ЖК Первый клубный дом

Описание проекта

Жилой комплекс "Первый клубный дом" - часть квартала "Ареал" в микрорайоне Кирова города Люберцы. Новостройку возводит инвестиционно-строительная компания "Ареал". Территория будет огорожена, а вход на нее будет осуществляться по электронным карточкам, которые выдадут только жителям дома.

Клубный дом

Монолитное здание в высоту достигает от 12 до 22 этажей. В девяти секциях будет 884 квартиры с одной, двумя или тремя спальнями. Часть лоджий получит панорамное остекление. В комнатах предусмотрены ниши под кондиционеры. Жилье сдается с базовой отделкой.

Первые этажи занимает коммерческая площадь под ресторан с террасой, химчистку, магазины и офисы. Автовладельцы смогут оставить машину в двухуровневом подземном или многоэтажном наземном паркингах.

Входные группы оформят в стиле лофт. В интерьерах будут присутствовать классические нотки. При входе установят ресепшн-зону. Придомовая территория закрыта для посторонних. Электронные ключи получат только жители клубного дома. Во дворе застройщик установит теннисный корт и оборудует зоны отдыха и детские игровые площадки. Из социальных объектов в рамках проекта построят детский сад.

Расположение

ЖК "Первый клубный дом" расположен в обжитом районе Люберец. Поблизости детсад, поликлиника, школа, супермаркеты "Пятерочка" и "Дикси". В пешей доступности Жулебинский лесопарк, дворец спорта "Триумф" и пейнтбольный клуб.

До столицы полчаса электричкой. Поезда отправляются от ж/д платформы Ухтомская до Казанского вокзала. Рядом с домом автобусная остановка. В километре находится станция метро "Жулебино". Если ехать на автомобиле, 3,5 километра до МКАД пролегают через Рязанского шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, Люберцы, ул. Кирова, 35Ж
дата сдачи:
3кв 2017 и 3кв 2017
цена:
7027200
цена за м2:
от 107800 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный и многоэтажный наземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Лилия 09.07.2018 17:02
Берёзки, сосенки, белочки.....
Я сейчас расплачусь от такой работы менеджеров. У вас задача создавать идиллию на вверенных вам площадках, это понятно. Но лучше бы вы информировали пользователей и отвечали на вопросы, а не занимались ерундой.
Я съездила в ваши Люберцы абсолютно без толку. Менеджеры не в курсе ничего, только и отправляют "Посмотреть самостоятельно на сайт, там всё есть". Для чего вам тогда сотрудники, если есть сайт?
Коняхин Александр 06.03.2018 09:46
Интересная полемика наблюдается среди участников форума в отношении паркинга. Прекрасно понимаю интерес представительниц прекрасного пола в этом вопросе, удобнейшая система BoxParking для них и правда большая находка. Также разделяю и обеспокоенность Алексея, технические новшества порой настораживают, но на то новшества и приходят в нашу жизнь, чтобы предотвращать очереди и пробки. Поэтому, наверное, делать выводы слегка рановато, поживем увидим, как говориться.
Алексей 05.03.2018 06:27
«Концепция» привлекательна, к сожалению, только теоретически. С двумя порталами выдачи/приёма автомобилей на 190 машиномест утренние/вечерние «стояния» в очереди и пробке, к сожалению неизбежны. А в случае необходимости погрузки/выгрузки багажа крупнее дамской сумочки и пакета в любом случае возникнут сложности (особенно у Вас, милые Галина, Анна и Ирина)!
Покрышко Екатерина 04.03.2018 23:24
Кстати сказать, в Жулебенском лесопарке, о котором справедливо упомянул Ренат, еще и удивительно живописно: березки, сосенки, белочки, удивительно свежий воздух и все это в шаговой доступности от ЖК "Первого Клубного дома в Люберцах".
Кустрина Галина 04.03.2018 23:21
Как представительница прекрасного пола, поддержу Анну в её рассуждениях. Действительно, концепция паркинга ЖК "Первого Клубного дома в Люберцах", удивительная находка, для нас женщин! Лично у меня достаточный опыт и стаж вождения, однако, сложности с парковой все равно сохраняются, думаю, как и у многих других, поэтому роботизированный паркинг для меня просто сказка.
Анна Краско 27.02.2018 00:02
Алеексею. Здравствуйте, не совсем по картинкам :) Вообще-то, если Вы успели заметить по отзыву, я уже успела стать обладательницей машинаместа в паркинге моего корпуса и очень довольна, а интересующемуся человеку не помешает заглянуть на сайт "Первого Клубного дома в Люберцах" перед покупкой, поэтому формулировки заимствованные с сайта застройщика будут весьма полезны. Я искренне уважаю Ваше глубокое убеждение в отношении многоуровневых парковок, но мне больше по душе паркинг в этом ЖК. Каждый взвешивает плюсы и минусы и выбирает для себя самое комфортное :)
Ренат 26.02.2018 00:06
Удивляюсь товарищам, которые пишут про плохую экологию в районе ЖК "Первого Клубного дома в Люберцах", есть одно существенное обстоятельство, которое развеивает этот миф - наличие по близости Жулебинского лесопарка, вот вам и лёгкие ЖК :)
Irina Gelenko 26.02.2018 00:02
Забыла написать :) На днях услышала, что этот ЖК единственный в Москве и области оснащен европейской автоматизированной системой паркинга BoxParking. Интересно!
Irina 26.02.2018 00:01
Большое спасибо, Анна! На днях надо будет зайти в офис "Первого Клубного дома в Люберцах", поговорить с менеджерами и решаться на покупку квартиры.
Алеексей 25.02.2018 05:55
Анне Краско. Удивляет Ваша «незаинтересованная» уверенность судить об удобстве автоматизированого паркинга по картинкам и описанию лиц, его предлагающих! По моему глубокому убеждению, обычная многоуровневая парковка значительно удобнее! К тому же очень дорогое удовольствие получится.
Анна Краско 22.02.2018 23:41
Здравствуйте, Irina! Успела и очень довольна, замечательный автопаркинг, все автоматизированно, вам остается только только подогнать свой автомобиль, а все остальное за вас сделает роботизированная система и самое главное, это новшество исключает порчу вашего автомобиля другими водителями. Зайдите на сайт ЖК - там про паркинг презентация с кучей подробностей.
Pavel Pereverza 21.02.2018 21:43
Доброго времени суток, всем! Смотрю, не один я уже приобрел машинаместо на паркинге "Первого Клубного дома в Люберцах". А вот про февральскую акцию мне никто не говорил :) Вот только что в интернете прочитал, что на весь февраль продлена акция на бесплатную отделку при приобретении квартиры!
Фаткулин Равиль 18.02.2018 23:20
Поддерживаю Андрея, все верно. К тому же, уже во всю продолжаются продажи машиномест в паркинге :) Я для себя уже приобрел, ни о чем не жалею.
Irina Gelenko 18.02.2018 23:17
Приветствую Вас, Анна. Подскажите, вы сами уже успели приобрести машинаместо? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробности. Спасибо.
Andrey M. 12.02.2018 23:11
Большое спасибо, Vladimir Volik, ваш ответ помог мне! И в добавок, я еще заскочил на официальный сайт "Первого Клубного дома в Люберцах", там хорошая презентация висит посвящённая роботизированному паркингу, есть над чем задуматься.
Анна Краско 11.02.2018 20:11
Доброго времени суток! Я как и Георгий являюсь жительницей данного ЖК и хотела бы кое о чём проинформировать тех, кто уже приобрел здесь жилплощадь или только собирается. Буквально только что узнала, о начале продаж мест автоматизированного паркинга, так что уже можно приобретать место своему железному коню)))
Vladimir Volik 07.02.2018 18:09
Приветствую, Andrey M. Что могу сказать, замечательный паркинг, современный. Насчет ширины места парковки и проездов не беспокойтесь, все продумано и предусмотрено. Паркинг полностью роботизированный, вам стоит только подогнать автомобиль, остальное за вас сделает интеллектуальная система.
Andrey M. 05.02.2018 23:18
Vladimir, приветствую Вас, подскажите каков паркинг в действительности? Какова ширина машиноместа и самое главное, не узкие ли там проезды? Не очень тесно?
Игорь Викторович 04.02.2018 21:59
Присоединись к Георгию и Николаю, только что заходил на сайт Клубного дома в Люберцах, смотрел ход строительства по фотографиям. Что можно сказать - оперативненько.
Николай Жуков 31.01.2018 19:31
Полностью согласен, Георгий. Укладываются в сроки, нужно отдать должное застройщику в этом вопросе, да и в других вопросах пока все позитивно. Остается добавить - так держать.
Рейтинг объекта
3.6
0
24
13
0
0
Соседние ЖК