ЖК Люберцы 2018

Описание проекта

ЖК "Люберцы 2018" — четвертый пусковой комплекс компании "Самолет Девелопмент". Новостройка входит в проект освоения территории вблизи метро "Некрасовка". В новом квартале построят 14 корпусов — с 38 по 51. Все дома кирпично-монолитные, не выше 13-18 этажей.

Квартиры

В "Люберцах 2018" предложены 2 тысячи квартир. Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные варианты планировки площадью от 27 до 84 квадратных метров. На последних этажах установят панорамные окна. Высота потолков — 2,77 метров.

Жилье в 11 корпусах застройщик сдает с полной чистовой отделкой, которая включает комплектацию сантехникой и межкомнатными дверями. В комнатах будет ламинат и обои. В санузлах поверхности выложат керамической плиткой. Еще в трех домах квартиры передаются в черновом виде и владельцам предстоит делать ремонт самостоятельно.

Развитие территории

В жилых комплексах, объединенных под общим названием "Люберцы", компания "Самолет Девелопмент" создает инфраструктуру с нуля. В микрорайоне уже работает детский сад. В сентябре 2017 год ожидается открытие школы на 1100 учеников.

Всего застройщик возведет 5 школ и 3 детских сада, поликлинику, торговый центр с кинотеатром и фитнес-клуб. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения — под кафе, магазины и службы быта. Во дворах разобьют детские игровые и спортивные площадки.

До соседних кварталов, где уже развита инфраструктура, придется добираться транспортом. Например, ближайшие торговые центры "Эстакада" и "Светофор" находятся в 20 минутах автомобилем. На расстоянии 3 километров в микрорайоне "Красная Горка" работают лицей и гимназия.

Экология и транспорт

ЖК "Люберцы 2018" расположен в окружении Салтыковского лесопарка. Рядом озеро Черное и река Пехорка. Но в городе хорошо развита промышленность. На севере работает завод "Эколог", который занимается утилизацией отходов биологического производства. В 3,5 км завод пластмасс и промышленной химии.

До МКАД от жилого комплекса нужно ехать по Рязанскому или Носовихинскому шоссе. На дорогу уйдет 20-30 минут в зависимости от загруженности трассы. Доехать до Москвы можно электричкой. Автобусы курсируют до ж/д станции Люберцы-1, откуда полчаса поездом до Казанского вокзала. В 2018 году ожидается открытие станции метро "Некрасовка". Платформа расположится в 20 минутах ходьбы — ближе всего к домам четвертого пускового комплекса.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, Люберцы, улица Барыкина
дата сдачи:
4кв 2018 и 4кв 2018
цена:
2652174
цена за м2:
от 73235 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Ирина 25.10.2022 18:39
Статистика продаж в ЖК «Люберцы» на основе данных Росреестра: https://www.novostroy-m.ru/baza/jk_lyubertsy_2018#echart Условия ипотеки от разных банков с удобным ипотечным онлайн-калькулятором: https://www.novostroy-m.ru/kvartiry/novostroyka/jk_lyubertsy_2018
Ирина 20.10.2022 15:17
Подарю скидку 1% по акции Абсолют Бонус при покупке новостройки через Абсолют Недвижимость (подходит для ЖК Люберцы, Квартал Некрасовка, Заречье парк). Пишите на почту predlogenija@mail.ru или в Телеграмм +79032383684
Кира 23.09.2022 20:29
Солнечная интерактивная панорама ЖК «Люберцы» с поддержкой VR от 30 августа: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_lyubertsy_2018 Изображение можно приближать, отдалять и поворачивать на 360 градусов без потери качества.
Вероника 25.06.2021 10:33
Хотели купить там уже в построенном доме, но потом передумали. Внешняя отделка такая простенькая, как будто и не в Московской области, а где-то в Саратове. О классе комфорт речи быть не может, максимум эконом. МОПы скучные в плане дизайна, несовременно ни разу, как будто привет из 2015 года. В тему - зачем только этот зелёный цвет в отделку добавили - непонятно… А старый фонд в округе, который скорее всего снесут и будут заново строить года три, столько бы проблем создал, и зачем это надо…
Илья 28.06.2021 13:53
а мы взяли, понравились цены, нормальная транспортная доступность, дворы, есть где с детьми прогуляться, на качество жилья тоже не жалуемся
Дмитрий 21.06.2020 00:03
До МКАДа не очень близко, метро тоже рядом нет, но зато район в целом приличный и хорошеет день от дня. Если с автомобилем своим, то вообще не вижу проблем здесь жить. Много магазинов, пекарен и всего прочего в нескольких шагах от нашего дома. Да, с парковками часто беда-беда, но это опять же, прям у дома, проедь немножко и спокойно найдешь место, где своего коня железного бросить.
Нина 21.05.2020 18:23
Я подобрала хорошую студию, по планировке все очень понравилось, есть лоджия. Раньше на первом этаже жила и не было балкона, а теперь совсем другое дело. Квартира небольшая, но светлая и уютная. Может у меня и нет невероятного ремонта или дорогущего паркета, зато все новое и современное, тем более есть гарантия на отделку от застройщика, поэтому вдруг что будет с кого спросить) но пока тьфу тьфу никаких проблем не было.
anton 12.05.2020 14:25
Приемка прошла без эксцессов, у нас по отделке замечаний не было, ремонт реально сделан хорошо. Тот кто рассчитывает, что тут 100500 вариантов дизайнерской отделки - тот будет разочарован. Но если как у нас - была цель просто хорошую квартиру с качественным ремонтом, то все окей. Сделано на совесть и материалы использованы хорошие.
Вероника 23.04.2020 10:20
Мы с 2017-го снимали квартиру в Люберцах, но планировали покупку собственного жилья. Конечно, многое упиралось в деньги, поэтому подобрали недорогой вариант в новострое. Это хорошая квартира и дешевле, чем в других жк. У нас к моменту переезда был готов отличный ремонт, квартира чистая и светлая и кстати зимой было намного теплее, чем в нашей съемной однушке в панельном доме - вот что значит кирпично-монолитный корпус и хорошие стеклопакеты!
Григорий 19.03.2020 19:16
Мы довольны квартирой в Люберцах. Здесь не прямо рядом с метро, зато цена была хорошая и мы получили уже полностью готовую к переезду квартиру. Отделка прагматик-класса, то есть без дизайнерского ремонта, но с хорошими отделочными материалами, фирменной сантехникой и уже установленными дверьми.
Миша 01.03.2020 10:27
Когда покупали квартиру, смотрели варианты, чтобы было удобно добираться до работы. Тут нам с женой до нашего офиса примерно 40 минут ехать. Удобно. До метро 15 минут всего. А то где сейчас живем, до работы добираемся по 2-2,5 часа и все это в вечных пробках.
Елена 29.02.2020 14:34
Я бы не хотела жить где-то на отшибе, да еще и с таким ЖК, как у них. Подруга рассказывала, что у них там грязно постоянно, на кап. ремонт деньги выделили, а результата ноль. И «социалка» оказалась только на бумаге.
Женя 17.02.2020 13:51
У меня в Люберцах живут родственники, поэтому смотрели в первую очередь этот комплекс когда жилье искали. Нравилось всегда, что у них тут места много, плоащдки во дворах хорошие, есть магазины, садики, школы, аптеки, отделения банков, вот МФЦ должны открыть или даже уже открыли (не уточнял). Квартиру в итоге купили двухкомнатную, большую, с окнами во двор.
Владимир 14.01.2020 15:27
Думал, возьму квартиру с отделкой и не буду париться с ремонтом, но ха два раза. Отделку такую сделали, что хоть смейся хоть плачь: дешевле было бы попросить помощи от знакомых, да и толка больше б вышло. Сантехника тихий ужас – сразу пришлось менять. Не знаю, как дело пойдет дальше, но мне уже хочется переехать в прежнее жилье, а эту квартиру – сдавать.
Артем 15.01.2020 13:15
Отделка класса эконом, этого никто не скрывал, но с ней вполне можно жить, у нас очень приличные обои, нормальные двери, насчет сантехники согласен, тоже сразу заменил. А в целом ничего ужасного не наблюдаю, чисто, аккуратно
Владимир 14.01.2020 14:09
Думал, возьму квартиру с отделкой и не буду париться с ремонтом, но ха два раза. Отделку такую сделали, что хоть смейся хоть плачь: дешевле было бы попросить помощи от знакомых, да и толка больше б вышло. Сантехника тихий ужас – сразу пришлось менять. Не знаю, как дело пойдет дальше, но мне уже хочется переехать в прежнее жилье, а эту квартиру – сдавать.
Валентина 21.12.2019 18:51
Могу с уверенностью посоветовать застройщика этого ЖК. Договор на приобретении квартиры заключили еще, когда строился ЖК "Люберцы". Конечно с мужем переживали, чтобы все было нормально так как это наша первая совместная большая покупка да и деньги не малые. Заветные ключики от нашей квартирки получили в прошлом году в декабре месяце. Для нас был самый лучший подарок к новому году. Дом построен хорошо нареканий нет. Квартира с удобной распланировкой. Мы очень довольны.
Леонид 12.12.2019 15:27
Хотим переехать сюда из съемной квартиры. Район нас устраивает, мы тут недалеко сейчас снимаем жилье. Только хочется уже иметь собственные квадратные метры. Ребенок подрастает, хотелось бы ему отдельную комнату. Пока приценились, думаю реально в ипотеку двушку взять. Выгоднее получается, чем на вторичке, тем более это новый современный дом и свеженький ремонт.
Викуля 04.12.2019 15:56
Пора заводить календарик и отмечать в нем дни до переезда в нашу трехкомнатную квартиру в ЖК Люберцы. Жду не дождусь уже. Надоело жить в съемной и надоел район. В Люберцах всегда нравилось намного больше. Во-первых, тут район развитый, не то что наш, отшиб какой. Во-вторых тут нормальная экология и красивая природа, речка, озеро, лесопарк. В-третьих, детей не придется возить в детский сад, к нашему переезду по проекту тут будут открыто 6 садов.
Кирилл 25.11.2019 21:08
Недорогие квартиры и тем более с ремонтом под ключ. Застройщик предлагает довольно неплохое остекление, можно смело оставлять эти стеклопакеты и ничего не менять, ламинат на полах тоже хорошего класса, межкомнатные двери симпатичные, современные. По сути это вполне качественный хотя и стандартный по оформлению ремонт.
nikita 19.11.2019 18:35
Смотрели квартиру именно в Люберцах, а тут как раз хороший по цене вариант, к тому же с отделкой. О застройщике справки навели - компания с именем, много уже удачных проектов у них, так что вложились. Сейчас уже ключи получили, переехали. Все удачно, никаких претензий особо у нас нет.
Влад 29.10.2019 10:46
Цена хорошая, это проект прагматик-класса, поэтому ремонт достаточно высокого уровня. По стилю без изысков, зато качество материалов хорошее, долговечное. Мы ипотеку на трешку оформили ,как раз успели забронить квартиру до того как цены поднимутся. Считаю, что удачно выбрали район и саму квартиру, для нашей семьи это хороший вариант.
Рейтинг объекта
4.2
29
10
13
4
2
Соседние ЖК