МФК Лахта Плаза

Описание проекта

"Лахта Плаза" - туристическо-гостиничный центр водного туризма. Появится он в Приморском районе Петербурга напротив "Лахта-центра". Многофункциональный комплекс строит компания "Конкорд менеджмент и консалтинг".

Проект реализуют с 2010 года. На участке 39 тысяч кв. м построят гостиницу, яхт-клуб, развлекательный и оздоровительный центры. Первым в эксплуатацию введут 4-звездочную гостиницу. Это восьмиэтажный монолитный корпус с вентфасадом из керамогранита, витражным остеклением и французскими балконами. В отеле 420 номеров, конгресс-холлы и рестораны. В декабре 2016 года купить апартаменты в гостинице нельзя, и по информации от застройщика, продажи не планируются.

Расположение

Многофункциональный комплекс "Лахта Плаза" граничит с зеленой зоной - парком имени 300-летия Санкт-Петербурга. Часть окон обращены в сторону Финского залива. Апартаменты расположены в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости медицинский центр, школы, детсады, яхт-клубы, гипермаркеты, торгово-развлекательный комплекс "Piterland".

В 150 м проходит Приморское шоссе, улица Савушкина и железная дорога. Рядом автобусная остановка. В 2 километрах ж/д платформа Яхтенная, от которой электрички ездят до Финляндского вокзала и в пригород.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, Приморский проспект, 78
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК