ЖК Никольский квартал

Описание проекта

ЖК "Никольский квартал" - это новостройка бизнес-класса, что состоит из трех монолитных домов со встроено-пристроенными помещениями и подземным паркингом на 228 мест. Проект реализуется в городе Дзержинский Московской области на участке площадью более 53 тыс. кв.м.

Описание жилого комплекса

В зданиях запроектировано 414 квартир от одной до пяти комнат, среди которых 12 двухуровневых. Отделочные работы не проводятся, но окна и балконы будут остеклены двухкамерными стеклопакетами в ПВХ профиле, установлены входные деревянные двери. В каждом подъезде установлены бесшумные лифты фирмы "Отис". Высота потолков – 3 м.

На придомовой территории проведут благоустройство. Здесь расположатся:

  • детские игровые площадки;
  • зоны для отдыха;
  • спортивная площадка;
  • хозяйственная зона;
  • лужайка для выгула собак;
  • гостевой паркинг на 122 машиноместа, в т.ч. 6 м/м предусмотрено для маломобильных жителей квартала.

Расположение

Дзержинский – город с развитой торговой и транспортной инфраструктурой. В пешей доступности от "Никольского квартала" работают рынок "Дар ПТФ", супермаркеты "Fix Price", "Дзержинский", "Дикси", "Пятерочка" и пр. Участок граничит в детским садом, малоэтажной застройкой, городским парком и стадионом. До МКАД можно выехать по улице Ленина, свернув на улицу Энергетиков (расстояние 3,5 км). Ближайшие станции метро – "Люблино" (11 км) и "Кузьминки" (14 км).

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, Дзержинский, улица Бондарева
дата сдачи:
4кв 2013 и 1кв 2015
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 228 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
rodon 17.03.2017 00:21
Я фигею дорогая редакция! Бизнес класс они тут пишут, а на деле весь "бизнес" это старое кладбище, МКАД, Капотня. Лучшего места, чтобы сочинять анекдоты на эту тему, даже представить сложно.
Народ, о каком бизнесе тут может идти речь вообще? Сюда и в эконом то едут от безысходности, и с неохотой.
Сами дома просто ни о чем, а местечко конечно заслуживает особого внимания))
Александр 23.01.2017 18:11
Все правильно,до метро Котельники 20 минут и ничего с 8 утра не стоит- я а городе всю жизнь живу!!! С транспортом отлично!!!
Sam 31.05.2017 17:48
С 8 утра?? Да ну не выдумывайте, после 8 как раз намертво и встает
Erik 22.01.2017 18:31
Сами дома ничего. Хоть и говорят что были задержки сроков, но это вроде как в прошлом, и не волнует особо. Но вот расположение -реально захолустье. Причем в самой глубине этого захолустья. Наверно тем кто укрывается от правосудия подойдет, тут точно искать не будут, тут можнозатеряться среди соседних бараков))
Деревня просто какая то. Деревенские магазины, убитый транспорт, объективно минут 30 дорога до метро занимает, куда это годится. Все настолько старое и изношенное вокруг, что как будто в прошлое на 30 лет назад приехал.
Я понимаю, и в таких местах люди живут, но приехав с даже окраины Москвы, все это выглядит как убожество. Дешевле в таком месте брать бы не стал.
местный 19.12.2016 13:24
На счет пробок народ не преувеличивает. Встает все именно что намертво... Да и в плане инфраструктуры в целом ситуация очень плохая. Кто с детьми - точно не советую здесь брать, проблем уйму на себя повесите
гость 23.09.2016 22:08
Всё бы ничего, но адски неудобное расположение. Что на машине, что общественным транспортом удовольствие ниже среднего добираться. Пробки стоят с 8 утра НАМЕРТВО, примерно с этого же времени не втиснуться и в электричку. Некоторые снимают ролики и выкладывают на ютьюб, как народ штурмом берёт электричку, и как она с трудом закрывает двери и уезжает, оставляя на перроне огромное количество людей, которым не повезло, которые остаются ждать следующий поезд, но очередь их уже продвинулась, и теперь шанс попасть внутрь уже более велик.
На самом деле это огромная проблема, и советую обратить внимание на это тем у кого есть мысли здесь жить., тут придётся не сладко.
семейка Адамс 22.01.2017 18:00
Прочла описание объекта, и начала искать по интернету, на предмет того, что народ говорит о транспортной доступности, потому что меня тоже удивило, что до ближайших станций метро ехать по 20, 25 минут, до электрички тоже самое.. А если это пишут в рекламных целях, то на самом деле расстояние и время могут быть еще больше. Выходит я не ошиблась..
Такой медвежий угол конечно не нужен. Какая то заведомо проблемная история, хоть и дома вроде построены. А жаль..
Sam 31.05.2017 17:47
Не ошиблись. 20-25 минут - еще сильно приуменьшено. То есть с дорогой будет постоянная потеря времени и сил. Так и смысл вот? Еще и промка крупная прям рядом
Олеся Михайлова 22.09.2016 22:43
И не говорите! Цена задрана непомерно! Поэтому столько квартир еще висит непроданных. И дело не в количестве денег, которое хотят, а в несоответствии. И дорогое жилье улетает быстро, если оно внутри трешки , рядом с метро и уровень бизнес-класса. Про дешевое не говорю.А здесь за что платить?
Rimma 29.11.2016 01:54
Просто место на любителя. Кто уже живёт, прощает и пробки, и страшненькое окружение, пригляделись. Но я бы и за меньшую цену покупать не стала.
Этот уродливый полуразваленный дом ещё, как после бомбёжки.
Склоняюсь всё же искать в Москве, на самой глухой окраине хоть, но Москвы, а не Дзержинского. Не могу перешагнуть этот барьер.Не нашлось пока такого варианта чтобы мне понравился.
А Вы не смотрели ничего из аналогичного? Наверняка же что то ищите, что понравилось, что посмотреть стоит, что нет?
Борис 19.12.2016 13:19
На любителя чего? Пока у меня впечатление сложилось, что понравиться это может только кому-то, кто мечтает переплатить гору денег за крайне сомнительное соседство с асоциальными объектами и пробки по 2+ часа
Ольга Анохина 22.08.2016 22:50
Мои друзья покупают в черте города квартиру такой же площади по такой же цене в доме бизнес-класса. А еще там через 2 года в 500 метрах будет станция метро. Так что рассказывать о "дешевой" квартиру за МКАДом тут не нужно! И не забывайте, что кризис на дворе второй год, эта цена для Подмосковья давно уже запредельная.
Мария Филимонова 28.07.2015 08:24
Мы с мужем купили квартиру в Дзержинском, в ЖК “Никольский квартал”. Сам он рос в Люберцах, здесь все его друзья, родня, так что искали что-то поблизости. В итоге очень удачно купили трешку, хотя изначально искали двушку =) 8.3 миллиона за 106 квадратных метров - это просто сказка =) Теперь будем думать о прибавлении в семье! Места точно хватит!
Кристина В. 28.01.2015 21:21
Дом достаточно высокого уровня, всего в двух километрах от МКАД и такая низкая цена, что возникают всякие подозрения!
Борис 19.12.2016 13:20
Цена как раз вообще ни разу не низкая. Там такая гора минусов оказалась, что цена получается задрана и еще как!
Рейтинг объекта
3.1
0
3
5
0
1
Соседние ЖК