Клубный дом G9 (Джи 9)

Описание проекта

На улице Грибалевой в Выборгском районе Санкт-Петербурга компания "КВС" построит клубный дом "G9". Объект пока проектируется. Известно, что под строительство многофункционального комплекса отведен участок в 0,75 га. В состав новостройки войдут жилые дома и бизнес-центр.

Детали проекта

Кирпично-монолитный дом и бизнес-центр представляют собой единый ансамбль. К шестисекционному зданию пристроят 12-этажный офисный блок. Оба здания возводятся по кирпично-монолитной технологии. Фасады новостройки оформят в серой гамме с оранжевыми вставками.

В общей сумме квартиры будут занимать 15 тысяч квадратов, коммерческая площадь — 1,35 тысяч кв. м. Покупателям доступны студии и одно-четырехкомнатные варианты планировки. Есть жилье с окном в ванной комнате, террасами и возможностью установить камин. Площадь варьируется от 25 до 86 квадратных метров. Высота потолков — 3,2 метра. Помещения в клубном доме сдаются с чистовой отделкой.

Для автомобилей предусмотрены подземные паркинги с местами для электромобилей и открытые стоянки. В общей сумме количество машиномест составляет 234. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, которые застройщик будет сдавать в аренду.

Расположение

ЖК "G9" расположен на территории бывшей промышленной зоны. Зеленые зоны рядом имеются. Сразу за Кантемировской улицей раскинулся Полюстровский парк, за Лесным проспектом — сады Александра Матросова и Литовский. В радиусе 3 километров еще три крупных парка — Удельный, Пискаревский и Сосновка.

Торговая инфраструктура микрорайона представлена гипермаркетами "Карусель", "Окей" и менее крупными "Пятерочкой" и "Магнитом". В 5 минутах ходьбы работает торговый центр "Европолис" с кинотеатром и ресторанами.

Из социальных объектов рядом одна частная школа "Менахем" и две бюджетных общеобразовательных — №№ 123 и 104. В 700 метрах детская поликлиника. За 10 минут можно дойти до бассейна со стадионом.

От ближайшей станции метро "Лесная" "G9" удален на 600 метров. Рядом проходит Лесной проспект, по которому через Литейный мост дорога лежит в Центральный район Петербурга. Развязка ЗСД находится в 8, а выезд на КАД — в 9 километрах. В 900 метрах, возле Полюстровского сада, ж/д станция Кушелевка.

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский, ул. Грибалевой, д. 9
дата сдачи:
4кв 2019 г. (строится)
цена:
3534288
цена за м2:
от 123114 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Андрей Васильев 31.10.2023 00:45
Охрана, система безопасности и видеонаблюдения. Приятно жить в спокойствии и безопасности.
Сергей П. 27.09.2023 17:57
Застройщик постарался создать максимально комфортные условия для жильцов дома. На территории есть сквер, много места для прогулок. Все блага цивилизации.
Ольга Лукина 31.08.2023 15:06
Круглосуточное видеонаблюдение за домом и его территорией - огромный плюс в наше время. К тому же, УК тщательно следит за состоянием дома и двора. Безопасность на уровне, никогда еще не встречала здесь посторонних людей.
Антон 08.08.2023 19:22
Высокие потолки, хорошая отделка, инфраструктура, меня здесь всё устраивает
Пухов Антон Олегович 30.07.2023 21:21
Объект воспоминаний: Шеина Евгения Алексеевна
Дата рождения: 10 февраля 1983 г.
Город проживания: Кронштадт

Штурм. Потерять всякую неуверенность. Текст, написанный мной в здравом уме и относительно твердой памяти. Будет просто материальной проекцией... Итак, вместе со своими шальными эмоциями и переживаниями. Начать движение. Тревога (над усталыми руками). Ваш мозг фокусируется на какой-то точке зрения, например, на очень странной мысли, которая проплыла где-то в будущем подсознании. Как снаружи с приступом тревоги. В обычный и ничем не примечательный день я просто решил написать о ней (Шеина Евгения Алексеевна). Я даже и не знаю, почему вдруг меня неожиданно волнуют воспоминания о ней. Воспоминания далёкие и в то же время не такие уж и ретроспективные. Воспоминания настолько увлекательные и проникновенные, что даже вызывают ощущения на грани невралгии. Воспоминания непреднамеренные. Они со временем не становятся легкими, а только сгущаются. Умственно, физически, эмоционально ощущаются. Научились проникать в окружающую среду и "провисать" в воздухе - без расписания или временных рамок, словно маршрут автобуса 101 (Санкт-Петербург/Кронштадт). Такая вот персональная повышенная чувствительность к этой, без всякого сомнения, интересной и красивой женщине (Шеина Евгения Алексеевна). Возможно слишком худая, слишком чувствительная, иногда не понимающая шуток. Мощнейшая харизма. Удивительный характер. Упорство в каждой действии. Сдержанная любовь. Холодная маска. Быть замаскированной львицей. Некоторые ложные представления о ней тоже будут иметь важное значение в моих воспоминаниях. Расстраиваться из-за этого точно не следует. Я даже и не знаю, почему вдруг сегодня ночью она мне внезапно приснилась. После подобного выброса адреналина Я не мог некоторое время даже размеренно дышать и почувствовал, что на душе совсем уж грустно. Совершенно несвойственные для меня эмоции и чувства. Что меня сейчас беспокоит, так это то, что, как это ни парадоксально, она ближайшей ночью вновь может мне приснится. Мне бы этого искренне не хотелось. По этому поводу придется отныне активно следить за своими повседневными мыслями и воспоминаниями, чтобы они вновь не соблазнили и не втянули в очередную бессонницу. Скорректироваться с локальной грустью в ожидаемой перспективе. Если что-то из написанного мною кажется вам странным, то вы всё прочитали правильно.

Произвести впечатление на друга. Коренастый и спортивный. Выразительный взгляд. Карие глаза. Шикарная представительница женской фауны. Лак для ногтей идеально сочетается с красными туфлями-лодочками, замечает он. И говорит ей в ответ почти такую же по содержанию фразу с почти такими же приклеенными вдогонку словами: "А-а, ну и привет! Рад вас вновь увидеть. Потом она взглянула на него и невзначай улыбнулась, словно удивившись красоте исторического момента. Искренне улыбался в ответ и благодарил ее только лишь по имени. Она так и не назвала свою фамилию... С идеей намеренно поразить своим умом и остроумием, в конце концов неплохим, относительно неплохим социальным положением. Для этого нужна сцена и сценарий. Вчерашний сон. Отчасти, лишь отчасти основанный на реальных событиях прошлого. История знакомства с ней (Шеина Евгения Алексеевна) берет свое начало в родном для меня Кронштадте. Без всяких "Островов фортов" и прочих глобальных культурных кластеров Кронштадт времён знакомства с ней (Шеина Евгения Алексеевна) был даже ещё более прекрасен, к слову, да и Я тоже был намного более бодрым и подтянутым. Искренне так полагаю. Это была (во вчерашнем сновидении) воображаемая картина мира, которую Я никогда не делал, но определенно мог бы. Это тот момент, когда заканчивается совсем уж затянувшийся флирт и начинается нечто большее, момент в результате действий, придающий по результату совсем иное моральное измерение. Полёт переполненной фантазии сконструировал странную историю, чтобы раскрыть, что осуществляется к этому упомянутому моменту и что за этим моментом раскрывается. История с заметными следами. "Если у вас есть какие-либо вопросы или вам что-то нужно, не стесняйтесь звонить мне", - по-моему удачная фраза сказанная ей...

Автор: Пухов Антон Олегович из города Кронштадта / год 2023
Алексей 28.07.2023 19:45
Замечательный дом и главное, удобный развитый район. В нескольких минутах ходьбы тут есть крупные гипермаркеты, ТЦ с кинотеатром, ресторанами и парки.
Lena Star 14.06.2023 14:30
Симпатичный ЖК, очень нравится двор, всегда чистенький, ухоженный. Соседи люди приятные. Незнакомцы не ходят, так как территория закрытая. Для комфортной спокойной жизни самое то.
Ольга 11.05.2023 14:28
Хорошее расположение, вблизи есть парки, до метро можно за 10 мин добраться пешком.
Стариков Владимир 12.04.2023 17:20
Локация - это главное. Тут и есть и коммерция поблизости - супермаркеты, кафе, салоны и пр. Плюс социальные учреждения - школы, детские садики. Всё на комфортном расстоянии.
Анастасия Сорокина 31.03.2023 16:20
У меня тут однокомнатная квартира, кухня здесь действительно большая и удобная, для меня это был один из критериев выбора
Игорь 30.03.2023 16:11
Отделка "под ключ" сделана качественно, хотя мне не очень понравился цвет стен. Территория комплекса также приятная, уютная и тихая.
Юлия 09.03.2023 16:13
Мы упорно трудились, чтобы попасть сюда, и это того стоило. Достойное жильё.
Юрий Медведев 06.03.2023 23:52
Всё как и хотели - найти квартиру в хорошем доме, в удобной, доступной части города. Так и получилось.
Максим 28.02.2023 12:56
Комфортная квартира. В данный момент меня здесь всё устраивает.
Катерина 02.02.2023 17:00
Нам тут хорошо. Рядом есть всё что надо для комфортной жизни: детские сады, школы, магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, спортзалы, остановки общ.транспорта. И конечно хочу заметить, что квартира у нас с качественным ремонтом.
Барышева Анна 22.12.2022 17:20
Работаю на Петроградке, живу здесь - удобно добираться. Сам дом тоже очень нравится, комфортно и соседи приличные
Евгений Савченко 19.12.2022 11:25
Место для строительства выбрано неплохое, школы, садики, транспорт, метро под боком, парки не так далеко, вполне удобный район
Вера 15.12.2022 14:54
Жилые добротные квартиры + хороший бизнес-центр. Мне всё нравится!
Павел 13.11.2022 17:15
Удобное расположение, рядом отличные парки с обилием зелени, где можно бегать или гулять с детьми
Мария Корнеева 02.11.2022 14:07
Настолько удобно, что вся инфраструктура рядом. Ни разу не пожалела, что сделала выбор в пользу G9
Рейтинг объекта
4.2
20
11
9
0
1
Соседние ЖК