ЖК Ольховка

Описание проекта

Жилой комплекс "Ольховка" в поселке Володарского строит группа компаний "Ремикс". Дома в первых двух кварталах сданы в эксплуатацию. С конца 2016 года продажи ведутся только в третьей очереди, которая представлена 4 десятиэтажными многосекционными корпусами.

"Ольховка 3"

Панельные здания застройщик возводит по технологии STOMIX. Наружные стены будут утеплены. Фасады выполнены из минераловатных плит, закрытых слоем армированной штукатурки, и покрашены в пастельные тона.

В домах предложены квартиры с числом комнат от одной до трех. Студий нет. Высота потолков – 2,65 метра. Площадь однокомнатного жилья начинается с 44 квадратных метров. Минимальная площадь двухкомнатного – 66 квадратных метров. В трехкомнатных квартирах, кроме гостиной, детской и спальни, предусмотрена гардеробная зона. Площадь таких квартир – от 83 квадратных метров.

Квартиры и лоджии остеклены в едином стиле с использованием деревянных конструкций. Жилье сдают без отделки. Застройщик обеспечит гидроизоляцию в санузлах, монтаж отопительных приборов и стояков водоотведения, установку счетчиков, датчиков пожарной сигнализации и домофона.

Территорию благоустроят. Вблизи домов появятся игровые и спортивные площадки. Парковку разместят у подъездов, прогулочные зоны – на удалении от дорог. Собственную инфраструктуру "Ольховки" составляют детский сад на 120 воспитанников, школа и оздоровительный комплекс. На первых этажах предусмотрены помещения под магазины, аптеки и салон красоты.

О районе

В поселке Володарского социальная инфраструктура представлена сетевыми магазинами "Дикси", "Магнит" и "Пятерочка", фитнес-центром, школой и двумя детскими садами. В 17 километрах – горнолыжный комплекс "Чулково", в 7 – конноспортивный центр "Русь". Жителям доступна инфраструктура соседнего города Видное, находящегося в 22 километрах.

Экология хорошая. Комплекс расположен рядом с рекой Пахрой и лесным массивом. Неподалёку открыты турбазы, санаторий "Григорчиково" и оздоровительный лагерь "Салют".

Расстояние от новостройки до МКАД 19 километров, до центра столицы – 100 километров. Доехать до станции метро "Домодедовская" можно на маршрутном такси № 367. Открытие станции легкого метро в нескольких километрах от "Ольховки" запланировано на 2018 год. На автомобиле в Москву добираться следует по Каширскому или Новорязанскому шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Ленинский район, пос. Володарского
дата сдачи:
4кв 2017 г. (строится)
цена:
2592600
цена за м2:
от 51000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Сергей 12.04.2015 16:10
здесь угоняют одну за другой автомобили и мало кто за этим следит
Ирина Чурилова (Галахина) 20.02.2016 19:25
За своими машинами самим следить надо!!!!!
Анастасия 29.09.2014 21:38
Красивое спокойное место, причем до столицы рукой подать- по-моему идеальный вариант для тех, кто хочет сбежать из Москвы,но держит работа. Судя по картинкам проекта - двор будет впечатляющим, а когда еще и в шаговой доступности построят и садик, и школу и магазины-вообще красота будет. Причем за малые деньги
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК