ЖК Новое Пушкино

Описание проекта

Новый микрорайон города Пушкино, застраиваемый при участии компании "Домус Финанс", должен соединить два старых микрорайона – Новую Деревню и Заветы Ильича. Общая площадь жилого комплекса составит более миллиона квадратных метров, из них 324 тысячи – первая очередь застройки. Всего в "Новом Пушкино" поселится более 21 тысячи новых жильцов, что составляет примерно четверть нынешнего населения города Пушкино.

Месторасположение объекта

Жилой комплекс "Новое Пушкино" расположен на севере города Пушкино, недалеко от старого Ярославского шоссе. Это одна из наиболее экологически безопасных территорий ближнего Подмосковья. В пределах 10 минут ходьбы раскинулся подмосковный дендропарк, чуть дальше протекает река Серебрянка. Расстояние от МКАД – порядка 20 километров на северо-восток по Ярославскому шоссе.

Описание комплекса

Первая очередь нового жилого комплекса представляет собой четыре многосекционных здания разной этажности. Первый корпус – трехсекционный, высотой 17 этажей; второй – шестисекционный, 17 этажей; третий – трехсекционный, 14 этажей. Корпус номер семь – десятисекционный, высота секций – 12, 14 и 17 этажей.

Вторая очередь нового жилого комплекса представляет собой три многосекционных здания разной этажности. Четвертый корпус – трехсекционный, высотой 14 этажей; пятый – пятисекционный, 17 этажей; шестой – девятисекционный, 12,14 и 17 этажей.

Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии, разработан индивидуальный проект для каждого дома нового микрорайона.

Описание квартир

В корпусах продаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с различными вариантами планировки, в том числе малогабаритные квартиры-студии. Лоджии и кухни по архитектурному проекту имеют увеличенную площадь. Площадь однокомнатных квартир – от 33,03 кв. м, двухкомнатных – 48–60 кв. м, трехкомнатных – 67–72,4 кв. м. Все квартиры сдаются покупателям с отделкой, коммуникации подведены.

Инфраструктура и транспорт

Так как микрорайон рассчитан более чем на 20 тысяч жителей, проект застройки включает в себя возведение основных объектов инфраструктуры. На территории "Нового Пушкино" будут выстроены три дошкольных учреждения и три школы, поликлиника расчетом на 300 человек и опорная станция "скорой помощи".

Предусмотрены спортивный комплекс и торгово-развлекательный центр, спортивные и детские площадки. Первые этажи жилых зданий будут отданы под размещение магазинов и предприятий сферы обслуживания.

Доехать до территории застройки можно за полчаса по Ярославскому шоссе на автотранспорте либо за 40 минут на автобусе от метро "ВДНХ" и "Медведково". От Ярославского вокзала до Пушкино хотят электропоезда, в том числе скоростной "Спутник".

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский район, г. Пушкино
дата сдачи:
3кв 2015, 2кв 2016 и 1кв 2017
цена:
1925748
цена за м2:
от 57826 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Инга 02.12.2021 19:32
Предлагаю совершить виртуальную прогулку по шоу-руму трёхкомнатной квартиры с отделкой Modern в ЖК «Новое Пушкино»: https://youtu.be/3rK66sXqb9U
Анастасия 26.02.2021 13:26
Для молодой семьи вроде нас самое то. Цена за квадрат невысокая, двушку почти 60 метров купили за 6,2 млн. Планировка стандартная, но вполне функциональная, вся мебель поместилась. Работают детский сад и школа. Когда дети появятся, пристроим их рядом с домом, очень удобно. До Москвы было неудобно и долго добираться на общественном транспорте, нашли с мужем работу в Пушкино.
Маруся 04.12.2020 16:51
Для меня однозначно плюс этого жк в том, что здесь есть сданные корпуса и можно приехать, и увидеть все вживую. Сам комплекс оочень большой, но выглядит все аккуратно и в едином стиле, мне понравилось. Квартиры здесь кстати с очень хорошей продуманной планировкой. Нам пока приглянулась трешка 76.2 м2, по стоимости норм выходит, скорее всего её и будем брать
Цыганковы 24.09.2020 16:33
Не все, конечно, продумано с транспортом, нам до остановки идти 15 минут. Но сам мини городок очень уютный и красивый. Ребенок у меня в школу ходит, она в пешей доступности, дорога до нее абсолютно безопасна. После уроков, сын пока на всех площадках не поиграет, до дома не дойдет)))
Алина 26.06.2020 19:04
Понравились просторные двушки, с совмещенной кухней – есть где разгуляться моему внутреннему дизайнеру. И цена довольно демократичная – у нас вышло всего по 71 за квадрат, а главное продажа идет с использованием эскроу счета, что гарантирует безопасность вложения денег. Наш корпус сдадут в начале следующего года, по нашему наблюдению темпы строительства Инград выдерживают, так что должны сдать без задержек))
Рейтинг объекта
4.6
3
2
0
0
0
Соседние ЖК