ЖК Гуси-Лебеди

Описание проекта

ЖК "Гуси-лебеди" - новое жилье "комфорт-класса" в кирпично-монолитных зданиях с улучшенными фасадами по системе BOLIX и теплоизоляцией Rockwool. Весь комплекс согласно проектному плану состоит из четырех 20-27-этажных домов и многоуровневого паркинга. Все балконы и лоджии домов остеклены красивой витражной конструкцией с алюминиевым профилем. Застройщик - "КВС" будет реализовать проект в 2 очереди:

  • I очередь в июне 2013 г,
  • II очередь в июне 2014 г.

Состояние на ноябрь 2012 года следующее - в корпусе Д1 выполнено 70% строительных работ, в корпусе Д3 завершаются работы по монтажу лифтов и отделке внутренних помещений, в корпусах Д4 и Д2 закончились работы по устройству кирпично-монолитного каркаса, устанавливаются окна и проводятся инженерно-сантехнические работы. Увидеть собственными глазами ход строительства можно также через веб-трансляцию на сайте застройщика.

Характеристика объекта

Жилой комплекс "Гуси-лебеди" располагается на ул. Туристской, между ул. Оптиков и Богатырским проспектом. Строительная компания сдает новый объект с малометражными квартирами разной эргономической планировки. Из 1 803 квартир, большинство планируется быть однокомнатными площадью 34-39 кв. м. Также предусмотрены двухкомнатные площадью до 65 кв.м. и трехкомнатные - площадью 77-83 кв.м.

Квартиры в ЖК "Гуси-лебеди" отвечают всем стандартам жилищного фонда и сдаются с полной чистовой отделкой по индивидуальному проекту дизайнера компании "КВС". В чистовой ремонт входит:

  • Отделка стен обоями и покраска потолка с использованием импортных материалов;
  • Укладка ламината в комнатах и керамической плитки в санузлах;
  • Монтаж межкомнатных дверей;
  • Установка и подведение современных инженерных систем и линий связи – телефон, Интернет.
  • Монтаж импортных батарей Kermi;
  • На выбор предлагаются два вида дизайнерских решения интерьера – "современная классика" (на четных этажах) и "скандинавский стиль" (в корпусах Д1 и Д3, начиная с 1-го и 3-го этажа соответственно).

Также в "Гуси-лебеди", застройщик проведет улучшенную отделку холлов, вестибюлей и поэтажных коридоров с использованием логотипа новостройки – "летящих гусей". На каждую парадную группу предусмотрено 3-4 современных лифта Mitsubishi.

Инфраструктура

"КВС" очень удачно выбрала место строительства. Санкт Петербург в этой части обладает развитой социальной инфраструктурой – школы, детские сады, спортклубы и бассейны. Неподалеку находятся несколько больших парков, Финский залив, Юнтоловский заповедник и пр. зоны отдыха. Всего в 2 мин. ходьбы от жилого комплекса расположился Лахтинский разлив, с полностью оборудованной прибрежной территорией.

На территории ЖК "Gusi-лебеди" к 2014 году обустроят собственный многоуровневый паркинг (2 полуподземных и 1 наземная 6-ти этажная стоянка). 421 мест будет сдаваться в аренду и должны обеспечить большую часть жителей. Стоянки будут оснащены эвакуационными выходами и пандусами, для спуска в подземный паркинг предусмотрены лифты и лестничные клетки. В жилом комплексе, как и подобает комфорт-классу, предусмотрены технические помещения для хранения инвентаря: пожарного – на первом этаже и уборочного – на каждом жилом уровне.

По периметру территории компания "КВС" проведет озеленение с элементами ландшафтного дизайна. Но и на этом застройщик не останавливается - для повышенного комфорта проживания своих клиентов, в непосредственной близости от комплекса построят: физкультурно-оздоровительный центр с несколькими маленькими детскими и большим 25-метровым бассейнами, 5 ДДУ и 4 школы.

Транспортная доступность

ЖК расположены в прекрасном месте, из которого легко добраться практически в любую точку города. В 10 мин. ходьбы ст.м. "Старая деревня" и ст.м. "Комендантский пр.". Рядом проходит несколько городских маршрутов транспорта, по Шуваловскому проспекту можно выехать на Приморское шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, ул. Туристская/ ул. Оптиков
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
2 подземных и один 6-этажный наземный на 421 машину
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Геннадий 27.05.2014 14:33
В комплексе жуткие однушки. Стена в комнате общая с соседями.
Жуткая слышимость! Нет покоя по ночам от молодых соседей. Отдельное спасибо, застройщику.
Чтобы все его сотрудники во главе с генеральным директором жили в квартирах такой планировке,такой слышимости!
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК