ЖК Амстердам

Описание проекта

Жилой комплекс "Амстердам" - новый проект, который реализован компанией "ТЭК-строй" в Гатчине по улице Чкалова. Комплекс занимает площадь около 3 тыс. кв. м. Вблизи раскинулся Приоратский парк и озеро Черное.

Многоквартирный 3-этажный дом представляет собой кирпичное здание со скатной кровлей из металлочерепицы. Наружные стены в нем выполнены из кирпича и покрыты декоративной штукатуркой, а внутренние перегородки возводятся из пазогребеневых гипсовых блоков. В новостройке предложено 25 квартир: 1 однокомнатная площадью 40,5 кв. м, 10 двухкомнатных метражом от 63 до 71 кв. м, 12 трехкомнатных 79-87 кв. м и 2 четырехкомнатные по 102 кв. м. Коммерческих помещений в комплексе не предусмотрено, на первом этаже размещено 4 квартиры, каждая с отдельным выходом и высокими потолками – не менее 3 м. Жилье передается владельцам без отделки, с установленными окнами с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. Отопление и горячее водоснабжение обеспечивается за счет автономных газовых котлов.

ЖК "Амстердам" - это закрытая огороженная территория с благоустроенным двором и собственной парковкой. Подъездные пути асфальтируются, устраивается детская игровая площадка, проводится озеленение. В районе хорошо развита инфраструктура. Рядом гимназия, детский сад №23, поликлиника, супермаркеты "Пятерочка" и "Народная 7Я". В городе работает три частных школы и один частный детсад.

Транспортная доступность района обеспечивается улицей Чкалова, по которой можно выехать на проспект 25 Октября, ведущего, в свою очередь, на Красносельское, Ленинградское и Гатчинское шоссе. Расстояние до Санкт-Петербурга – 30 км. От ж/д станции Татьянино электрички отправляются до Балтийского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Гатчинский район, Гатчина, ул. Чкалова, 28
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Сдано в 1кв 2017 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Отдельно стоящий наземный
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК