ЖК Видный (12 Дубов)

Описание проекта

Жилой комплекс "Видный", "12 дубов", "На Белокаменном шоссе" - все это названия одного проекта в ближайшем Подмосковье - городе Видный. Здесь кирпично-монолитные жилые здания, расположенны на благоустроенной и огороженной территории.

Описание объектов

Согласно индивидуальному проекту разноэтажные дома и таунхаусы:

  • 1 очередь - два 3-этажных здания и 9 блок-секций таунхаусов;
  • 2 очередь - три 4-этажных дома.

Наружные и внутренние стены зданий выполнены из газобетонных блоков, фасады отделаны декоративным кирпичом.

Всего в комплексе более 400 квартир от одной до двух комнат с высотой потолков 2,7 м. Часть из них сдана с полной чистовой отделкой:

  • стены в комнатах оклеены обоями, на кухне - окрашены;
  • потолки покрыти водоэмульсионной краской;
  • установлены ПВХ-окна;
  • в санузлах монтированы ванная с душем и краном, раковина и унитаз;
  • балконы остеклены.

Двухэтажные таунхасы передаются со свободной планировкой в одном из предложенных метражей - 109,5, 125,3 и 145,8 кв. м. Отделка в них не предусмотрена. К каждому из таунхаусов запроектирован земельный участок до 2 соток.

Комплекс "Двенадцать дубов" будет обеспечен централизованными инженерными сетями - электричеством, водоснабжением и канализацией.

Инфраструктура

На территории "Видного" детский сад, 2-этажный торговый центр с банком, аптекой и магазинами, отдельностоящий паркинг. Ближе к лесу расположены индивидуальные таунхаусы, дальше – малоэтажная застройка. Через весь комплекс, с юго-запада на северо-восток пешеходный бульвар со скверами.

Обособленные дворовые пространства озеленены и благоустроены. Здесь детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха и парковочная зона.

Месторасположение

Дома расположены в окружении лесных массивов Видновского парка. Рядом проходит Белокаменное шоссе, протекает река Купелинка. В километре от комплекса находятся школа и поликлиника, несколько мелких продуктовых магазинов и автозаправка. В 15-20 мин. пешком расположен центр г. Видное с богатым выбором объектов инфраструктуры.

Застройка отдалена от МКАД на 4 км. Добраться в Москву можно электричкой от ст. метро "Расторгуево" до Павелецкого вокзала или маршрутным такси до ст. метро "Домодедовская". Путь в столицу на автомобиле по Каширскому шоссе или трассе М4 отнимет 20-25 минут времени.

Справка об объекте
Адрес:
Ленинский район, г. Видное, Белокаменное шоссе
дата сдачи:
2кв 2013, 3кв 2014 и 4кв 2016
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
наземный открытого типа
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Варвара Костюченко 07.11.2014 14:24
Жуть! У меня буквально волосы встали дыбом от вашего комментария! В Эстатете мне этот ЖК совершенно по-другому описывали. Как сейчас помню, говорили, что дома строятся из качественных материалов, вскоре будет инфраструктура, плюс рядом речка, где можно купаться и рыбачить. Жалкие вруны!
Tanya Soma 28.08.2014 16:16
вонища от коксогазового завода и близ расположенного пруда. постоянно тошнит от запахов.
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК