• Москва, ул. Пятницкая, д.74
  • +7 (495) 185-07-61
  • info@kr-pro.ru
  • www.kr-pro.ru

Девелоперскую компанию “KR Properties" уже сейчас можно назвать одним из главных новаторов в сегменте жилищного и главным образом, коммерческого строительства. Компания предоставляет полный спектр услуг, несомненно стремясь поддерживать планку качества на как можно более высоком уровне. Среди её знаковых проектов можно выделить реконструкцию “Даниловской мануфактуры 1867". Отзывы о компании “KR Properties" формируют социальный образ компании, с которым вы сможете ознакомиться, если проследуете вниз по странице.

Написать отзыв
Василиса 06.02.2020 18:57
Живу на Даниловской мануфактуре в апартаментах, руководство комплексом на низшем уровне! Абсолютное несоответсвие качества сервиса и предоставляемых услуг и платежей за них. Во-первых, подняли оплату за парковку с 7,5 тысяч рублей (эта была ставка последних 5-ти лет за одно незакрепленное машиноместо под открытым небом на территории, то есть даже не огороженное под апартаменты, иногда заезжаешь, а мест вообще нет) до 16 тысяч рублей в месяц! во-вторых, kr property продали часть земли другой компании под строительство ЖК. И теперь у жителей апартаментов нет доступа к мусорным бакам, которые располагались на проданной территории. Теперь, оплачивая примерно 30 тысяч в месяц коммунальных платежей и платежей за эксплуатацию здания апартаментов, я не могу выкинуть мусор в любое время суток! Оставили только одну мусорку, доступ к которой до 6 вечера. В выходные доступа к ней нет, под домом стоят мешки с мусором. Ждем крыс видимо! Бардак полный!
В-третьих, раньше в подьезде сидел охранник, теперь в целях экономии и оптимизации оставили только общую охрану территории офисов и охрану на кпп. Никаких консьержей в подьездах нет.
В-четверых, уборка подьезда крайне редкая и оставляет желать лучшего. Больше продолжать не буду, как и не буду говорить про раздолбанный ремонтниками подьезд. Если у вас есть выбор, не приобретайте собственность и не арендуйте ее у KR Property. Все ваши попытки договориться о встрече с руководством компании или решить проблему конструктивно будут отвергнуты и проигнорированны.
Антон 02.02.2018 18:18
На первый взгляд показалось, что цена нереально высокая для жилого комплекса, который находится даже не внутри Садового кольца. Подбирал клиенту лофт, здесь удалось найти даже предложение с отдельным входом. Практически это отдельный дом в хорошем развитом районе Москвы. Все очень современно и технологично, есть видеонаблюдение, территория закрытая. Пр том, что район очень оживленный, здесь тихо.
Селуянов 23.01.2018 17:11
На первый взгляд показалось, что цена нереально высокая для жилого комплекса, который находится даже не внутри Садового кольца. Подбирал клиенту лофт, здесь удалось найти даже предложение с отдельным входом. Практически это отдельный дом в хорошем развитом районе Москвы. Все очень современно и технологично, есть видеонаблюдение, территория закрытая. Пр том, что район очень оживленный, здесь тихо.
Евгений 29.12.2017 21:41
Остановили свой выбор на апартаментах в жилом комплексе Рассвет. Здесь есть свой подземный паркинг, поэтому не может возникнуть неприятных ситуаций с отсутствием парковочных мест. Много зелени вокруг ЖК, что тоже плюс для семей с детьми. Апартаменты приобрели с двумя уровнями - по сути, это два отдельных этажа. По цене получилось достаточно выгодно, учитывая качество отделки и район.
Ксения 26.12.2017 23:27
У компании самый богатый ассортимент для клиентов, которые ищут дорогое элитное жилье. Хочу отметить, что мы покупали лофт, а при покупке такого типа квартир есть несколько важных юридических нюансов. Спасибо менеджерам, что не умолчали о них, а подробно рассказали. Теперь мы уверены, что через год проживания здесь не всплывут никакие подводные камни.
Елена 27.10.2017 23:16
Мы купили лофт 4 года назад, Исходили из тех соображений, что лофт - это выгоднее покупки квартиры в многоэтажке, все же стоит он,в среднем, на 10-15% дешевле, так как это не строительство с нуля, а редевелопмент. По этой же причине ниже риск заморозки строительства и тп. У нас небольшой метраж 45 кв.м., но засчет высоких потолков и окон во всю стену, пространство выглядит больше и просторней, чем однокомнатная квартира, плюс, отделка внутри полностью под наши предпочтения. Покупали у KR Properties. Сотрудник уже по телефону произвел приятное впечатление, при визите в офис все тоже понравилось, важный факт - офис у KR расположен в ими же реконструированном здании, это вызывает доверие. Очень вежливый и отзывчивый профессионал. У нас сложились дружеские отношения с нашим менеджером, потом он помогал нам с арендой офиса, все тоже было без накладок. Поэтому, компанию могу рекомендовать.
Марина 25.10.2017 23:38
Искали именно историческое здание. Подобрали лофт в клубном доме "Рассвет", этот жилой комплекс удовлетворил всем нашим пожеланиям. Бывшее фабричное здание, прошедшее редевелопмент - компания сохранила внешний исторический облик, а внутри все на самос современном уровне. Стоимость квадратного иметра здесь немаленькая, но, учитывая, как лофты дорожают со временем, это хорошее вложение средств.
