• Москва ул. Краснопролетарская, д.2, к.4
  • +7 (495) 152-02-95
  • info@ingrad.com
  • www.ingrad.com

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство девяти проектов в Москве и трех - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК VESNA.В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», VAVILOVE, «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов Луг» и «Преображение».В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»). Девелоперский портфель компании составляет порядка 3 млн кв. метров жилой недвижимости. Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, квартирографию, транспортную доступность и экологическое окружение

Написать отзыв
Лариса 14.10.2023 22:39
Жили в двух квартирах от разных застройщиков и самая нормальная в Инграде в ЖК Преображение. Благоустроенный двор полностью, для детей установлены хорошие игровые площадки, настилы для бега зачетные, близость от метро - 3 минуты неспешным шагом, кому нужно и МЦК есть. Время до работы не более 20 мин. В доме большой Перекресток с широким ассортиментом и кофейней, жить тут приятно, а особенно приятно осознавать, что стоимость квартиры за год выросла на 3 миллиона)
Кристина 13.10.2023 08:03
Купили в 21 году трешку в Кутузовграде на Рябиновой улице от компании Инград, о чем нисколько не жалеем. Планировка грамотно выстроена, большой санузел, широкие коридоры и много много света. В 10 минутах от ЖК открылись диаметры, стало удобно ездить на дачу. Большой плюс в том, что в жк закрытый двор и все создано для удобства семей с детьми, много кафешек и магазинов.
Мария 12.10.2023 21:55
Живем всю жизнь в районе Богородском, старая квартира была на Ивантеевской в Сталинке с высокими потолками, шикарными входными группами, но очень сильно изношенными коммуникациями. Постоянно были протечки и сырость. Капремонт до сих пор в там не сделали. сталинку продали на волне роста цен 2022 года и купили двушку в Преображении, в том же районе. Очень довольны этим комплексом, район тут отличный, тут все знаем, все рядом - МФЦ, тц, Рынок, Черкизовские пруды, МЦК и метро, автобусы, трамваи.
Илона 29.07.2023 17:40
Живем с супругом в ЖК Серебряный парк вот уже почти год. Очень рады, что вложились именно в этот комплекс. Застрой оправдал все ожидания. Архитектура меня до сих пор впечатляет. Дом, как будто вырван из середины 20 века, выглядит потрясающе. Наши окна выходят на лесопарк. Вообще от ЖК до Серебряного бора рукой подать. Двор сам закрыт, с охраной и камерами.Это прям здорово.Муж часто в командировках, а мне с детками под такой защитой спокойно.
Алина 24.07.2023 14:40
Покупкой квартиры в ЖК Преображение более чем довольны. Когда решили брать, правда, уже было мало вариантов планировок, но менеджер подобрал самый подходящий для нас. Теперь мы владельцы двухкомнатной квартиры с гардеробной. Сам комплекс привлек своей транспортной доступностью, тут на машине до центра ехать легко. Есть трудности с парковкой, но мы арендуем место в подземном паркинге
Лена 26.06.2023 18:10
Взяли небольшую квартирку в ЖК Новое Медведково в 41 корпусе для подрастающей доченьки. Торопиться нам некуда, дочь еще в школу ходит, поэтому взять квартиру на котловане было для нас очень выгодно. Сейчас смотрю, чуть ли не в 2 раза цены уже выросли, да и район с того времени все развивается и развивается. Когда доча заедет, думаю, там не хуже, чем в Мск будет.
Диана 20.04.2023 15:22
Инград закончил строительство ЖК Риверскай. Все время пока шло строительство мне было интересно, будет ли он таким как на картинках. Сейчас вот смотрю – точь-в-точь. Хотелось бы еще внутри увидеть, что да как. Но… посторонних на территорию не пускают. А жаль.
Лариса 19.04.2023 14:51
В данный момент приобретаем жилье от компании Инград в ЖК Весна. Очень удобно, что записаться на встречу можно онлайн, подобрав для себя удобное время. Офис крутой. Размах впечатляет. Атмосфера царит приятная. Сразу видно, что компания серьезная. После разговора с менеджером мы уже имели представление, что нам делать дальше и чего, собственно мы хотим. Приятно общаться с людьми, спецами в своем вопросе. Пока только оформляем доки, но уверена, все пройдет для нас легко.
Костя 26.03.2023 10:59
Ждем квартиру от Инграда в ЖК Риверскай. Удачное расположение комплекса. До центра близко. Да и вообще, жить у реки — это прям потрясно. Проект позиционируется, как бизнес-класс, ну посмотрим, надеюсь, Инград не подкачает и все будет на уровне.
Маша 20.03.2023 14:31
Рассматриваем квартиру в Топхилс, но блин очень дорого, а за последние пол года цена выросла еще на 5,3%...( Район шикарный. Вся коммерция занята. Лес в минутах десяти от комплекса, очень нравится.
Диана 19.03.2023 14:49
Мне нравится ценовая политика Инграда. Все комплексы от элитки до комфорта сделаны так, что цены все равно остаются божескими и вменяемыми.
Карина 27.02.2023 14:07
Мы с мужем решили покупать уже готовую квартиру. Значительно дороже, чем на котловане, но исключает риски. Перед подписанием договора купли-продажи мы ездили на объект, смотрели качество квартиры, изучили двор. Понравилось, что застройщик позаботился о жильцах. Одинград порадовал. Оборудованы зоны отдыха, детские и спорт площадки. Есть даже велодорожки. Впечатлило.
Денис 22.02.2023 12:46
Квартиру покупали без отделки. На приеме сильно ни к чему не придирались, так, как предстоит еще ремонт. Планировка у нас свободная, так, что сами будем возводить перегородки. Теперь ищем хорошую ремонтную бригаду.
Настя 20.02.2023 12:30
Покупали квартиру у компании Инград по программе Trade-in. Сначала немного переживали, чтобы не выселили раньше времени. Но все прошло отлично. Единственный минус – наше старое жилье было продано чуть ниже рыночной стоимости, рассчитывали не большее.
Макс 30.01.2023 08:58
В том, что застройщик классный, мы смогли убедиться лично. Купили квартиру в комплексе Михайлова, 31. Живем тут с прошлой осени, пока без проблем. Зимой отлично топили и в этом году не запоздали. Убирается регулярно, снег гребут.
Светлана 26.01.2023 11:59
Живем полгода в комплексе Новое Пушкино. Пока всем очень довольны. Когда строили квартиры, продумали все от внешнего вида до планировок квартир. Дворик уютный, соседи хорошие попались.
Женя 17.01.2023 08:54
Давно хотела жить в новострое. Спасибо Инград, что есть хорошие варианты по ипотеке. Насобирав половину средств, мы смогли позволить купить себе отличное жилье под приемлемый %. Цены на жилье у них адекватные и вариантов ЖК много, можно выбрать то, что подходит именно тебе.
Антиповы 27.12.2022 16:38
Хороший застройщик, он не просто строит дома, но и думает от том, что б жильцам комфортно было. Мы живём в ЖК Преображение, очень нравятся не только корпуса, но и дворы. У нас много детских площадок, разных зон для отдыха. Себя занять во дворе могут и дети, и взрослые.
Саша 22.12.2022 00:27
Мне нравится, что у девелопера почти все ЖК с закрытыми дворами. Так и нужно. Мы живем в ЖК Новочеремушинская,17. И у нас тут двор без машин, очень хорошо. Во дворе спокойно, ходит только охрана и жильцы, нет абсолютно чужих людей. Вообще балдею от нашего комплекса. Симпатичные фасады и уютные, ухоженные дворы, здорово. Приятно проводить тут свободное время в хорошую погоду.
Марк 29.11.2022 01:55
В компании Инград мы купили квартиру в ЖК Новое Пушкино. Ключи мы получали в этом гуду перед майскими. К августу уже и переехали. У нас просторная и светлая евротрешка. Жена захотела, что б гостиная и кухня были объединены. Район хороший. Не глушь, но и не центр конечно. Магазинов хватает, до столицы рукой подать, как раз то, что и искали.
Популярные объекты