ЖК Ostrov (Остров)

Описание проекта

Жилой комплекс "Ostrov" от компании "Строительный трест" построен в Петроградском районе на улице Ремесленная. Новостройка представлена десятисекционным кирпичным домом переменной этажности 9-10 уровней. В здании запроектировано 404 квартиры: от одно- до пятикомнатных, общей площадью более 36 тыс. кв. м. Часть из них оснащены террасами, из которых открываются виды на реку Ждановка. Жилье бизнес-класса реализуется по договору долевого участия. Высота потолков в помещениях - более 3 м.

Холлы, паркинг и двор

В каждой секции предусмотрено по два грузопассажирских лифта. Паркинг, имеющий два подземных уровня, рассчитан на 380 машиномест. В восьмой секции первых два этажа отведены под встроенный детский сад на 75 мест. В пятой секции размещено помещение консьержа и диспетчерский пункт. Места общего пользования, включая просторный холл, оформлены по эксклюзивному дизайнерскому проекту.

Благоустройство закрытой придомовой территории включает размещение скамеек для отдыха, высадку кустарников и деревьев, плиточное покрытие тротуаров. Вдоль набережной устроен пешеходный бульвар.

Окружение

ЖК "Остров" расположен на Петроградке, в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга. Новостройка находится в окружении зеленых зон. Поблизости Ново-Ждановский сквер и Петровский парк, в получасе ходьбы - ЦПКО имени Кирова.

Инфраструктура острова развита хорошо. На небольшом расстоянии находятся стадион СКА с бассейном, школа, 2 детских сада, супермаркеты "Народная 7Я", "Пятерочка", "Дикси" и прочие. В районе также действуют конный, гребной и два яхт-клуба. Транспортная сообщение представлено проспектом Петровский и ближайшими улицами - Ремесленная и Ждановская. Последняя ведет на Тучков мост. Расстояние до ЗСД – около 9 км, до КАД – 16 км.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, Ремесленная, д.2 А
дата сдачи:
3кв 2017 г. (Сдано в 4кв 2017 года)
цена:
9450050
цена за м2:
от 155500 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 380 м/м
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК