ЖК Золотые купола

Описание проекта

В конце 2014 года стартуют продажи в новом жилом комплексе от "РосСтройИнвест" - ЖК "Золотые купола". Это малоэтажная застройка, что включает небольшие 4-этажные дома и объекты социальной инфраструктуры. Расположится комплекс вблизи Сертолово Всеволожского района Ленобласти, что в 11 км от КАД. Строительство ведется в 5 очередей, последняя из которых сдается в эксплуатацию в 2019 году.

Описание комплекса

В рамках реализации проекта появится 30 жилых монолитных зданий. В первую очередь жильем обеспечат 1466 семей. Покупателям предложены квартиры от студий до трехкомнатных метражом от 27 до 106 кв.м. Высота потолков на всех этажах стандартная – 2.7 м.

Отделочные работы могут быть выполнены в различном объеме, есть несколько вариантов:

  • Базовая отделка – установка ПВХ-окон с 2-камерными стеклопакетами и микровентиляцией, стальных парадных дверей с утеплением и шумоизоляцией; обустройство откосов; застекление лоджий и балконов; цементно-песчаная стяжка и гидроизоляция полов; установка счетчиков учета потребления воды, радиаторов отопления с регуляторами температуры и полотенцесушителей; монтаж электропроводки с выключателями и розетками, 2-тарифных электросчетчиков; подведение точек для подключения к интернету, телефонной и домофонной связи, кабельному телевидению.
  • "Комфорт" - все выше перечисленное плюс монтаж ламинированных межкомнатных дверей, в т.ч. на кухне со стеклянными вставками; оклейка стен обоями и окраска потолков; настил линолеума; облицовка стен и полов в санузлах керамической плиткой и установка светильников; монтаж сантехники отечественных производителей, монтаж розеток и выключателей евро-стандарта. Стоимость 1 кв.м такой отделки – 7500 руб.
  • "Комфорт-плюс" - это отделка "комфорт" с дополнительным устройством реечных потолков в санузлах, отделкой стен текстурными обоями, настилом ламината в комнатах, а на кухне облицовкой пола и стен керамогранитом, установкой импортной сантехники. Стоимость такого ремонта – 11000 руб./кв.м.

Ключи от квартир с ремонтом передаются владельцам всего лишь на три месяца позже, чем с подготовкой под чистовую.

Инфраструктура

Жилой комплекс "Золотые купола" - это целый мини-город с собственной развитой инфраструктурой, которая включает:

  • два детских сада с плавательными бассейнами;
  • пункты охраны;
  • кабинет семейного врача;
  • школу со спортивным стадионом;
  • культурно-образовательный центр;
  • ТРК;
  • православный храм;
  • фитнес-центр.

В каждом подъезде предусмотрены колясочные зоны.

На территории проводится благоустройство – обустраиваются велосипедные и прогулочные дорожки, беседки, зоны для барбекю, палисадники, Wi-Fi-зоны и детские игровые площадки с антитравматическим покрытием. В комплексе будет несколько парковых зон - парк в центральной части, детский парк развлечений и спортивный парк с тренажерами. Предусмотрены парковки общей вместительностью более 5000 машин. Дворы проектируются свободными от автомобилей. На участках ведется видеонаблюдение, работает служба охраны.

В микрорайоне Черная речка работают школа, детсад, амбулатория, супермаркет и отделение Сбербанка. Все они доступны для жителей нового квартала. Для отдыха можно будет посетить озера Меднозаводской разлив или Сарженское. В 11 км по Выборгскому шоссе находится выезд на КАД. Рядом с комплексом остановка маршрутных такси и автобусов.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Сертолово, мкрн. Черная речка, Восточно-Выборгское шоссе, уч. 2
дата сдачи:
4кв 2017 и 3кв 2018
цена:
2138567
цена за м2:
от 56161 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой:5000 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Анна 20.11.2019 12:20
Недавно въехали, ремонт делали долго. Очень нравится место, сами дома, давно мечтала из арендованной пыльной коробки в Девяткино перебраться, свершилось наконец. Да, тут не очень много магазинов, но Полушка все же есть (да и в самом Сертолово много чего), в остальном, если есть машина, вообще не вижу проблем. Тишина, спокойствие, до работы на Черной речке добираюсь за сорок минут. Свежий воздух!
Алексей 23.02.2018 10:22
Всем привет. Прочитал здесь отзыв Алефтины и могу сказать по поводу Шотландии. Сами туда влезали но вовремя отказались. 100% долгострой, поэтому и цены у них такие маленькие. Посмотрите рейтинг Нависа и все поймете. Хотите жить в палатке рядом со своей настройкой, берите у них. И так на досуге почитайте про предыдущие проекты Нависа. Они даже их затянули на год. Удачи Вам.
Макс 13.02.2018 15:45
Детский сад строится, сдадут осенью 18-го. Школа будет в след очередях, когда точно - нет информации. Две очереди заселились, строится третья. Живем в первой очереди, не пожалели о своем выборе, глаз радуется. Природа и сам жилой комплекс - все красиво и уютно.
Леся 08.02.2018 16:13
Квартиры в продаже есть.Уюе в сданных домах .
Ева 07.02.2018 20:24
здравствуйте ,а где рядом детсад школа? и сколько их, если есть?
Подскажите 13.01.2018 21:14
Кто знает ,есть ли в продаже квартиры ,которые сдаются скоро?
Андрей 19.12.2017 12:02
Здравствуйте. Кто подскажет стоимость коммунальных услуг в жк золотые купола?
андрей 12.12.2017 23:36
купил квартиру в строении № 1.11 кто скажет кк обстоят дела с этим домом?
Татьяна 13.12.2017 12:05
Андрей, дом 1.11 уже готов внешне. Живем в первой очереди, поэтому знаю точно! Застройщик отвечает, что ключи будут выдавать по ДДУ, поэтому не волнуйтесь. Все построено, ждите ключей и добро пожаловать!
местный житель 11.12.2017 23:31
"Есть группа в ВК и не одна , есть видеокамеры".....а как обстоят дела спрашивают здесь...
я чтото путаю...
местный житель 11.12.2017 23:37
извините, если сбил с толку.
я местный обитель, но не "купольный". Просто смущается скорость стройки.
в Питере 25 этажные корпуса сдают быстрее чем эти. Хотя обещался минигород за 5 лет
местный житель 11.12.2017 23:39
попробуйте сравнить с "новым сертолово". хотя они вроде позже начали
Елена 12.12.2017 10:29
Вот и стало ясно, откуда Ваши ноги растут, местный житель:) привет КВС-у! Если уж решили тут на себя одеяло перетянуть, хотя бы не пишите ложных комментариев. Вас и реальные жители могут прочитать! Наши Купола - отличный городок. Строят в обозначенные сроки, но да, хотелось бы поскорее все получить. И детсад и ТРК. Но никаких застоев нет, детсад уже скоро откроют, и ЖК с каждым днем все красивее.
местный житель 12.12.2017 12:47
что такое КВС? новое сертолово только по фоткам видел вчера на сайте. и еще понравился к ним въезд отдельной стрелкой, из-за которой выборгское встает).
о каком одеяле речь? зачем мне Вам рекламировать другое что-то, если Вы уже это купили? Где логика? )))
Ваши купола можно холить и лелеять сутками, только потом придется ударится носом о неприятную действительность.
На форуме этом - ибо заинтересован как раз в быстром росте куполов, но у вас там походу секта "Все прекрасно".
ТРК......даа. немного осталось.
Елена 13.12.2017 12:14
Причем тут я? как вы говорите - вы рекламируете, но не мне, а посетителям сайта! И видимо получаете за это деньги. Я ничего против нового Сертолово не имею. Мы его тоже смотрели и сделали выбор в пользу Зол.куполов, о чем не жалеем. А вы пишите ложные факты. Задержки в строительстве нет. Вот-вот начнет заселяться новая очередь..
Ирина 11.12.2017 23:18
Я в шоке, и читай после всего комментарии . Есть группа в ВК и не одна , есть видеокамеры, я ездила туда в августе. Какой фундамент,? Дом практически готов к сдаче, я просто не могу на 100 процентов отвечать за внутреннюю отделку, но все 4 этажа готовы, внешняя отделка готова. И как житель, называющий себя местным, может говорить "или я чего путаю "? Пойдите номер дома посмотрите.
андрей 11.12.2017 19:48
купил квартиру в корпусе № 11. Кто нибудь знает как обстоят дела? когда сдают?
местный житель 11.12.2017 21:49
Смелые .Вы ребята, я погляжу )
Там фундамент только или я чего путаю?
Не местный житель 01.12.2017 19:05
Хотим там жить , дайте конкретный ответ
Игорь 06.12.2017 14:40
конкретный ответ приложен к сообщению от 15 ноября, в 09:46 ). Дан конкретный ответ от Комитета государственного экологического надзора Лен. обл.) У Вас есть что то более конкретное?
Не местный житель 13.10.2017 22:20
Хотели купить в этом ЖК квартиру, чтоб чистый воздух и ближе к лесу. Изучив все что можно об этом месте к сожелению узнаем ,что в данном месте будет мусоросжи ательный завод, а именно как раз напротив данно о ЖК, вот там за военным забором на Выборском шоссе. Будит пилотный проект по по постройке мини-перерабатывающих заводов, на землях Минобороны.Сейчас в прессе есть информация,что АО "Оборонсервис" убыточно и там идет реаор анизация, а мусоропереработка очень доходное дело.Так здравствуй онколоия.В инете есть ссылка на карте даже-,место показанно возле котельной осиннностровско о КЭЧ,как раз за тем бетонным забором напротив данно о ЖК. Облом полный,а ведь неплохой ЖК строится .Если мы не правы, то пусть дадут официальный ответ. Как я знаю идет сбор подписей против это о строительства,но будет ли толк . Будущие Дольщики будьте осторожны изучите сами этот вопрос.Жаль.
Ольга 14.11.2017 09:41
Хочется обратиться к предыдущему оратору, не местному жителю, с просьбой не распространять ложные слухи. Коллеги, это не не этично, как говорится:) Никаких заводов по близости не будет, официальная новость прошла по СМИ уже несколько месяцев назад. Придумайте какую-нить другую чепуху, чтобы портить имидж комплексу:)
местный житель 14.11.2017 10:20
Ссылки на информацию в СМИ в студию!!!
И потом, сейчас после заварушки со звонком президенту про московскую поймку - информация меняется каждый день. Новоселки закрыли для приема. Мусор на севере стало дороже вывезти, проснулись инвесторы мусоросжигалок. Информация про строительстве оного на землях МО рядом в куполами выглядит очень правдоподобно.
Марина 11.10.2017 16:47
Всем, кому интересны реальные отзывы реальных жителей лучше обратиться в закрытую группу дольщиков вконтакте. Там обсжудаются насущные проблемы и можно получить честные рекомендации местных жителей. У нас отличный жилой комплекс, быт налаживается еще, есть еще не реализованные вопросы, застройщик регулярно отвечает на вопросы, мы в курсе сроков решения вопросов. Вообще в куполах очень хорошо, природа, воздух, тишина, добрые, веселые, отзывчивые люди. следующие очереди строятся активно, с парковками проблем сегодня нет.
местный житель 21.09.2017 00:23
Прокатился по поселку, строят давно, а домов с "с гулькин х....хобот". А планов громадье пока только на бумаге. Уверен порезали проект глобально. (Привет сильно набожным с церковью). Кстати до Песочного 10 минут - там есть.
.Главное чтобы не как в Кивенапе за Первомайским.... Там пирамида уже 10 лет держится. Средства за дома пускают на рекламу для привлечения "новых лохов жильцов". до сих пор 1,5 млн. Хоть бы цену подняли для приличия
Алекс 20.09.2017 14:38
Купили квартиру в "Куполах" чтобы уехать из города, чтобы не было проблем с парковкой машин. На самом деле получили ситуацию еще хуже, чем в СПб. Уже сданные дома заселены еще только процентов на 40-50, а уже не хватает парковочных мест. Это еще и дворовые территории не закрыли, как обещано. Как закроют дворы, машины придется парковать на Выборгском шоссе. Застройщик обещает построить парковку возле торгового центра, который будет, наверное, году так к 2022, и, якобы там всем места хватит. Но ни один торговый комплекс не даст свои места для стоянки машин местных жителей, им нужны парковочные места, чтобы люди приезжали за покупками и тратили свои деньги, а не парковали там свои машины бесплатно!
Тот, кто хочет купить квартиру в ЖК "Золотые купола", подумайте, нужны ли Вам такие проблемы в будущем.
местный житель 21.09.2017 00:13
сдам парковочное место в соседнем Коттеджном поселке. Недорого )
местный житель 21.09.2017 00:33
на полном серьезе. пешком 10 минут
местный житель 21.09.2017 00:32
торговый центр большой под большим вопросом. Магнит в Сертолово и тот полупустой. Большого окея не будет. Мини развечто, а скорее Пятерочка. Там парковки есть но за них будет ледовое побоище
Антон 30.09.2017 20:31
В новом сертолово таких проблем нет!!! Парковки в доль леса полупустые даже поздним вечером! Но дворовая территория не огорожена, зато в следующем году торговый центр открывают ! Приезжайте в гости
Валентина 22.08.2017 16:13
Живем в Куполах уже четвертый месяц и ни разу не пожалели о своем выборе! Люди, никого не слушайте. Если вам как и нам важны простор, природа, чистый воздух и вы любите милые невысокие домики - то вам точно в Золотые купола. Мы получили свои ключи без задержек, коммуналка как везде, вода в комплексе своя, из скважины. делали проверку воды несколькими разными лабораториями - вода прекрасная. Тишина, природа, озеро под боком!
местный житель 21.09.2017 07:54
и планируемый мусоросжигательный завод в Сертолово - Черная речка придаст пикантный флер вечерним прогулкам
денис 21.08.2017 18:21
Главное чтобы церковь по плану достроили. Ходить молится чтобы достроили остальное )
Ольга 20.09.2017 15:08
В точку :D
денис 21.08.2017 16:47
Дай Бог, чтобы вообще достроили...
андрей 20.08.2017 11:42
у меня квартира однокомнатная . надо доплатить 350000руб
денис 21.08.2017 16:46
Так в чем же дело, Партос? )
Рейтинг объекта
3.6
1
30
27
0
0
Соседние ЖК