ЖК Лахтинский разлив

Описание проекта

В одном из самых застраиваемых районов Санкт-Петербурга – Приморском, компания "Ленстройтрест" в конце 2012 г. возвела новый монолитно-панельный комплекс "Лахтинский разлив". Применение при строительстве технологии "Оптима" обеспечивает повышенную тепло и звукоизоляцию фасадов дома. Проект объединяет в себе жилые и коммерческие помещения с подземным паркингом.

Характеристика объекта

Среди 392 квартир представлены площади разных планировок с высокими потолками (3 м) и отделкой под чистовую. Некоторые квартиры запроектированы под евростандарт, но в большинстве это одно-трехкомнатные квартиры площадью 43-108 кв.м. На первом этаже расположатся магазины, кафе, офисы, банки и др. учреждения, способные удовлетворить потребности жильцов.

О комфортабельности данного объекта свидетельствуют:

  • наличие бесшумных лифтов;
  • остекленные лоджии и балконы;
  • просторные кухни;
  • установка в квартирах деревянных входных дверей;
  • современные системы инженерии.

Инфраструктура

"Ленстройтрест" проведет комплексное благоустройство территории дома. Проведет озеленение, установит малые архитектурные формы, устроит детскую игровую площадку, зоны отдыха и пешеходные дорожки.

Изобилие лесопарковых зон и близкое расположение озера Лахтинский разлив положительно влияет на экологию микрорайона. Поблизости от дома расположены крупные гипермаркеты "Окей" и "Лента", школы, детские сады и спортклубы.

Транспортная доступность ЖК "Лахтинский разлив" обеспечивается Приморским шоссе, улицами Мебельной и Оптиков по которым можно выехать к Богатырскому проспекту, а оттуда - к Большому Сампсониевскому. К 2015 г. в районе построится Западный Окружной Диаметр, что поспособствует разгрузке данных магистралей. Ближайшие ст. метро размещены в 3 км - "Старая деревня" и "Комендантский проспект".

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, Лыжный переулок, д.3
дата сдачи:
4кв 2012 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный на 93 машины
Тип здания:
Монолитно-панельный
Написать отзыв
Крутикова Диана Андреевна 28.11.2022 21:57
Время историй. Мероприятия и программы. Движение по бездорожью. Abytohusky / Начнем наше небольшое путешествие. What it’s all about. Информация о событии. Перед финальными эмоциями. Спасибо, что встретились со мной в понедельник двадцать восьмого ноября две тысячи двадцать второго года. Пишу с благодарностью и со ссылкой на мою персональную контактную информацию. Обязательно поговорим с вами в самое ближайшее время. Уже чувствую себя крайне заинтересованным лицом. Пожалуйста, напишите или позвоните мне до четверга, первого декабря 2022-го года. Lots going on! Fresh Air в конце концерта. Фотограф мероприятий. Кликните сюда. INVOLHUSKY / В первую пятницу / Abytolofer

Крутикова ( Захаренкова ) Диана Андреевна из города Ломоносова

Эл. адрес-идентификатор: diana8686@gmail.com или diana8686@yandex.ru

Телефон-идентификатор: 89819665446

Веб-сайт-идентификатор: http://www.vk.com/diana8686 или http://www.vk.com/id896235
Рейтинг объекта
4
0
10
10
0
0
Соседние ЖК