• Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 48, лит. А
  • +7 (812) 703-55-55
  • info@anlider.info
  • fsk-lider.ru

Финансово-строительная корпорация "Лидер Северо-Запад" хорошо известна на рынке жилой недвижимости, как надежный застройщик. В портфеле компании уже есть реализованные проекты. Основной подход к воплощению в жизнь самых масштабных идей можно было бы определить одним словом – комплексность. Реализация проекта осуществляется на всех этапах, начиная от появления замысла и разработки проекта, заканчивая управлением недвижимостью по окончании строительства и сдачи жилья в эксплуатацию. Надежность финансово-строительной корпорации "Лидер Северо-Запад" - это не рекламный лозунг, а факт, доказанный практикой и ранее реализованными проектами. В своей работе застройщик использует современные технологии. Возведенные компанией дома – это надежные монолитные сооружения, подключенные ко всем необходимым инженерным сетям.

Написать отзыв
Ильмира 29.09.2019 00:01
Не видитесь на красивые буклеты и обещаниям данного застройщика. Ужаснейший Застройщик. ОКС никогда не может ответить четко, вечно на пояснения, отвечает отписками или же сразу принципиально предлагает расторгнуть договор. 1. 1. Увеличение доп.метров- это фишка компании, она заведомо ложно изначально продает заниженные площади, чтобы потом повторно взыскать дольщиков огромные суммы, в течении 15 дней. Аналогичные квартиры в РАЗНЫХ корпусах увеличились на одинаковое количество метров, совпадение??? Думаю, нет!! Экономия везде и на всем. Изначально ЖК АП Квартал Комендантский- это был «Комфорт класс», стал настоящий «Эконом». Класс энергоэффективности снизился с «В» на «С», что влечет за собой увеличение КУ. Конечно….Застройщик сэкономил, а собственники должны за все платить.Территория оставляет желать лучшего. На 2 корпуса из 24 этажного дома, стоит 1 качелька, 1 горочка и «ослик ИА».Дом не соответствует пожарным требованиям - двери соседей блокируют друг друга на выход. Возникает вопрос: " Как застройщик получил Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию"?
Выводы делайте сами.
Радмирова 10.10.2019 16:39
БЕГЛОВ сам лично ответил, что дом строили по нормативам, а по пожарным нормам не докопаться. Так что все остальное исключительно субъективный подход. Вы по факту даже квартиру не видели, может уже пора сконцентрироваться на замечаниях по отделке, а не метить форумы. Не хочу встрять из-за ваших абсолютно необоснованных комментариев на паркинг. Никто не ушел с наших домов, а грязи здесь накидали - не отмыться реально. Я бы на месте застройщика у таких дольщиков сама бы все деревья поломала, уж слишком испытываете терпение.
Элина 03.04.2021 13:19
А при чем тут Беглов? Беглов губернатор - не принимает конкретный строительный объект.... а вот комиссия, которая принимает объект - гарантирует соответствие построенного нормам..... и Беглов должен, если есть обращения и сомнения граждан, привлечь независимую экспертизу,которая и даст оценку и стройке и комиссии..... Строить по нормативам не значит построить по нормативам..... Ну и с русским языком у вас явные проблемы - беретесь писать, так поучите наш язык. Мне, как жителю культурной столицы, неприятно читать такие эпосы.... мало того, что стиль базара,так еще и русский язык загадили.
Любаша 27.09.2019 10:03
Очень много негативных комментариев от людей, неизвестно почему. Я просто люблю смотреть что люди пишут, но если не ошибаюсь, нижний комментарий я вижу уже раз в третий, как будто робот какой-то оставляет. Я могу представить, что кто-то недоволен, но 99% людей даже не видели свои квартиры и как можно рассуждать о том, чего сам не видел, никто не платил платежки по коммунальным услугам. Видимо кто-то хочет нажиться на своих плохих отзывах и предъявить их потом застройщику, чтобы потом удалить их за какую-то стоимость и потребовать какие-то деньги методом шантажа, других предположений у меня нет.
Артур Андреевич 25.09.2019 13:15
UP-квартал Комендантский
Во первых сэкономили на энергоэффективности - по сути наэкономили на минвате - стало хуже, дешевле, больше платить квартплату
Во вторых у всех выросли квартиры по площади - тыщ 300 вынь да положь.
В третьих качество постройки и прилегающей территории - никакого ландшафтного дизайна - просто мрак
В четвертых Дом не соответствует пожарным требованиям - двери соседей блокируют друг друга на выход
Будем судиться - никому не рекомендую с ними связываться!!!!!!
ГостьЯ 24.09.2019 12:11
ФСК прише лна Питерский рынок недвижимости, но даже и не думает, что нужно тут заработать себе хорошую репутацию! Если не долгострой, тогда эконом вместо комфорт класса - вот на что они способны! Ключи от квартир передают в период активной стройки! В МОПах кавардак и грязь, территория вокруг ЖК вообще не обустроена! Зато лишних метров хоть отбавляй! Бежать подальше нужно от таких "добросовестно работающих" компаний!
Популярные объекты