ЖК Юбилейный квартал

Описание проекта

ЖК "Юбилейный Квартал" - это крупномасштабный квартал, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга. Благоприятную экологическую ситуацию создают зеленые массивы. Непосредственно с одной из сторон жилищного комплекса - Юнтоловская лесная дача и Новоорловский лесопарк. Застройщиком данного объекта выступает – "ЛенСпецСМУ".

Характеристика ЖК

В состав "Юбилейного Квартала" входит 13 жилых домов комфорт-класса, попеременной этажности от 15 до 25 этажей. В общей сумме комплекс рассчитан на 8 тыс. квартир разной планировки и метража (1-,2- и 3-комнатные).

В планировку квартир входят просторные кухни и санузлы, жилая площадь спроектирована и построена по типовому проекту с возможностью перепланировки по желанию владельца. Квартиры с "суровой" отделкой стен и потолков - цементно-песчаная стяжка пола, монтированные окна и входные двери и установлены отопительные элементы. Возможен также вариант квартир с чистовой отделкой на отдельных договорных условиях с застройщиком.

Дома построены по современным стандартам:

  • кирпично-монолитная технология,
  • навесные вентилируемые фасады с приятной цветовой гаммой,
  • остекленные лоджии с зеркальными поверхностями, которые предотвращают тепло потери зимой и чрезмерное нагревания помещений летом.

В домах установлены скоростные бесшумные лифты, обеспечивающие быстрый и комфортный подъем жителей и гостей на верхние этажи. В каждой квартире предусмотрены выходы вентиляционных шахт, теплое и холодное водоснабжение с установкой счетчиков учета воды. Предвидено также централизованное теплоснабжение, а для улучшенного энергосберегающего эффекта установлены окна с однокамерными стеклопакетами и климатическими клапанами микро-проветривания.

Инфраструктура

Застройщик ЖК "Юбилейный квартал" - "ЛенСпецСМУ" обещает создать всевозможные условия комфортного проживания жильцов. Прямо на территории комплекса расположены торгово-развлекательные центры, медицинские учреждения, спа-салоны, банки, рестораны и кафе, спортивные комплексы и многое другое. Для младшего поколения детские сады, школы, центр творческого развития и пр. Дворы возле домов обустрояны детскими и спортплощадками. В квартале сквер для отдыха и специализированные площадки для выгула собак. По периметру территории и зданий установлены системы видеонаблюдения, а также организация службы консьержей на первом этаже.

Транспортная доступность

В 100 м от комплекса останавливаются маршрутные такси. В целом же дома находятся в выгодном месте, близость КАД и Западного скоростного диаметра дает возможность сообщения с любым районом и выезда за город. Ближайшее метро "Комменданский проспект", однако в перспективе в несколько минутах ходьбы запланировано строительство новой станции.

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, Комендантский пр./Шуваловский пр.
дата сдачи:
1кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ильмира 07.03.2024 15:26
Инфраструктура просто отличная здесь, в каждом доме комплекса есть магазины. Детский садик у нас прямо во дворе, очень удобно.
Анастасия 03.03.2024 15:50
Добротный современный ЖК от Эталона. Прекрасный Приморский район, транспортная доступность хорошая, магазинов очень много самых разных. Купили тут родителям квартиру, всё очень нравится им. Мама любит гулять ходить в Изотовский сквер.
Юлия 30.11.2023 18:44
Выбирали ЖК из соображений экологии. Рядом Юнтоловский заказник и Новоорловский лесопарк, жить в близости к зеленым зонам было откровенно говоря мечтой. На мечту наконец-то накопили. Конечно огорчает, что впереди ремонт и совсем скоро заехать не получится.
Татьяна Алексеева 30.11.2023 15:20
Параллельно с квартирой решили и паркинг и место в паркинге купить, лучше сразу это сделать. Дом наш очень монументальный и могучий. Дизайнерам спасибо, очень нравится!
Тимур 19.07.2023 15:51
Вся необходимая коммерция на первых этажах имеется, пекарня со вкусной выпечкой, зоомагазин, куда я за кормом и наполнителем котам постоянно хожу, до спорт зала тоже близко мне, я доволен, потому как не хочется тратить много времени на то, чтобы куда-то дойти.
Рейтинг объекта
5
5
0
0
0
0
Соседние ЖК