскино квартиры соответствуют, но нет социальных объектов. А здесь слишком шумно, многолюдно. Выбор срочно делать нужно, а мы все спорим. Вот поэтому решила обратиться к вам. Если не сложно, кто уже купил квартиру здесь или там, поделитесь мнением. Что лучше? Куда родителей отправить жить. Заранее огромное спасибо!
тиара 26.06.2016 23:49
Не дешево
Рейтинг объекта
3.7
0
2
1
0
0
Соседние ЖК