Клубный дом Юннаты

Описание проекта

ЖК "Юннаты" - клубный дом от СМУ-6, что расположен на улице Юннатов в Савеловском районе САО столицы. Здание 12-этажное, построено в современном стиле с богатым остеклением и облицовкой фасадов керамогранитом и декоративным кирпичом.

Квартирография

В жилом комплексе предложено всего 47 квартир площадью 45,8-112,68 кв.м и с высотой потолков 3 м:

  • со второго по шестой этаж на каждом уровне запроектировано по 5 квартир;
  • с седьмого по одиннадцатый этаж – по 4 квартиры;
  • на последнем 12 уровне расположится всего две жилые ячейки.

Жилье сдано без отделочных работ, но с легким витражным остеклением балконов и лоджий. Все квартиры, кроме части однокомнатных, имеют выход на две-три стороны света и отличаются оригинальными планировками. Например, некоторые лоджии запроектированы площадью более 8 кв.м, предусмотрены угловые окна с панорамным остеклением.

Инфраструктура комплекса

Подъезды клубного дома "Юннаты" оснащены двумя лифтами - пассажирским на 400 кг и грузопассажирским на 1000 кг. Первый этаж новостройки нежилой, а на двух подземных будет расположен паркинг вместительностью 102 машиномест. Во входной группе застройщик обустроит комфортную зону отдыха, колясочную и санузел.

Территория жилого комплекса ограждена и охраняема. Во внутреннем дворе есть своя детская площадка, зеленая зона и гостевая парковка на 8 машиномест, в т.ч. 1 место отведено для маломобильных групп населения. Предусмотрены прогулочные дорожки, а также широкий круговой проезд для пожарной техники.

Месторасположение

Здание расположено в 5 минутах от Тимирязевского и Петровского парков. В пешей доступности находятся поликлиника, торговый центр "Вымпел", супермаркеты "Пятерочка", "Седьмой континент" и "Магнолия". К услугам жителей 4 детских сада, Петровская частная школа, Бутырский рынок, дворцы спорта ЦСКА и Динамо, фитнес-клубы, рестораны, кинотеатр "Прага" и многое прочее.

В районе сложилась хорошая транспортная развязка. В 1,5 км от комплекса находится съезд на Ленинградский проспект, в 3 км – на Дмитровское шоссе. Рядом выезд на ТТК. В ближайшей доступности четыре станции метро - "Аэропорт", "Динамо", "Дмитровская" и "Савеловская". За 5 минут можно дойти до ж/д станции "Гражданская", а за 25 минут автобусом доехать до Савеловского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
САО, ул. Юннатов, д 16
дата сдачи:
3кв 2016 г. (Сдано в 4кв 2016 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Двухуровневый подземный на 102 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК