ЖК Лесобережный

Описание проекта

Экогород "Лесобережный" — масштабный проект компании Urban Group на берегу реки Липки в селе Николо-Урюпино. Застройщик планирует возвести в Красногорском районе 0,6 млн кв. м недвижимости. В состав новостройки войдут жилые дома и социальные объекты. Строительство будет вестись поочередно вплоть до 2022 года.

Формат жилого комплекса, планировки

На территории 71 га "Урбан Групп" построит 43 дома — 4 или 6-этажные. Здания будут выполнены по проекту архитектора Максима Атаянца в стилях экоклассики и экомодерна. При этом, дома разделены на три класса:

  • Классика;
  • Суперкомфорт;
  • New Бизнес.

В каждом классе представлены различные форматы жилья. В "Классике" доступны квартиры с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами. В "Суперкомфорте" — жилье с увеличенной площадью и эксклюзивный варианты — с террасами, французскими окнами в пол, окнами в ванной, ситихаусы. В доме класса "New Бизнес" планировки с кладовыми, гардеробными, постирочными и зимним садом. Высота потолков в таких квартирах — 3 метра.

В "Левобережном" будет развита инфраструктура. На первых этажах коммерческие помещения под торговые галереи, магазины фермерских продуктов, кафе и сервисные службы. Из социальных объектов на территории предусмотрены:

  • два детских сада на 292 мест;
  • школа на 929 учеников;
  • поликлиника;
  • пост полиции.

Центром микрорайона станет парк, вокруг которого расположены кварталы. Другая особенность - через комплекс протекает речка, а вдоль нее застройщик проложит прогулочные дорожки. Дворы будут закрыты для транспорта, благоустроены игровыми и спортивными площадками. Оставить машину жители смогут на гостевой парковке, в подземном или наземном крытом паркингах. Пешеходный мост разделит прогулочную зону от проезжей.

Расположение

Жилой комплекс "Лесобережный" расположен возле Опалиховского леса. Инфраструктура не развита. В Николо-Урюпино работает школа и торговый центр "Новахово". За остальными объектами придется ехать в Красногорск или Москву.

Пока идет строительство, до жилого комплекса ходят шаттлы из Строгино и Нахабино. Ближе к окончанию "Урбан Групп" построит выезд на Новорижское шоссе, по которому до МКАД можно будет доехать за 15 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Красногорский район, с. Николо-Урюпино
дата сдачи:
1кв 2019, 2кв 2019 и 3кв 2019
цена:
1711388
цена за м2:
от 73278 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Валя 27.06.2018 15:37
Что-то слышала, что строительство не ведут, и не только в Лесобережном, а на всех объектах Урбана, даже акции на квартиры исчезли разом.
Лидия Алекссевна 23.05.2018 17:28
Ваше возмущение никого не интересует! Уже начали строить, котлован готов, сваи есть.
Jaksi 24.04.2018 20:01
Крутой внешне жк! Только плохо, что строительство надолго растянется. Жителям первых сданных домов придется пожить вокруг стройки
Алина Силина 15.05.2018 20:04
Кому он нужен, этот крутой жк?! В лесу, где нет ни инфраструктуры, ничего другого. А деревья не жалко? Неужели так важно набить карманы деньгами, не думая о том, где будут располагаться дома? Неужели другого места для строительства не нашлось?
vision 15.04.2017 22:47
Атас! Посреди леса этот долбаный Урбан групп строит очередной свой муравейник. Вырубать лес ради каких то бетонных коробок, вот этого я не понимаю! Кто дает разрешение на такое строительство? И кому нужно это жилье в лесу?
Народ вообще отдает себе отчет что тут инфраструктура ЛЕСА!?
Уже не первый раз они убивают природу! Практически в каждом своем проекте, либо уничтожают речку, либо занимаются вырубкой деревьев! Когда на них найдется управа?? Когда власти откроют глаза на эту компанию??
Настя-07 21.05.2018 08:08
Властям это не надо! а то бы уже с первого подобного проекта, где уничтожалась частичка природы, запретили бы строить. А нет, весь беспредел продолжается.
Соломатина Даша 21.03.2018 14:07
Зато цены недорогие пока. Кому инфраструктура в виде школ и детских садов не важна, тот купит. А вы не заметили, что домов прибавилось? Изначально на генплане их было меньше, теперь собираются строить больше. Не значит ли это, что продажи идут неплохо?
Рейтинг объекта
3.3
0
7
8
0
0
Соседние ЖК