ЖК на улице Комсомольская, 2 (Реутов)

Описание проекта

Жилой комплекс на улице Комсомольская, 2 от компании "Континент" состоит из двух 25-этажных корпусов, которые возводятся по индивидуальному проекту. В домах запроектировано 478 квартир. Жилье площадью 57,3-143,7 кв. м. и высотой потолков 3 м передается покупателю без отделки. В каждом есть застекленная лоджия или балкон. Из возможных вариантов присутствуют одно-, двух- и трехкомнатные.

Квартиры в комплексе запроектированы со второго этажа. На цокольном и первом размещены коммерческие помещения с высотой потолков 3,6 м. Под домом №2 – двухуровневый паркинг на 239 машиномест. Подъезды оснащены лифтами грузоподъемностью 400 и 600 кг. В холлах выделены места для консьержей и кладовые для хранения уборочного инвентаря.

Возле каждого дома предусмотрено размещение детских игровых площадок, спортивных зон и мест для отдыха. По периметру участка устраиваются гостевые автостоянки. С целью озеленения высеиваются газоны.

Инфраструктура

ЖК на улице Комсомольская, 2 расположен в развитом районе Реутова. В пешей доступности от него находятся две школы, четыре детских сада, больница, супермаркеты "Пятерочка", "Перекресток" и SPAR, торговые центры "Экватор", "Версаль" и "Карат". В 1,5 км расположен естественный пруд с прогулочной зоной, оборудованной скамейками, на берегу которого открыты кафе и магазины. На улице Новая функционирует стадион "Старт" с физкультурно-оздоровительным комплексом "Спорт-Центр" и футбольным полем с искусственным газоном. В городе также работает Дворец культуры "Мир" с большим концертным залом.

Новостройка возводится в 650 м от МКАД, удобный выезд на которую обеспечивает улица Новая. Последняя также является ответвлением ул. Ленина - одной из главных в городе, которая проходит в 450 м от нового квартала. До ж/д станции "Реутово", откуда электрички направляются в сторону Курского вокзала, можно дойти за 10 минут неспешным шагом. В 1,8 км – ст. метро "Новокосино". Добраться до нее можно за 20 минут автобусом.

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, Реутов, мкр. 3, ул. Комсомольская, д. 2
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Перенесено на 1кв 2019 года)
цена:
4972500
цена за м2:
от 76000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 239 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Анна 05.03.2019 11:20
Поможем ВЗЫСКАТЬ НЕУСТОЙКУ с ГК "ЦЕНТРСТРОЙ", ЖК "МАЯК" за несвоевременную сдачу объекта
Обратитесь к нам: +7 499 390 04 11
✔ Быстро взыщем неустойку
За 3 месяца выиграем суд и получим исполнительный лист для взыскания неустойки с застройщика!
✔ Низкая стоимость услуги
✔ Богатый опыт работы
Большое количество выигранных судебных дел позволяет нам в короткие сроки взыскивать максимально возможные суммы неустоек!
Нина 15.06.2017 10:43
Купили двушку во втором корпусе в ипотеку от Абсолюта почти два года назад, брали у застройщика, очень ждём ключей. Выбирали будущую квартира исходя из надежности застройщика, цены и пешей доступности метро: до метро 15-20 минут пешком через подземный ж/д переход. Кстати, строят новый переход, как раз на нашей улице.
Говорят, сейчас ведутся внутренние работы по возведению перегородок плюс докладывают балконы, подводят коммуникации. Вроде можно попасть в дом с представителями продаж сторонних организаций, застройщик не пускает пока не уберут кран.
Лилия 25.04.2017 07:45
Выходим на финишную прямую, купили почти 2 года назад и вот к концу текущего года должны по обещаниям сдать. Естественно, терпения нет уже совсем и хочется быстрее, но мозг понимает, что время пролетит быстро и все будет нормально. Сейчас еще не все квартиры распродали, у меня подруга хочет купить в нашем доме, узнавала, но цены конечно совсем не то, что 2 года назад, зато, как сказал подруга, ждать долго не надо.
Галина 20.04.2017 21:33
Мы в ЖК Маяк у Центрстроя купили большущую трешку с эркером, площадь почти 130 квадратов, 2 санузла – по другую сторону МКАД такая квартира стоит непомерно дороже. Вот чем прекрасен Реутов. И рядом, и в сторонке)) Застройщик очень внимательно общается с клиентами, думаю, дело здесь не в том, что мы покупали большую квартиру, просто они заинтересованы продать и строить дальше, а нам только на руку. Чем быстрее достроят, тем лучше.
Елена 14.06.2016 17:36
Купила двушку в этом доме, в ипотеку. Всё прошло без проблем. Искали новостройку конкретно застройщика Центрострой, знакомые у них брали несколько квартир, очень довольно. Хотели сначала брать в доме 18\2 (дом 14 теперь), но менеджер нам вовремя не забронировала квартиру, разобрали двушки там за несколько дней. Взяли в доме 2. Нас стройке последний раз были 11 июня 2016 - оставалось два этажа обложить кирпичом, в том числе тех.этаж. До ДДУ сдать должны 4 кв. 2017, застройщик обещает 3 кв. Есть надежда, что ещё раньше, т.к. строят быстро. Последние несколько домов ЦС сдавали на несколько месяцев раньше.
Ксюша 18.04.2017 07:28
Мы купили трешку, рассчитываем, что сдадут к 2018 году. Очень ждем, в голове уже готовый ремонт. Они может и достроят быстрее, по идее все довольно быстро движется к завершению, осталось не так много, но там же еще процесс ввода в эксплуатацию. Пока дом не введут официально, ключи наверняка выдавать не будут.
Константин 02.06.2017 20:38
Ну я думаю, с вводом в эксплуатацию у них проблем не будет, они уже асы в застройке Реутова). Ну и задержка в 2-3 месяца не страшна, когда видишь, что дом достроен.
Славик 09.06.2017 10:32
Меня не так пугает небольшая задержка в сдаче дома, если она будет, как замораживание стройки на котловане или середине строительства. Нам-то это уже сто процентов не грозит! Пусть лучше не спеша доделают, но по-человечески, а не в торопях спустя рукава.
Андрей 13.11.2017 23:31
Скорее всего как в ДДУ будет срок – март 2018, раньше не стоит ждать, ибо у застройщика есть и другие объекты с более ранними сроками сдачи. Ждем спокойно, время есть, все успеют.
Рейтинг объекта
3.6
0
4
0
1
0
Соседние ЖК