Вилена Дьякова 13.10.2017 18:48
Арендуем офис в БЦ Мамонтов - проект компании KR Properties. Девелопер специализируется на коммерческой недвижимости и реставрации зданий бывших фабрик. Помещение очень радует, расположено у первого садового с парковкой и в 3х минутной шаговой доступностью от метро, здание с исторической архитектурой снаружи и современной телекоммуникацией внутри. Все клиенты отмечают лаконичный фасад здания. Отдельно хочу отметить профессионализм сотрудников KR Pro, после первого же посещения офиса и общения с сотрудником было очевидно, что компания знает свое дело и понимают как правильно нужно выстраивать коммуникацию с клиентом для понимания его нужд.
Panin 16.09.2017 00:35
В Москве очень широкий выбор коммерческих помещений и агентств в которые можно обратиться, но когда начинаешь вплотную этим заниматься, оказывается, что все не так просто, особенно для сегмента премиум. Мы искали офис в историческом здании с возможностью внутренней отделки. Могу рекомендовать KR-Properties, девелопер занимается непосредственно реставрацией старых фабрик, обновлением внутренних систем. Таким образом сохраняется историческая атмосфера и создается современный комфорт. Сотрудники профессиональны, могут сходу ответить на вопросы по любому из их объектов, отвечают на звонки вечерами и в выходные. Мы остались очень довольны сотрудничеством, рекомендую просто доехать до их офиса и все сразу станет очевидно.
Dexanov 14.09.2017 22:50
Изначально хотели купить таунхаус, но в центре Москвы оказалось не так много подходящих предложений. Подыскали похожий вариант - двухуровневые апартаменты с отдельным входом в клубном комплексе Рассвет. Не пожалели. Атмосфера и дизайн всего пространства ЖК гораздо привлекателельней, чем у большинства новостроек, поскольку это реставрированное здание фабрики Мюръ и Мерилизъ. Уникальная "промышленная" атмосфера, можно сказать, свой дух. По цене жилье здесь стоит не дроже, чем квартиры равнозначной площади в новостройках, а в цене благодаря своей концепции будет только подниматься.
Rinata 20.08.2017 15:42
Подыскивали двухуровневые апартаменты. Просмотрев все предложения на рынке, остановили выбор на ЖК Рассвет. Это бывшая мебельная фабрика, которая была реконструированная под пятиэтажный клубный комплекс. Для меня имело значение наличие подземного паркинга и отдельный вход, лофт в Рассвете полностью удовлетворяет пожеланиям. К минусам можно отнести невозможность прописаться в лофте, так ка кздание производственное, но для меня это неважно, так как постоянно зарегистрирован в другом месте.
Олеся 17.08.2017 23:32
Я долгое время прожила в Штатах. Сейчас живу в Москве, приобретала жилье в KR-Properties. Мне понравилось, что у компании много проектов с индвидуальным стилем и возможностью воплатить свои фантазии. На сайте представлены мансарды, лофты с личным входом, реконструированные дома с богатой историей. Менеджеры владеют полной информацией о каждом объекте. Мы искали жилье с историческим экстерьером и необычной планировкой. Позвонили в компанию, договорились о встрече. Менеджер подобрал несколько вариантов, подробно проконсультировал о нюансах по прописке, рассказ об исторической составляющей каждого здания. Мы просто влюбились в их лофты. Высокие потолки, свободные планировке, инфраструктура района. Есть нюанс с пропиской - там можно сделать регистрацию на 5 лет и затем ее продлевать. Но я в этом не вижу никакой проблем, если есть возможность возвращаться с работы в такую красоту.
Наталья 22.03.2017 17:04
Понравилось, что есть помещения, заточенный под наш бизнес. Арендовали у KR Properties первую линию (street retail). До нас там был бутик. Остались от прежних стойки, рейлы, оборудование. Хотя мы зашли со своим, но для кое-что пригодилось)) Самое важно - помещение рядом с метро, отличный трафик.
Катерина 27.09.2016 10:06
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании KR-Properties за проделанную работу. Мне было очень сложно найти подходящее помещение для выставки картин. Требований у меня было немного, но то, что предлагали некоторые агентства никуда не годилось. Пришлось потратить много времени и сил, и наконец я нашла то, что искала. Сотрудники KR-Pro сразу сориентировались, что конкретно меня интересует, показали несколько вариантов помещений, которые подходят именно для меня. Вот тут уже было сложно выбрать, потому что все предложенные мне варианты были прекрасны. Стоит отметить профессионализм сотрудников, искреннее желание помочь клиенту.
Дмитрий 21.04.2016 07:42
Мы нашли отличный офис в БЦ Мамонтов благодаря нашему риелтеру. С KR Properties ранее не сотрудничали, но репутация у этой компании достойная. Очень рад, что компания отвечает своему авторитету и рекомендации касательно ее проектов нам давали не зря. Офис в прекрасном состоянии, отличный современный ремонт с панорамными окнами, при этом здание историческое, тщательно отреставрированное. Для нас такое "одушевленное" здание - это как раз тот стиль, что нужен для реализации наших проектов.
hylonov 22.07.2015 12:52
Мы обращались в КР Пропертиз, когда искали помещение для филиала в Москве. Прежде всего хочется отметить грамотную и профессиональную работу менеджера. Пунктуально, компетентно, не тратили наше время на заведомо неподходящие варианты, только по делу и конструктивно. Мы решили остановиться на административно-торговом центре Авиатор, офис площадью 35 кв м нам подошел по всем параметрам. Могу только порекомендовать компанию.
Валентина 29.06.2015 20:42
Не так давно с супругом приобрели лофт Рассвет от застройщика кр пропертиз. Я долго искала жилье со свободной планировкой и своей душой. Наконец, нашла) Место просто нереальное, есть, куда приложить фантазию и наполнить жилье своими мыслями и деталями. Но необходимы были только небольшие штрихи, поскольку квартира и так обладает какой-то бешенной энергетикой.
Популярные объекты