ЖК Новое Ялагино

Описание проекта

ЖК "Новое Ялагино" - жилой комплекс комфорт-класса, что строится компанией "Ойкумена" в 5-м микрорайоне города Электросталь. Первые две очереди проекта уже сданы в эксплуатацию. В состав третьей очереди входит еще 4 кирпично-монолитных дома:

  • три 17-этажные башни;
  • 9-секционный дом переменной этажности 14-12-10 уровней.

Описание корпусов

Корпуса строятся по монолитно-кирпичной технологии с облицовкой фасадов керамической плиткой и сплошным витражным остеклением балконов и лоджий. В комплексе предложены квартиры с подготовкой под чистовую отделку.

В каждой секции установят скоростные бесшумные лифты Mitsubishi. В холлах предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов, консьержная группа. Проводится качественная отделка мест общего пользования.

Инфраструктура

Территория жилого комплекса "Новое Ялагино" будет ограждена. На въезде установят КПП со шлагбаумом. Во дворах проведут озеленение с элементами ландшафтного дизайна. В состав проекта входят собственные объекты инфраструктуры - 2 детсада на 80 и 220 мест. Для парковки автомобилей предусмотрена наземная открытая автостоянка.

5-й микрорайон г. Электросталь располагает уже сложившейся инфраструктурой. Рядом с новостройкой 3 общеобразовательные школы, супермаркет "Перекресток", фитнес-клуб и пр. В 250 от квартала расположен лесной массив, в 700 м – несколько водоемов.

Недалеко от жилого комплекса расположена остановка общественного транспорта. В 840 м выезд на Фрязевское шоссе. За 20 минут маршрутным такси можно добраться до ж/д станции "Электросталь". Расстояние до МКАД – 45 км по Горьковскому шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Электросталь, улица Ялагина, д. 24
дата сдачи:
1кв 2017 и 1кв 2019
цена:
1703000
цена за м2:
от 59039 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК