ЖК Изумрудный Новогорск

Описание проекта

Жилой комплекс "Изумрудный Новогорск" возводит жилищно-строительный кооператив "Новогорский" на окраине Химок. Квартал расположен на улице Ивановская в окружении коттеджных поселков и Алешкинского леса.

Что строят?

В "Изумрудном Новогорске" три 7-этажных корпуса. Каркас зданий возводят из монолита, стены — кирпичная кладка.

Комплекс рассчитан на 231 семью. Большинство из них студии и однушки — по 84. Двухкомнатных квартир 63, трехкомнатых не предусмотрено. Высота потолков — 2,85 метров. Площадь жилья варьируется от 20 до 57 квадратных метров. Квартиры расположены начиная с первого этажа — окна на высоте два метра от земли. Отделка помещений не предусмотрена, но лоджии будут остеклены.

Секции застройщик оборудует лифтами Otis. На огороженной территории устроят игровые и спортивные площадки. Для машин предусмотрена открытая автостоянка на 64 места. Отдельно выделена площадка для выгула собак.

Где расположен комплекс?

ЖК "Изумрудный Новогорск" расположен рядом с Алешкинским лесопарком. В соседнем ЖК "Новогорск Парк" открыто два детских сада, школу, спортивный комплекс и поликликлинику. В15 минутах две частные школы и больница №119. За покупками можно отправиться в гипермаркеты "МЕГА", "Ашан" и "ИКЕА", которые расположены в 5 километрах от новостройки.

По Новокуркинскому, Ленинградскому или Пятницкому шоссе можно выехать на МКАД. Расстояние — 7 км. До станций метро "Митино" и "Планерная" маршрутка идет 15-20 минут. В Химках есть несколько ж/д станций, до ближжайшей из которых "Планерная" ехать полчаса автобусом.

Справка об объекте
Адрес:
Химкинский район, Химки, мкр. Новогорск, ул. Ивановская, корпуса 1, 2, 3
дата сдачи:
3кв 2018 г. (строится)
цена:
2298300
цена за м2:
от 47000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК