ЖК Лесной городок (Одинцово)

Описание проекта

"Лесной городок" строится в 15 км от МКАД возле одноименного дачного поселка. В проект входят кирпично-монолитные дома переменной этажности, отделанные снаружи керамическим кирпичом в двух разных цветовых решениях. Микрорайон будет разделен на 4 квартала.

Квартирография

Застройщиком предложены квартиры от одной до трех комнат площадью 35-111 кв.м. Отделка в них проводится под чистовую: поверхности выровнены, установлены входные деревянные двери, ПВХ-окна с двойными стеклопакетами, остеклены балконы и лоджии, выполнена разводка инженерных коммуникаций. Высота потолков стандартная для домов "экном-класса" - 2,7 м.

Для бесперебойного снабжения горячей водой и отопления в комплексе будет построена собственная газовая котельная. Дома оборудуют современными установками пожарной сигнализации.

Инфраструктура

В "Лесном городке" запроектированы следующие объекты инфраструктуры:

  • школа;
  • детский сад;
  • школа искусств;
  • поликлиника;
  • универсальный бытовой комплекс;
  • гаражи.

На первых этажах жилых зданий отведены помещения под свободное назначение. На подземном уровне каждого корпуса запроектирован паркинг. Строится отдельностоящий подземный гараж, рассчитанный на 52 машиноместа. Автостоянки будут обеспечены охраной и противопожарными системами.

На территории квартала проведут благоустройство. Здесь обустроят:

  • детские игровые площадки;
  • футбольно-баскетбольное поле;
  • зоны отдыха со скамейками и пр.

В шаговой доступности расположен крупный торгово-развлекательный центр с супермаркетом "Паттерсон" и рестораном "Макдональдс", детские сады, общеобразовательные школы, строится новый храм.

Расстояние от "Лесного городка" до МКАД составляет 15 км по Можайскому и Минскому шоссе. На электричке можно добраться до Белорусского вокзала (ж/д станция находится в 15 мин. неспешным шагом от комплекса). До ближайшей станции метро "Кунцевская" 25 мин. на автомобиле или 40-50 мин. общественным транспортом. В 12 км. расположен аэропорт "Внуково".

Справка об объекте
Адрес:
Одинцовский район, п. Лесной Городок, ул. Грибовская
дата сдачи:
2кв 2011, 4кв 2013 и 4кв 2017
цена:
3737360
цена за м2:
от 60100 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный, Гаражи
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Олег 16.04.2017 11:01
Место ужасное, инфраструктуры нет, нет больницы, школу 5 лет сдать не могут, дома стоят плотно друг к другу, нет парковочных мест. УК-- аффилированная фирма с шарашкой , которая строит весь этот ужас, если уж брать квартиру - то вторичку, за эти же деньги(что и новодел) можно взять с отличным ремонтом и уже знать есть ли в доме проблемы. Домов новых наляпано много есть вероятность, что бедете жить в полупустом доме и соответственно оплачивать тепло и обслуживание МОП за все пустующие квартиры.
Наталья 21.10.2015 14:07
интересует а на дом сдача 4 кв 16 года цена на одну комнт квартиру какая будет и есть ли у вас студии
akim 30.06.2015 02:19
здравствуйте! интересуюсь 1 к квартирой 46 кв м желательно с отделкой . действуетли у вас рассрочка если вносить 1,5 мл ? расрочка без процентная? какие акции действуют? прощу вас не остовляйте письмо без ответа. номер не написал потаму что нахожусь не в московском регионе.спасибо за внимание! nuraliev-a@mail.ru
Рейтинг объекта
3.7
0
2
1
0
0
Соседние ЖК