ЖК Green Light (Грин Лайт)

Описание проекта

ЖК "Green light" – поселок 6-7-этажных домов со встроено-пристроенными объектами инфраструктуры и многоуровневой автостоянкой. Комплекс строится в экологически чистом поселке Поведники на территории площадью 2,7 Га.

Описание жилого комплекса

В состав проекта "Грин Лайт" входит 5 односекционных 6-этажных и 2 двухсекционных 6-7-этажных дома. Строительство зданий ведется по монолитно-кирпичной технологии с отделкой фасадов навесными вентилируемыми панелями. Все здания возводятся по индивидуальному дизайн-проекту.

Квартирография комплекса представлена жилыми помещениями от одной до четырех комнат с высотой потолка 3 м. На верхних этажах расположены пентхаусы с просторными террасами площадью до 17 кв.м. и высотой потолка 4,5 м. Во всех без исключения квартирах проводится отделка под чистовую. Предусмотрено витражное остекление окон и лоджий от пола до потолка.

Холлы и лестничные площадки отделываются качественными материалами по эксклюзивному проекту. В каждом подъезде установлены бесшумные лифты KLEEMANN L530 германского производства.

Инфраструктура

Участок, отведенный под застройку, граничит с коттеджным поселком и Хлебниковским лесопарком. В 500 м от зданий расположены Клязьменское и Пироговское водохранилища. Все это обеспечивает благоприятную экологию района.

По-соседству с "Green light" находится школа, детский сад "Ивушка", поликлиника, минимаркет, автосервис, дом детского творчества, несколько спортивных парусных и яхт-клубов. На территории поселка Поведники находятся пансионат "Клязьма", дом отдыха "Березки", санаторий "Дубрава" и пр. оздоровительные учреждения.

"Стройсевер" также предусмотрел строительство новых объектов инфраструктуры на территории комплекса:

  • детский сад в пристройке к двум жилым корпусам;
  • отделение "Сбербанка России";
  • библиотека;
  • кафе;
  • гараж на 300 машиномест.

Жилой комплекс находится в 7,5 км от МКАД. Доехать до Москвы можно за 10-15 минут личным транспортом по Осташковскому или Дмитровскому шоссе. Рядом с новостройкой расположена конечная остановка общественного транспорта, которым можно добраться до станций метро "Медведково" и "Алтуфьево".

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, пос. Поведники
дата сдачи:
4кв 2013 и 2кв 2014
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
многоуровневый гаражный комплекс на 300 машин
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК