ЖК Звездный дуэт

Описание проекта

В Московском районе Санкт-Петербурга на проспекте Космонавтов "Группа ЛСР" построит жилой комплекс "Звездный дуэт". Новостройка относится к комфорт-классу и состоит из двух корпусов. Дома возводят по монолитной технологии с отделкой цоколя камнем Меликонполар и стен выше — керамогранитом. В высоту секции достигают от 17 до 24 этажей.

Квартиры, паркинг и придомовая территория

В комплексе 1071 квартира. Покупателям доступно жилье с количеством комнат от одной до четырех. Помимо классических планировок с отдельной кухней, предусмотрены варианты формата "евро" с большой гостиной.

Помещения сдаются с отделкой "под ключ" и без нее. Устанавливаются металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами и стальные входные двери с накладкой МДФ со стороны квартиры, проводится остекление лоджий с применением алюминиевых профилей. Чистовая отделка от "Группы ЛСР" включает:

  • шпонированные межкомнатные двери;
  • ламинат 32 класса с пластиковым плинтус-кабелем в комнатах, кухнях и коридорах;
  • фактурные виниловые обои под окраску;
  • розетки и выключатели Legrand;
  • стальные радиаторы с терморегуляторами;
  • керамическую плитку в санузлах;
  • сантехнику — акриловая ванна, унитаз марки Ido, раковина с тумбой, смесители ORAS, электрический полотенцесушитель-лесенка.

Помещения на первом этаже отведены под коммерческую недвижимость — под магазины, офисы, аптеки. В холлах предусмотрены колясочные, при входе — парковка для велосипедов.

Территория "Звездного дуэта" подлежит благоустройству. "Группа ЛСР" установит игровые площадки и спортивные зоны, в местах для отдыха будут скамейки. Двор закрыт для машин. Припарковать автомобиль жители смогут в подземной стоянке.

Расположение

ЖК "Звездный дуэт" расположен между Московским шоссе и двумя проспектами — Дунайским и Витебским. Наличие поблизости крупных магистралей отрицательно влияет на экологию. Район слабо озеленен. До ближайших Пулковского парка и сада Дубовая роща — 2,5 километра.

В окружении новостройки гаражи, складские помещения и пустырь. Из объектов инфраструктуры в радиусе километра работают лицей № 110, торговый комплекс "Звездный", детский сад. Возле метро "Купчино" открыт ТРК "Балканский". За Дунайским проспектом находится несколько школ и поликлиника.

Жилой комплекс расположен в 3 км от развязки КАД. Примерно столько же ехать и до ЗСД. В 7 км от новостройки находится аэропорт "Пулково". Ближайшая автобусная остановка 200 метрах от "Звездного дуэта".

Справка об объекте
Адрес:
Московский, пр. Космонавтов, 101
дата сдачи:
3кв 2020 и 2кв 2021
цена:
3596293
цена за м2:
от 97020 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Вера 28.11.2020 18:25
Отзывы покупателей, в основном, позитивные по ЛСР и их объектам, что не может не радовать. Сами мы остановились на жк Звездный дуэт – перебираемся из Павловска поближе. Как раз тут предложение по трехкомнатной кв-ре вполне подошло. Надеюсь в начале года уже переедем.
Loseva 27.11.2020 16:35
Собираем сейчас информацию про жк Звездный дуэт, на этом форуме, кстати, нашла много интересного для себя. Например, то что три лифта в парадной – это реально важно. Пойдем на следующей неделе разговаривать с менеджером, посмотрим, какие однушки остались тут.
Алеся 04.05.2020 15:54
До конца апреля мы успели купить один паркинг по акции к квартире. Полмесяца потратила дистанционно только на сбор бумажек. И так все планы изза этих карантинов отодвинулись. В общем всё получилось, токовый менеджер попался. Документы у меня уже на руках.
SerG 11.04.2020 22:55
На паркинги кстати всё же запустили акцию. Если задуматься 100 тыс. это немного, для тех кто уже купил квартиру, но всё же тож неплохо. Кто сейчас будет покупать оставшиеся квартиры в ЖК Звездный Дуэт, смогут побольше скидку получить. Главное чтоб вокруг дома сплошную парковку не устроили. За счет дворов без машин, найдутся умельцы оставить тачку где попало.
Белов 28.03.2020 12:40
Купили квартиру в ЖК Звездный дуэт. Важно было, что этот комплекс строит ЛСР – репутация у застройщика хорошая, не страшно вкладываться. Выбирали именно в этом районе – удобно по работе и транспортных развязок много.
Сергей 05.03.2020 12:02
А мне надо паркинг, я буду улетать в командировки, машину на улице не оставишь, заплачу 750 тыс за свой покой)) Квартиру зато выгодно взял, евро-двухкомнатная в первом доме. Мне так вообще кайфово, выехал на Московский проспект и на Сенную площадь прямиком в офис доехал. Главное жить не в центре, никогда не хотел бы там обитать.
Amsy 01.02.2020 19:49
В ЖК Звездный дуэт планировки хорошие, я правда все буклеты и все парадные в каждом доме на сайте у ЛСР пересмотрела, нацелились на двухкомнатную, кухня будет 14 метров, сейчас уже ипотеку оформили. На 6 квартир на этаже 3 лифта, порадовало. У входов в парадные, я поняла что машин не будет, только пешеходная зона, тоже просто отлично. Паркинг не самый дешевый на фоне других комплексов, скорее всего не потянем.
Dotiday 23.12.2019 15:35
До любого метро от Звездного дуэта добираться близко относительно тех районов, где вообще подземки рядом нет. Про магазины я даже из Купчино выезжать походу не буду, в Балканский зашел и потерялся. Норм тема.
Irena 02.12.2019 16:52
А есть ли рядом со Звездным дуэтом спорт какой-то, фитнес центр?
Анастасия 03.12.2019 16:43
Ну, прям рядом вроде нет. Но у Купчино точно есть Спортлайф, цены там подороже, чем в фитнесхаусе, но бывают скидки. А по уровню-очень хорошо
Марина 25.11.2019 17:19
Если интересуетесь ЖК Звездный дуэт лучше всего посетить форумы и вк группы, я так думаю. Со своей стороны скажу, что близость от метро, уже построенные детские сад и развитый район и инфраструктура обязательно повлияют на стоимость жилья. Мы вкладывались с мамой с самого начала открытия продаж. Мое мнение, как инвестиция это грамотно.
Лера 29.05.2019 16:51
Почему жилой комплекс Звездный дуэт так называется. Я сначала думала, что это где-то не в купчино, а на звездной ))) Народ, дайте наводку, выгодно покупать там квартиру, легко ее там будет потом продать или сдать? Вроде до метро можно пешком дойти, значит стоимость только будет расти.
А.Б. 30.10.2019 11:41
При таком расположении цены точно вырастут. Считайте у вас есть всё под боком. И ждать осталось до сдачи недолго до 2020.
Ella 28.11.2019 11:24
Ну технически ЖК находится со стороны «Звёздной», хотя до Купчино реально ближе. Но кстати это хорошо…В Купчино и электрички ходят и куча торговых центров, а вот у звездной с этим хуже)))
Витя 09.01.2018 18:56
Место в паркинге о 1,4 млн
Рейтинг объекта
4.3
6
3
3
0
0
Соседние ЖК