ЖК Октябрьский 2016

Описание проекта

Жилой комплекс "Октябрьский 2016" - проект, реализованный компанией "Самолет Девелопмент" в рамках социальной программы по решению проблем обманутых дольщиков совместно с правительством Московской области. Расположена новостройка в поселке городского типа Октябрьский на улице Ленина. По окончании строительства 1324 кв. м жилья передано пострадавшим, остальной объем поступил в продажу.

О доме

На участке площадью 845 кв. м застройщик построил монолитно-кирпичный дом Г-образной конфигурации. Согласно проекту, здание состоит из трех 12-этажных секций, оформленных в теплых тонах с преобладанием бежево-коричневой гаммы.

Здание рассчитано на 164 квартиры эконом-класса, из которых 110 однокомнатные площадью 35,1-52,6 кв. м и 54 двухкомнатные метражом 57,6-74,6 кв. м. Жилье передается без отделки. На первом этаже размещена коммерческая площадь, помещение консьержа с санузлом и колясочная.

Благоустройство придомовой территории включает озеленение, устройство проездов, тротуаров, детских игровых площадок, мест для отдыха и открытых гостевых парковок на 31 машиноместо.

Инфраструктура района

ЖК "Октябрьский 2016" находится в 550 м от природного Томилинского лесопарка, занимаемого территорию 3,5 га. В пешей доступности 2 школы, гимназия №1, детский сад, спортивный стадион, больница. Рядом супермаркеты "Пятерочка" и "Дикси", торговые центры "Текстиль Профи" и "Октябренок".

Добираться до Москвы следует по Новорязанскому шоссе. Расстояние до МКАД – 12 км. Автобусом за 20 минут можно доехать до станций метро "Котельники" и "Жулебино".

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, гп Октябрьский, ул. Ленина д.11, 14
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в 1кв 2017 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовая автостоянка
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК