МФК Boutique Hotel Apartments Roza Rossa (Бутик Готель Апартментс Роза Росса)

Описание проекта

В Хамовниках на Зубовской улице компания KR Properties реализует многофункциональный комплекс "Boutique Hotel & Apartments Roza Rossa". Дом возводят из монолитного железобетона. Высота секций переменная — 4-6 этажей. Здание будет построено в стиле итальянского прогрессивного минимализма по проекту бюро Lissoni Associati от Пьеро Лиссони.

Апартаменты, паркинг, двор

В бутик-отеле "Роза Росса" представлены апартаменты с мебелью и чистовой отделкой. Здание разделено на две зоны — с номерами-люкс и сьюитами от 30 до 300 квадратных метров. Предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные планировки. На последнем этаже видовые номера с потолками 4,1 метра.

На 120 апартаментов и 91 номер-люкс предложено 111 машиномест в подземном паркинге. На первом этаже размещены нежилые помещения — спа-зона, ресторан, бассейн, хаммам. Жильцам доступен сервис от мирового оператора гостиничного бизнеса Hotel Metropol.

Территория комплекса охраняема. Во дворе и местах общего пользования ведется видеонаблюдение. К номерам подведены линии телевидения и скоростного интернета.

Окружение

МФК "Roza Rossa" расположен вдали от промышленных зон. Рядом несколько парков — сквер Девичьего поля, усадьбы Трубецких и Толстого.

Инфраструктура в Хамовниках развита. В радиусе 500 метров поликлиника, две школы, три торговых комплекса и спортивный клуб "Буревестник". Поблизости Комсомольский и Зубовский проспекты. От комплекса до Садового Кольца 240 метров. Рядом также проходят Фрунзенская набережная.

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, Зубовская улица, 7
дата сдачи:
3кв 2020 г. (строится)
цена:
24206945
цена за м2:
от 626243 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный: 111 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК