ЖК Суханово Парк

Описание проекта

Жилой комплекс "Суханово Парк" строится на площади 47,8 Га в Ленинском районе Московской области. На территории нового комплекса запроектировано 228 таунхаусов и коттеджей, а также 208 многоквартирных домов. Их строительство ведется по кирпично-монолитной технологии с использованием декоративной штукатурки и облицовки фасадов натуральным камнем. Для крышной кровли элитных зданий применена натуральная черепица.

Таунхаусы площадью 90,9-197,2 кв.м. и квартиры со свободной планировкой 39-158 кв.м. предлагаются без отделки или с полноценным ремонтом "под ключ" по договоренности. Холлы застройщик отделает в неоклассическом стиле с использованием дорогостоящих материалов – мрамора, кованых изделий и пр. Отведены места для хранения колясок, велосипедов и спортивного инвентаря.

Инфраструктура

В жилом комплексе предусмотрена обширная сеть объектов социально-коммерческого предназначения:

  • детский сад;
  • балетная школа;
  • моногофункциональный торговый комплекс;
  • автомойка;
  • медицинский центр;
  • СПА-центр;
  • русская баня;
  • зоогостиница;
  • церковь;
  • школа верховой езды;
  • летний театр и кафе.

Въезд на территорию "Суханово Парк" будет осуществляться через 2 КПП – Южное и Западное. Придомовые участки благоустроят. В центре микрорайона расположится площадь-ротонда с фонтаном. Отдельно отведены места для отдыха с беседками и водопадом, детские игровые площадки, теннисный корт, футбольное и волейбольное поля, лодочный причал, пешеходные мосты, зона выгула животных и многое пр. Для парковки автомобилей обустроят открытую автостоянку.

Малоэтажная застройка граничит с усадьбой князя Волконского, Большим Сухановским прудом и притоком р. Пахра. Въезд на территорию осуществляется по Расторгуевскому шоссе от Варшавского шоссе. Расстояние до МКАД - 10 км.

Справка об объекте
Адрес:
Ленинский район, Расторгуевское шоссе, с. Суханово
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный открытого типа
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Людмила Васильева 15.02.2016 14:32
Дарья, Вы все-таки там живете или просто съездили посмотреть?
катя 17.02.2015 05:28
А, вот, офис продаж понравился меньше. Видимо, попались не профессионалы. Ну, да и бог с ними. Выбирайте Суханово Парк! Не пожалеете!
катя 17.02.2015 05:26
Лучшее место на Земле! В диком восторге!
Дарья 19.09.2014 13:49
В интернете, перед поездкой начиталась отзывов - все желание ехать смотреть отпало, все же поехали-муж настоял. Так, вот: персонал отдела продаж- компетентный и доброжелательный, все показали и рассказали. Качество стройки -на уровне- муж сам строитель. Так, что не верьте никаким отзывам "реальных покупателей", а всегда езжайте на объект и смотрите сами. Очень довольна, что муж уговорил, а то бы "промухали" такой вариант
Galina Soroka 13.09.2014 02:56
Меня привлекает кроме всего и что у них вариант со свободной планировкой есть,возможно самим определиться с проектом.
Рейтинг объекта
3.8
0
4
1
0
0
Соседние ЖК