ЖК Шолохово

Описание проекта

Жилой комплекс "Шолохово" реализуется девелоперской компанией "РосЕвроСити" в поселке Шолохово Мытищинского района Московской области. Застройщиком проекта выступает ООО "Новотутинки". Новостройка возводится в несколько этапов.

О проекте

В состав малоэтажного комплекса входит 17 четырехэтажных домов и детский сад на 120 мест. Первыми на территории появятся 5 зданий, рассчитанных на проживание 310 семей. Предложены квартиры от студий до трехкомнатных. Площадь жилищ – от 29,17 до 79,9 кв. м. Жилье сдается с полной чистовой отделкой в одном из трех вариантов и установленной сантехникой.

На первом этаже будет создана деловая зона, где планируется открыть магазин, кондитерскую, кафе, химчистку, зоомагазин, медицинский центр и т. п. Комплекс оснащен телекоммуникациями – интернет, телефон, кабельное телевидение.

Во дворах размещены детские игровые площадки, зоны отдыха и места для парковки. При этом места для стоянки проектировались с учетом на каждую квартиру. Пешеходные дорожки вымостят плиткой, дороги заасфальтируют. На территории и в домах будет вестись видеонаблюдение.

О районе

ЖК "Шолохово" расположен рядом с лесным массивом и рекой Раздериха. До Клязьминского водохранилища отсюда 6 км. В Шолохово инфраструктура развита слабо, работает поликлиника и супермаркет "Азбука Вкуса". В соседних населенных пунктах – Лобне, Марфино и Федоскино – находятся детсады, школы, в том чсиле и с логопедическим уклоном. В Лобне, до которой 9,5 км, есть два бассейна, больница филиалы ВУЗов, гимназия, лицеи, театры, выставочные центры, парки аттракционов.

Дорога до Москвы пролегает через Дмитровское шоссе. Расстояние до МКАД – 17 км. В 5 км находится ж/д станция Луговая, откуда электричкой можно доехать до Савеловского вокзала. Из поселка налажены автобусные маршруты до станции метро "Алтуфьево".

Справка об объекте
Адрес:
Мытищинский район, д. Шолохово
дата сдачи:
4кв 2017 и 3кв 2018
цена:
2047997
цена за м2:
от 60401 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовая автостоянка
Написать отзыв
Наташа Круглова 02.11.2019 16:32
За четыре года, что живём здесь, посёлок стал значительно лучше. И людей больше стало, магазины лучше. Опять же школа почти на подходе. Это развитие, причём неплохое, но суеты и шума городского нет. За это только стоит в Шолохово переехать.
Ирина 31.10.2019 10:45
Приобрели квартиру на четвертом этаже,через два месяца в квартире потекла вода с потолка ,протечка в крыше. Управляющая компания бездействует. Думаю писать исковое заявление в суд.
Светик А. 30.08.2018 14:06
Такие симпатичные корпуса, современные, яркие, глаз прямо радуется. И главное малоэтажные.
Александр 04.07.2018 22:49
Купил на свою голову однушку в этом жк шолохово.Сплошной обман,врут на каждом шагу.5ть домов строят уже почти 4е года и не как не могут получить разрешение на ввод.Про вторую очередь даже и не думайте брать 8й дом стоит построенный уже скоро год и ничего с ним не происходит.Рабочих нанимают потом не платят они разбегаются.
Ольга 02.07.2018 18:01
ЖК Шолохово на сайте дезинформации, менеджер Татьяна зная ,что нас интересует только з-х комнатная квартира , и не имея ее для демонстрации, все равно пригласила нас пообещав,что вышлет нас пригласительные по которым мы можем проехать на маршрутном такси 271и 270, бесплатно,что так же оказалось неправдой
Стас 13.02.2017 18:50
Обратите внимание на внешнею отделку корпусов,жидкий фасад делают при температуре не ниже +5 градусах и прикрывают от ультрафиолетовых лучей!
Михаил 24.10.2016 20:03
По отзывам сразу видно кто был на объекте. а кто писал по заказу конкурентов. Я купил там квартиру. С отделкой.
Кому будет интересно - поделюсь своими аргументами выбора. 1) Цена качество.
Внимательно изучайте те помещения, в которых Вы!!! будете жить. Жить вам не на лавочке, не во дворе, чтобы любоваться внешним оформлением дома. Жить внутри. В Шолохово комнаты в квартирах широкие, свыше 3,3 метра шириной. Окна кажутся огромными 1,8 м шириной. Этого при таких ценах нет ни у кого. Все наделали комнат в размер бытовки строительной, и считают эталоном 2,5 метров ширину комнат.
2) Отделка в комплектации. Я получил на почту проект отделки, по которому посмотрел и материалы, и инженерные разводки. Могу утверждать это средняя ценовая категория. Вы все делаете себе ремонты потом из материалов, гораздо дешевле, чем здесь.
3) Транспорт. Вы точно отсюда уедете, в отличии от многих мест и гораздо ближе расположенных. Есть автобусы, которые ходят от остановки прямо у ЖК, а также масса маршрутов, которые следуют проездом мимо Шолохово.
4) Новая инженерная инфраструктура своя
котельная новая, водопровод новый, электричество от своей подстанции, никаких перебоев.
Из минусов только временное отсутствие пока школы и сада на территории, но Застройщик строит садик, на другой стороне будет школа. А ближайшие пару лет повожу
детей в Москву. Пока учатся там, а Дмитровское шоссе уже на глазах становится "живее". Уже и Грибки вечные поехали, скоро и поворот на Лобню поедет.
Ирина 12.02.2018 18:30
Михаил, как можно с вами связаться? есть пара вопросов
Сергей 21.10.2016 22:44
Решил поделиться своими наблюдениями по строительству "ЖК Шолохово" , т.к сам работаю в строительной организации и считаю - это не допустимо!
Думаю будет долго строиться с ген. подрядчиком ООО "Строй Сити". Говорят очень много кидают бригад работавших с ними. Наблюдаю за ходом строительства, за 1 месяц на 1-ом доме сменилось 4 бригады бетонщиков , всех предыдущих обманули и они ушли, так и не получив денег, тоже самое касается и кладки блока )- тоже обманули ни одну бригаду. Бываю на объекте по разу на каждой неделе и общаюсь с рабочими . Застал такую речь охранника - О О, еще одни приехали из Белорусии видать еще слух не пошел, что здесь кидают! - дальше смех)

Надеюсь руководство застройщика вскоре уладит эту проблему, мы же , как владельцы купленных квартир , хотели бы получить в срок наше жилье!!
Михаил 24.10.2016 20:00
Сергей, Вы поставили себе задачу на всех площадках написать про нас гадостей? Если да, то в таком случае, хотя бы меняли некоторые слова, а не просто копировали текст.
Ни на один день наша стройка не остановилась, сроки строительства соблюдаются, подрядчики работают от зари до зари. И Вы будете утверждать - что все это они делаю бесплатно? Мы все взрослые люди, и понимаем, что бесплатно сейчас никто не работает.
А по поводу речи охранника - такая ситуация категорически исключена. У на солидное охранное предприятие, которое очень пристально следит за своей репутацией и за своими сотрудниками. Не будем углубляться в оскорбления и поливание друг друга грязью.

И да, Вы точно не наш покупатель.
XXXXX 21.10.2016 22:20
Думаю будет долго строиться с ген. подрядчиком ООО "Строй Сити". Говорят очень много кидают бригад работавших с ними. Наблюдаю за ходом строительства за 1 месяц на 1-ом доме сменилось 4 бригады монолитчиков , всех предыдущих обманули и они ушли, так и не получив денег, тоже самое касается и кладки блока ) , тоже обманули не одну бригаду! Надеюсь руководство застройщика вскоре уладит эту проблему, мы же , как владельцы купленных квартир , хотели бы получить в срок наше жилье!!
Захар 03.09.2018 12:48
Как за один месяц можно обмануть четыре бригады? Если человеку выплачивают раз в месяц, то максимально можно обмануть за это время только одну бригаду.
Татьяна 24.10.2016 20:04
Сергей, Вы поставили себе задачу на всех площадках написать про нас гадостей? Если да, то в таком случае, хотя бы меняли некоторые слова, а не просто копировали текст.
Ни на один день наша стройка не остановилась, сроки строительства соблюдаются, подрядчики работают от зари до зари. И Вы будете утверждать - что все это они делаю бесплатно? Мы все взрослые люди, и понимаем, что бесплатно сейчас никто не работает.
А по поводу речи охранника - такая ситуация категорически исключена. У на солидное охранное предприятие, которое очень пристально следит за своей репутацией и за своими сотрудниками. Не будем углубляться в оскорбления и поливание друг друга грязью.

И да, Вы точно не наш покупатель.
Лиля 13.09.2016 21:44
Мне очень нравится Шолохово. Во первых - малоэтажка, во вторых - рядом лес, в третьих - строят быстро и каждый день можно наблюдать процесс по камерам. Вроде и рядом с шоссе, но на таком расстоянии, что машин не слышно. И Леруа мерлен рядом - есть куда сходить, если совсем скучно станет ))
Дмитрий 07.02.2016 12:26
Присматриваюсь, на проекте был. Вроде все неплохо, но как-то очень бюджетно что ли (я про внешний вид и отделку, без которой невозможно купить), и смущает близкое расположение Дмитровки и Леруа с вечными фурам. Уважаемые покупатели, поделитесь мнением, что еще смотрели, куда следуем доехать? Собираюсь до Альбертвиля доехать и Федоскинской Слободы, что думаете? Может быть еще какие-то мысли есть?
Рейтинг объекта
3.5
1
5
4
0
1
Соседние ЖК