ЖК Аквамарин 2

Описание проекта

В Красносельском районе, на перекрестке Ленинского проспекта и Брестского бульвара построен жилой комплекс "Аквамарин 2". Застройщиком выступает инвестиционно-строительная компания "Сфера", которая уже успела завоевать хорошую репутацию на рынке недвижимости.

Характеристика объекта

ЖК "Аквамарин 2" – это кирпично-монолитный 22-этажный дом, рассчитанный на 197 квартир. В двух подъездах предусмотрены одно- и двухкомнатные апартаменты с остекленными лоджиями и балконами. На каждом этаже расположено не более 4-5 квартир с максимально практичными планировками. В каждой из них проведут отделку под чистовую.

На цокольном этаже разместятся коммерческие площади от 54,35 до 101,34 кв.м. Комфортные условия создаются малошумными лифтами, установленными застройщиком в каждом подъезде.

Инфраструктура

Комплекс окружают все необходимые объекты социальной инфраструктуры – образовательные учреждения, поликлиники, торговые комплексы. Придомовая территория благоустроится, застройщик оборудует открытую гостевую парковку. В будущем здесь построят новые школу и детский сад.

Близкое расположение от Финского залива и Южно-Приморского парка создает благоприятные экологические условия. Правду говоря, поблизости находятся Юго-Западная ТЭЦ и Угольная Гавань, что являются одними из главных источников загрязнения прибережной зоны.

Неподалеку от "Аквамарина 2" есть выезды на Петергофское и Таллиннское шоссе, проспекты Ленинский и Маршала Жукова. КАД, воспользовавшись которой, можно без заторов выехать за город или добраться в другую часть города, расположен в 5 км. Почти на одинаковом расстоянии (4 км) от дома находятся сразу 3 ст. метро - "Ленинский проспект", "Проспект Ветеранов" и "Автово".

Справка об объекте
Адрес:
Красносельский, Ленинский пр./ Брестский бул.
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в 2кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Открытый возле дома
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
1
0
Соседние ЖК