ЖК Космическая гавань

Описание проекта

"Космическая гавань" - новый жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в городе Краснознаменск, Московской области. Застройщиком выступает инвестиционная компания "НИСКОМ".

Месторасположение объекта

Жилой комплекс располагается на расстоянии 22 км от МКАД, на границе Одинцовского и Наро-Фоминского районов. Адрес комплекса: Московская область, город Краснознаменск, 1 микрорайон. 1-ый корпус находится на пересечении ул. Минская и ул. Автомобилистов, а корпуса 5 и 6 - в районе ул. Парковой, д. 4, 6.

Описание комплекса

Проект представляет собой архитектурный ансамбль из 6 многосекционных домов переменной этажности (от 17 до 19 этажей). Фундамент, стены и несущие конструкции зданий выполнены из монолитных железобетонных плит. Фасад утеплен пенополистиролом и обложен кирпичной кладкой. Вокруг оконных и дверных проемов проходит отсечка из негорючих минераловатных плит. Отделка наружных стен выдержана в бежево-коричневой гамме с использованием керамического кирпича и штукатурки. Входные двери в здания выполнены из ПВХ профиля с двухкамерными стеклопакетами и оборудованы антивандальным механизмом. В технических помещениях установлены противопожарные двери. В вестибюлях домов располагается место для консьержа, а также комната для хранения колясок и велосипедов. Помимо этого на территории комплекса будет находиться центральный диспетчерский пункт. Для владельцев авто планируется обустроить придомовую стоянку. В зонах общественного пользования предусмотрена отделка из темного керамогранита и структурной штукатурки песочных тонов.

Застройщиком смонтированы современные инженерные коммуникации и установлена система видеонаблюдения. "НИСКОМ" обязуется оборудовать детские игровые площадки, поставить беседки, лавочки и урны, организовать площадку для выгула собак, проложить асфальтобетонное покрытие на тротуаре и проезжей части, а также провести озеленение прилегающей к домам территории.

Также на территории ЖК, согласно с проектом, планируется возвести православный храм, детский сад на 200 мест и поликлинику.

Описание квартир

Жилой фонд комплекса составляет 793 квартиры общей площадью 43280,3 м?. Из них 369 – однокомнатных, 265 – двухкомнатных и 159 – трехкомнатных. На этаже располагается от 4 до 6 квартир. Площадь жилых помещений варьируется от 21 до 85,58 м?. Высота потолков – 2,8 м. Проектом предусмотрена свободная планировка, по желанию заказчика возможно объединение нескольких квартир. В квартире установлены входные двери из деревянного филенчатого полотна. Лоджии остеклены однокамерными стеклопакетами с алюминиевым переплетом, а оконные блоки и балконные двери – двухкамерными стеклопакетами с переплетами из ПВХ. Внутренняя отделка помещений и стяжка полов не предусмотрена, но может быть выполнена по согласованию с заказчиком. Застройщик осуществляет подвод систем водоснабжения и отопления с установкой приборов учета тепла, монтирует систему противопожарной сигнализации, прокладывает электрическую сеть до ввода в квартиру и монтирует систему естественной вентиляции на кухне и в санузле. Также силами застройщика в здание вводится оптико-волоконная телефония и интернет.

Инфраструктура и транспорт

На территории Краснознаменска функционируют объекты социальной инфраструктуры, необходимые для комфортной жизни: 4 общеобразовательные школы, 7 детских садов, высшие учебные заведения, музыкальная школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, музеи, поликлиника, магазины, аптеки.

В непосредственной близости от ЖК находятся Молодежный центр и ТЦ "Звездный" с кинотеатром.

Транспортное сообщение с Москвой обеспечивают основные шоссе: Минское, Можайское и Киевское. Ближайшие ж/д станции – Жаворонки и Голицыно. От ж/д станции Жаворонки до Краснознаменска можно доехать автобусом №52, а от ж/д станции Голицыно ходит автобус № 35.

Также до города можно добраться:

  • от станции метро Парк Победы - на автобусе №442;
  • от станции метро Юго-Западная - на автобусе № 486.

Краснознаменск имеет особый статус (ЗАТО), поэтому вопросами организации доступа в город занимается компания-застройщик.

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, г. Краснознаменск
дата сдачи:
1кв 2014, 4кв 2014 и 3кв 2016
цена:
3448890
цена за м2:
от 62394 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК