ЖК Галактика

Описание проекта

ЖК "Галактика" расположен в центре г. Королев. Проект состоит из двух монолитно-кирпичных зданий, Центра детского творчества и двухуровневого подземного паркинга на 190 машиномест.

Описание жилого комплекса

В комплексе предложено 480 квартир от одной до трех комнат: 237 в первой и 243 во второй очереди (ЖК "Галактика 2"). Во всех жилых помещений удобные планировки – кухни от 9 кв.м., гардеробные комнаты, балконы или лоджии, в некоторых по два санузла. Высота потолков – 2,8 м. На первом этаже расположены нежилые помещения и Центр детского творчества.

Инфраструктура

Внутренний двор благоустраивается детскими игровыми площадками, спортивными зонами и местами для отдыха взрослого населения. Проводится озеленение. В пешей доступности от "Галактики" расположены торговые центры "Глобус" и "Мегаполис", детский сад, школа и спорткомплекс.

Город располагает удачной транспортной развязкой. Добраться в Москву можно автобусом или электричкой. Рядом проходит улица Пионерская с выездом на Ярославское шоссе, по которому в 5 км можно выехать на МКАД. Ближайшие станции метро – "Медведково" (11 км), "Бабушкинская" (13 км), "Улица Академика Королева" (14 км).

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, Королев, ул. 50-летия ВЛКСМ, у дома 4В
дата сдачи:
3кв 2013 и 2кв 2014
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 190 машин
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК