ЖК Пятница

Описание проекта

ЖК "Пятница" - новостройка эконом-класса, строительство которой велось в микрорайоне Брехово Солнечногорского района. В ее состав входит 15 панельных домов из серий П44Т и П44К, объекты инфраструктуры и гаражный комплекс. Застройщиком проекта выступает "Проектсервис Холдинг", генподрядчиком - "ДСК-1 и Компания".

Описание жилых корпусов

В комплексе предложены одно- и двухкомнатные квартиры с остекленными лоджиями и эркерами в некоторых из них. В жилых помещениях проводилась отделка под чистовую, устанавливались окна с двухкамерными стеклопакетами, двери в санузлы, сантехника, выполнялась электропроводка с монтажом выключателей и розеток, в т.ч. для электроплит. Дома телефонизированы. Минимальная площадь – 39,2 кв.м., максимальная – 84 кв.м. Высота потолков – 2,7 м.

Подъезды оснащены пассажирскими и грузопассажирскими лифтами. Для обеспечения бесперебойной подачи горячей воды и отопления на территории квартала построена собственная газовая котельная. Предусмотрена автоматизированная система безопасности, которая сигнализирует о пожаре, заливах, открытой двери в подвале и т.п.

Инфраструктура

В жилом комплексе "Пятница" запроектированы:

  • детский сад на 240 мест;
  • школа-центр детского развития;
  • амбулатория;
  • гаражный комплекс на 700 машин.

Дворы обустроены и озеленены. Здесь есть:

  • детские игровые площадки;
  • спортивные зоны;
  • места для отдыха и пр.

Комплекс расположен в прекрасном окружении хвойных лесов, недалеко от озера Черное, побережье которого благоустроят. Инфраструктура Брехово пока развита слабо. В поселке работает супермаркет "Дикси", строительный рынок, несколько мелких разнопрофильных магазинов. Транспортное сообщение с Зеленоградом и Москвой обеспечивает Пятницкое шоссе. Расстояние до Зеленограда – 5 км, Митино – 12 км, МКАД – 16 км. До станций метро "Сходненская", "Митино" и "Тушинская" организованы прямые рейсы автобусов и маршрутных такси.

Справка об объекте
Адрес:
Солнечногорский район, Брехово, Пятницкое ш.
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
гаражный комплекс
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Александр Косолядов 28.07.2015 18:07
ОТСУТСТВУЕТ ВОДОСТОК !!!! ВСЕ ВОДЫ СТЕКАЮТ В ПРУД ПОД ЕСТЕСТВЕННЫМ УКЛОНОМ !!!! ТРУБУ СЛИВА НА ЗАПРУДЕ ПЕРЕКРЫЛИ, ВОДОЕМ РАЗЛИЛСЯ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ ИЗ ПРОТОЧНОГО В БОЛОТО !!!!! ЭКОЛОГИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!!
Света 23.09.2014 13:56
Все верно,Olga, мы тоже тут приобрели квартиру, напрягает отсутсвие пока инфраструктуры, но застройщик обещает все в ближайшее время достроить
Olga 15.09.2014 12:52
Сестра купила двушку в «Пятнице», говорит, что устраивает месторасположение, хорошая транспортная доступность и красивой окружающей природой. А так же ценa.
Рейтинг объекта
4
0
3
0
0
0
Соседние ЖК