Дом на Луначарского 40

Описание проекта

В тихом спокойном месте между проспектом Луначарского и Выборгским шоссе расположился небольшой 15-этажный дом - Жилой комплекс "Луначарского, 40". Одноподъездная, кирпично-монолитная новостройка удачно завершилась в давно сложившемся и полностью обжитом микрорайоне.

Основные параметры:

  • в доме 111 квартир. Площадь однокомнатных 36-43 кв. м, двухкомнатных – 53-75 кв. м и трехкомнатных – 96 кв. м;
  • интересным вариантом, который, наверняка, заинтересует многих покупателей, являются 2-комнатные квартиры площадью от 76 до 80 кв. м с вместительными террасами с видом на парк;
  • входные группы дома выполнены по авторскому проекту и предполагают просторные холлы и широкие лестничные пролеты;
  • ЖК оборудован современными лифтами повышенной комфортности, которые не будут докучать жильцам лишним шумом;
  • на первом этаже размещены помещения для аренды офисов коммерческими организациями;
  • свои автомобили жильцы дома смогут оставлять в подземном паркинге, оборудованном лифтом.

Окружение

Место для возведения дом на Луначарского, 40 застройщик ЦДС выбрал довольно удачно. В непосредственной близости расположены детские образовательные учреждения, гипермаркеты и живописная парковая зона с озерами, ставшая любимым местом отдыха многих жителей Выборгского района. Транспортная доступность микрорайона считается удовлетворительной. Ее обеспечивает близкое расположение Выборгского шоссе и проспекта Энгельса. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта: автобусов, трамваев и маршрутных такси. Кроме того, в пешеходной доступности расположены две станции метро: "Озерки" и "Проспект Просвещения".

Дополнительная информация

Застройщик произвел комплексное обустройство вверенной территории, организовал площадки и места для отдыха. Установленные на ЖК "Луначарского, 40" цены находятся от 4,35 млн. рублей до 12 млн, в зависимости от этажа и площади выбранной квартиры. Для снижения стоимости на 15 процентов от первоначальной цены, застройщик предлагает осуществить покупку в течение двух недель. Кроме того, предусмотрена рассрочка сроком до четырех лет, вложение средств материнского капитала и использование целевых жилищных программ, разработанных для жителей Санкт-Петербурга.

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский, пр. Луначарского, 40
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
18
21
0
1
Соседние ЖК