ЖК Перловский

Описание проекта

Жилой комплекс "Перловский" - 17-этажный четырехсекционный дом на юге Мытищ, между Трудовым переулком и улицей Трудовая. Компания "Развитие-ХХ" строит корпус с сентября 2016 года. Технология строительства – кирпично-монолитная. Стены отделают керамическим кирпичом, цоколь – цементно-песчаной плиткой.

Квартиры, холлы, двор

В доме 288 квартир площадью от 19 до 99 кв. м и с высотой потолков 2,7 метра. Из них 112 двухкомнатных, 96 студий, 48 однушек и 32 трехкомнатные. Жилье сдается без отделки. Лоджии и балконы остеклят однокамерными стеклопакетами в ПВХ-профиле. Продажи в новостройке ведет агентство недвижимости "Яуза". С покупателем заключают стандартный договор долевого участия. Возможна рассрочка и ипотека.

В секциях застройщик установит по два лифта фирмы Wellmaks грузоподъемностью 400 и 630 кг. Первый этаж запроектирован под коммерческие помещения - офисы. На придомовой территории высадят деревья и кустарники. Подъездные пути заасфальтируют. Для парковки устроят две автостоянки на 12 машиномест.

Расположение

ЖК "Перловский" вырастет на месте гаражей. Микрорайон не самый привлекательный в плане экологии. В 200 метрах от дома проходит МКАД и железная дорога. Ближайший парк – Перловский, расположенный в километре.

В микрорайоне хорошо развита инфраструктура. В 10 минутах пешком детсады "Яблонька" и "Незабудка", школа №5 с музыкальной студией. На улице Веры Волошиной поликлиника. У ж/д станции торгово-развлекательный центр "Перловский".

Добираться из Митищ в Москву можно автобусом или электричкой. До станции метро "Медведково" ездят автобусы №24, 25, 7 и 2. В 500 метрах от дома находится железнодорожная станция Перловская, откуда поезд доезжает до Ярославского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, Мытищи, ул. Трудовая, 6к3
дата сдачи:
2кв 2018 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
2060008
цена за м2:
от 75913 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Яна 13.02.2017 11:16
достоинства: низкая цена для этого района, хорошие планировки, отличное расположение, темпы строительства впечатляют;
недостатки: очень мало парковочных мест, низкие потолки.
Игорь 18.10.2016 13:45
Стоит почти вплотную к соседнему дому. Практически отсутствуют парковочные места (по проекту около 30 мест на весь дом, в то время как в соседнем ЖК такая же напряженка с парковкой). Конечно планируется построить отдельную многоуровневую парковку, но кто и когда это будет делать не сказано. Одна недостроенная парковка уже стоит рядом много лет( ее можно увидеть проезжая на электричке ).
Строят вроде живенько, по крайней мере сейчас.
Рейтинг объекта
2.5
0
1
0
0
1
Соседние ЖК