ЖК Юнтоловский

Описание проекта

В Приморском районе Петербурга возле Лахтинского разлива группой компаний "ЦДС" построен жилой комплекс "Юнтоловский". Участок застройки занимает почти весь квартал по Туристской улице и тянется от улицы Оптовиков до Богатырского проспекта. В состав объекта вошли два 17-этажных кирпично-монолитных корпуса.

Описание

В новостройке запроектированы 1-3-комнатные квартиры эконом-класса, площадь которых варьируется от 32,4 кв. м до 56,7 кв. м. Первые этажи зданий занимают объекты собственной инфраструктуры, а на цокольном уровне оборудован подземный паркинг. Прилегающие участки озеленены и благоустроены – во дворах есть зоны для отдыха, детские игровые городки и физкультурные площадки.

Окружение

Рядом раскинулись зелёные массивы Юнтоловского заказника, который и дал название комплексу. В районе также расположены Центральный парк культуры и отдыха на Елагином острове и парк 300-летия Санкт-Петербурга, что говорит о благоприятной экологической обстановке.

Поблизости присутствуют все необходимые объекты инфраструктуры: гимназия, 3 общеобразовательные школы, 7 детских садов, центр детского развития "Эрудит", детская и взрослая поликлиники, Академия фигурного катания, спорткомплекс, отделения банков, кинотеатр, гипермаркеты "Лента", Metro Cash & Carry, "Окей" и др.

Дорожно-транспортная сеть

Вдоль ЖК "Юнтоловский" проходит Приморское шоссе, обеспечивающее выезды в курортные места Финского залива – Репино, Зеленогорск, Сестрорецк. Немного дальше есть выезд на ЗСД, который ведёт к Центральному и Южному районам города, а также к Васильевскому острову. Общественный транспорт позволяет добраться до станций метрополитена "Комендантский проспект", "Старая деревня" и "Крестовский остров".

Справка об объекте
Адрес:
Приморский, Богатырский пр./Туристская ул.
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК