• Дмитров, ул. Рогачевская, д. 32, корп. 2
  • (496) 224-52-22
Группа компаний "Архитектор" – молодой застройщик на рынке жилищного строительства Московской области. Предприятие создано весной 2015 года в городе Дмитрове. Зарегистрировано как общество с ограниченной ответственностью. Пилотный проект для ООО "ГК "Архитектор" в качестве застройщика – жилой комплекс класса "эконом" под названием "Дом на Сиреневой". Четырёхсекционная новостройка находится в Дмитрове. Завершить ЖК первоначально планировали в конце 2016 года. Позже дату сдачи сдвинули на начало 2018 года. ООО "ГК "Архитектор" участвует в государственных программах "Материнский капитал" и "Военная ипотека".
Написать отзыв
Владимир Марков 21.12.2019 21:28
Обманули людей на жк Гавань, квартиры недостроили. Некрасиво поступили, всем сказали, идите в суд. А сейчас взялись за новый жк Премьер. Одни хотят обратно деньги или квартиры, а другие опять деньги ему заплатили, за недострой. Куда смотрели, ну можно же было справки навести, погуглить наконец.
Владимир 22.12.2019 20:56
Ездил на этот жилой комплекс. Не понравилось многое.

1. Мутные агенты застройщика (жк Премьер). Конкретно рыжая девочка, которая тебе парит, разные цены на одну и туже хату.

2. Запах канализации, воняет говном. Через дорогу в 500 метрах, очистные сооружения, и от туда вонь надувает прямиком в жк Премьер. Агент сказал что люди в этом районе привыкают. Нах мне привыкать?))).

3. В тех квартирах которые мне показывали, было много раз нассано узбеками, моча стухла, высохла и опять стухла. Видимо на стройке, сэкономили на туалетах, вот рабочие иссут в квартирах. Вонь ужасная. Такой запах, это как грибок, его не замазать цементом, он будет сочится через штукатурку всю жизнь. Чего с этим бомже запахом делать?

4. Под окнами дорога и шум, агент говорит экология, какая экологи? Центральная улица города, все дачники через нее едут. Дом еще года не простоял, окна все в саже от дороги.
5. Из окна труба котельной города, котельня старая на мазуте, на 12 этаже, дим от нее в окно идет. Роза ветров такая, что постоянный ветер, гонит дым от котельни в окно. Всегда. Какая экология?
6. Парковки нет, никакой кроме платной.
7. Из окон сараи частного сектора или гудроновые крыши магазинов.
8. Агент из другого агенства недвижимости намекнула уточнить сколько на квартиру электричества. Узнал. Ровно столько сколько надо электрической плите, а остальное? За отдельные деньги, еще доплатить 200рублей тысяч.
9. Окна это пипец, половинки окон)))) за это архитектору нужно руки оторвать. Нафига нужно делать комнаты с половинкой окна, да еще и в углу? Как с этой кастрированной планировкой жить?
10. Самое главное, проблемы компании застройщика, агент другой компании говорит, что котора выводит деньги из проекта, распродает технику и тп.
Короче недоволен остался, готов был купить, даже с такими рисками, но цена 2600000-3200000 за однушку, можно в купчино в питере взять с ремонтом. Рядом в пиковских кирпичных сданых домах 42квм.м. по 2400000 продают, там не воняет, нормальные окна и квартиры, не обоссаны рабочими.
Арсен 22.12.2019 23:44
Согласен
Стас 01.01.2020 14:13
У меня на этом жк Премьер друг лифты ставит, говорит что в шахтах лифтов 2 и 3 подьезда, монолит треснул. Трещина видна и в холлах по полу. Тогда как раз они эти трещины заливали стяжкой. Короче я думаю они и торопятся по этому поводу, закроют дефекты стяжкой, потом застелят плиткой, на 3-5 лет хватит, потом это проблема уже будет ук и жителей.
Популярные объекты