Коттеджный поселок Династия

Описание проекта

КП "Династия" находится в 20 км. от МКАД на территории Новой Москвы, недалеко от города Троицк, но в тоже время удаленность от магистралей и трасс обеспечивает высокий уровень экологичности данного места. На официально сайте правительства Москвы вы можете посомтреть информацию о развитии района. 

Рядом с поселком активно строится ветка метро. По планам сдачи 24-25 год будет построена станция Ватутинки, которая находится в 7 минутах на машине. Как следствие - появится постоянный общественный транспорт. 

Так же, рядом с будущей станцией метро Ватутинки активно строится микрорайон с полной городской инфраструктурой. Инфраструктура не уступает столичному уровню. В непосредственной близости к "Династии" уже через год будут множество муниципальных организаций, таких как школы, детские сады, поликлиники, детские и взрослые секции. Кроме того рядом с поселком находятся супермаркеты и досуговые заведения. 

На входе вас встретит здание КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Мы заботимся о уединении и безопасности жителей поселка. 

В сердце "Династии" находится центральная аллея с различными видами отдыха для всей семьи: спортивная площадка и work-out зоны, площадки для занятий различными видами спорта, от настольного тенниса и шахмат до баскетбола и футбола, а также детские городки, горки и иное. Так же, в дальней части поселка будет полноразмерное футбольное поле. И в хорошую погоду можно погулять по сквоздным пешеходным дорожкам.

Для любителей более "дикой" природы - Поселок окружен 60 Га леса (природный заказник) с 3х сторон, а с четвертой стороны расположился каскад прудов, который стоит в планах расчетки и облагораживания для создания дополнительных зон отдыха с причалами и пляжами. Сейчас там живут Утки и растут маки. 

На лесной территории расположатся пешие прогулочные зоны, Лесной парк с обустроенными дорожками для бега и прогулок (зимой лыж), и зона для выгула собак.

Застройщик ООО Гард Девелопмент

Компания ГАРД Девелопмент - надежный застройщик с более чем 12-ти летней историей территориального девелопмента и застройки.

Справка об объекте
Адрес:
Москва, Новомосковский административный округ, коттеджный поселок Династия
Сайт:
Написать отзыв
СМ Проект 08.06.2023 21:48
Поможем в реализации дизайнерского ремонта в коттеджном поселке «Династия». С нашими готовыми проектами можно ознакомиться на сайте.
Катрин 11.12.2023 09:29
Добрый день, а где посмотреть сайт?
Карина 20.03.2023 18:22
Хотели покупать дом в Троицке, но купили коттедж в КП Династия. Это один из лучших вариантов, ни капли не жалею, все хорошо, к лету думаю, что уже и будем переселяться. Большая половина поселка уже простроена. Выгодная локация, вся необходимая инфраструктура имеется рядом, так что нужды в чем-либо не будем испытывать.
Valentna 18.03.2023 16:21
Мы одни из первых, кто заселялись в свой коттедж. Мне сразу приглянулось место, нет мегаполиса рядом, вредных производств, здесь природа красивая, тишина. То есть место, для тихой, скромной и уютной жизни. С большим удовольствием с мужем оставили детям квартиру и переехали сюда. Когда закончится строительство поселка, будет красивый и обустроенный квартал.
Жилко О. 19.01.2023 06:07
Почти полгода, как живем в своем коттедже. Очень мне нравится свой дом! Для некоторых важны развитые центры, движение и так далее. Мы когда выбирали для себя жилье, то смотрели в первую очередь тихий район, чтобы не было рядом вредных промышленных производств. А здесь лесопарк, каскад прудов. В парке дорожки для бега, прогулок, отдельно зона для выгула собак. Внутри поселка свои спортивные и детские площадки. Все строится, облагораживается для комфортного проживания жильцов.
Павел 25.11.2022 14:09
Расположение очень удобное, вчера ездили смотреть. Примерно в 20 км от МКАДа. Сейчас в продаже 10 очередь еще есть, думаем успеть на нее. Дома идут с участками, навесами для машин, очень просторные. Есть люди, которые уже заселились, что вселяет уверенность. Мы пока сделку не оформили, но все увиденное оставило хорошие впечатления.
Марина 06.11.2022 20:22
Сначала думала эта затея с покупкой коттеджа не очень удачная, немного отдаленный район и переживала что в близи ничего не будет. Покупали в прошлом году и уже сейчас почти коттедж готов, за год территория поселка сильно изменилась, сделали благоустройство, есть магазины и детские площадки при желании можно добраться быстро и до метро. Наш дом ближе расположен к парку и у нас отличный вид из окон, осталось совсем немного подождать, когда нам передадут ключи.
Арина Паш 23.10.2022 15:47
Изначально смотрели вариант строительства коттеджа своими силами, но просчитали затраты на материалы коммуникации и работы, отказались от этой идеи. В итоге нашли отличную альтернативу, купить уже готовый коттедж со всеми коммуникациями, готовый под чистовой ремонт. Нашли неплохой район, с хорошей развязкой в Подмосковье КП Династия, и заключили договор, муж ездит изредка смотрит процесс строительства и уже дом готов на половину. По сумме просчитали выйдет даже выгодней чем рассчитывали, это позволит направить деньги на хорошее обустройство дома.
Denis 13.10.2022 14:05
Уже заключил договор купли-продажи. Прежде чем покупать здесь дом изучил историю застройщика, как оказалось фирма уже не первый год строит дома и коттеджи. Участок достаточно приличный, места хватит для еще одного гаража, если понадобиться и построить беседку для отдыха. Под мой дом пока только залит фундамент, строительные работы начнутся с августа, смотрел в поселке уже готовые коттеджи, и могу сказать мне понравились. Сроки строительства не такие и большие, зато цена на коттедж, который еще не начали строить ниже, этот вариант я и выбрал, за счет чего немного сэкономил.
Альбина Аношина 16.08.2022 21:04
Когда с мужем поженились, я была намерена только квартиру покупать и даже немного расстроилась, когда он сказал, что уже внес предоплату и у нас строится дом. Но зато, когда мы переехали, я счастлива! Свой дом, свой двор, рядом гараж, да и детям будет комфортнее. На территории будут полноценные детские площадки со временем своя инфраструктура. И это не загазованная Москва.
Oleg 14.08.2022 13:20
Были в этом поселке весной и потом в начале лета. Строительство идет в хорошем темпе, изменения сильно заметны, люди постепенно начинают заселяться. Мы несколько недель назад забронировали здесь почти достроенный дом, уже отдали свою квартиру в трейд ин и теперь ждем сделку.
Марченко В. 10.08.2022 11:27
Приглянулся поселок Династия. Мы уже раньше его рассматривали, но когда просто видели участок и план, не особо обратили внимание. А когда сейчас, уже некоторые дома сданы и люди заселились. Сейчас выглядит поинтереснее, правда, картина стройки уже совсем другая, тем более люди стали обживаться потихонечку. Едем снова в офис продаж, решили окончательно, что свой дом для нас будет лучше, чем квартира. Уже мечтаю о красивом палисаднике)))
Саша 02.08.2022 17:39
Стоим в десятой очереди на дом в Династии. Наблюдаем как растет наш поселок и очень хотим переехать. Нравится, что и природа рядом и торговые центры. Метро сейчас тоже относительно близко, но примерно к 24 году должны достроить станцию совсем рядом, в пяти минутах. Смотрели как построены коттеджи из сданных уже в эксплуатацию, понравились. Высокие потолки, светлые комнаты,террассы. Особо хочу отметить, что удобно продумана системы оплаты, мы внесли только 25% от стоимости, остальное после оформления документов и сдачи дома.
Сумец А. 07.06.2022 17:29
Красивый поселок, построен в одном стиле, по центру идет большая аллея. Все коммуникации здесь центральные и подключение уже входит в стоимость дома - не нужно самим заморачиваться. Поговорили с находившимися в поселке двумя семьями, оказалось в нескольких домах уже полноценно живут. Мы на прошлой неделе заключили предварительный договор купли-продажи и внесли первые 30%.
Светлана 23.05.2022 10:32
Тихий, современный посёлок, все необходимое от образовательных учреждений и больниц до больших торговых центров находится недалеко. Конечно тем, кто живет за городом, все равно придется привыкать к долгой дороге на работу, но я уже приспособилась. Тут недалеко станция метро, где есть "перехватывающие парковки" рядом с Прошено и Коммунаркой, дальше на метро достаточно быстро можно доехать. Строится станция еще ближе к поселку, но ее года через 2-3 завершат. Но даже несмотря на это жизнь за городом дарит гораздо больше положительных эмоций
Яна 06.05.2022 20:15
Всем привет! Купили дом, планируем жить через 1 год, но уже очень интересно что происходит внутри КП. Кто уже живет, есть ли группы/чаты? Нашла в телеграм https://t.me/kupi_proday_otday_KP_Dinastiya и https://t.me/KP_Dinastya
Нина 05.05.2022 12:41
Спасибо компании! Я оч.довольна, хотя придется потерпеть пока полностью завершиться строительство.
Екатерина 12.04.2022 11:55
Купили там дом, сейчас находимся на этапе строительства. Понравились вдумчивые планировки, сделаны так, чтобы жильцам было действительно удобно. Но при этом все довольно лаконично и стильно. Сотрудники отдела продаж молодцы, отвечают детально на все вопросы и вообще полное сопровождение с их стороны
Кирилл 08.04.2022 13:14
Давно уже мечтали купить дом в красивой местности, и чтобы можно было гулять с детьми на природе. Поэтому обратили внимание на КП Династию. Отличная планировка у нашего дома, все учтено, пока ждем, когда он достроится чтобы въехать. Сам поселок в принципе визуально гармонично выглядит, есть единство в стиле.
Рейтинг объекта
5
18
0
0
0
0
Соседние ЖК