ЖК Art View House (Арт Вью Хаус)

Описание проекта

"Art View House" - клубный дом, расположенный в престижном Адмиралтейском районе Петербурга на набережной р. Мойки. Проект разработан одной из самых известных архитектурных мастерских города - "Евгений Герасимов и партнеры". Здание проектировалось соответственно застройке квартала, чтобы не нарушить его общий облик и сохранить историческую ценность.

Описание новостройки

Здание строится в стиле неоклассики и рассчитано всего на 24 квартиры:

  • 1 комнатная и 1 студия площадью 43,1-73,1 кв.м.;
  • 6 двухкомнатных площадью 100,3-158,4 кв.м.;
  • 7 трехкомнатных площадью 130,9-156,1 кв.м.;
  • 9 четырехкомнатных площадью 192,5-223 кв.м.

Чистовая отделка предусмотрена только в холлах и пр. местах общего пользования. На первом уровне запроектированы коммерческие помещения, на двух подземных уровнях – автопаркинг на 46 машиномест.

Инфраструктура

Клубный дом находится в центре Северной столицы. Поблизости от новостройки расположены такие исторические достопримечательности города, как Исаакиевский Собор и Мариинский театр. Из части квартир будут открываться пейзажи Крюкова канала и реки Мойка. Непосредственно возле ЖК "Art View House" находится две школы, детский сад и поликлиника. В 300 м супермаркеты "Народная 7Я", "Норманн" и "SPAR".

На территории у дома застройщик проведет благоустройство. Будут обустроены рекреационные зоны, проводится высадка газонов и кустарников. Двор закрытый от посторонних и обеспечен охраной.

Транспортную доступность обеспечивают улица Декабристов, набережная реки Мойки и улица Глинки. В 5 км находится выезд на ЗСД.

Справка об объекте
Адрес:
Адмиралтейский, наб. реки Мойки, 102
дата сдачи:
3кв 2016 г. (Перенесено на 3кв 2018 года)
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 46 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК