МФК Citimix (Ситимикс)

Описание проекта

В Тропарево-Никулино компания Apsis Globe намерена построить многофункциональный комплекс апартаментов "Citimix". Раньше проект был извеcтен под другим названием — "Бон Апарт". Расположена новостройка на Никулинской улице, вл. 11.

Проект

В "Ситимикс" входит пять корпусов: три с апартаментами и еще два с офисами. Здания возводятся по монолитно-каркасной технологии и в высоту достигают 21 этажа.

Покупателям предложены апартаменты с потолками 3,1 метра и панорамным видом на Тропаревский лес. В наличии студии, одно, двух- и трехкомнатные номера площадью от 22,5 до 72,9 квадратных метра. Балконы и лоджии не предусмотрены.

Помещения сдаются с чистовой отделкой, которая включает:

  • ламинат;
  • стены оклеены обоями;
  • натяжной потолок;
  • в санузле плитка и сантехника.

Отдела предложена в двух вариантах — в светлых или темных тонах.

В домах будет установлена система управления бытовыми вопросами по аналогии "Умный дом". Подъезды оснащены домофонами, видеокамерами и грузопассажирскими лифтами Кone (по три в каждой секции). При входе расположена охранная служба и консьерж-сервис.

Архитектурное решение и общая концепция проекта были разработаны московской мастерской "Архитектурный диалог с мегаполисом". Первые этажи зданий будут коммерческими, здесь откроют магазины, кофейни, фитнес-центр и рестораны. Для автомобилей предусмотрены 95 открытых машиномест по периметру объекта. Сам двор будет расположен на крыше стилобата между корпусами, застройщик разобьет там парк, игровые и спортивные площадки.

Месторасположение

МФК "Citimix" расположен в 300 метрах от Тропаревского парка, неподалеку от парка Школьников с Очаковскими прудами. С запада к участку примыкает Востряковское кладбище.

В соседних кварталах, на расстоянии 500-900 метров, работают школы №№ 14, 542, 812, 843, 1741 и 1329. Часть этих учреждений с дошкольным отделением. Помимо этого в районе есть несколько частных детских садов. За парком Школьников находится городская поликлиника №8. Рядом супермаркеты "Пятерочка" и "Никулин". Чуть более чем в километре расположен торговый центр "Мичуринский", на таком же расстоянии, но в сторону метро, можно пройтись к ТРК "Авеню Юго-Западная".

Ближайшая автобусная остановка в 340 метрах от МФК, станция метро "Юго-Западная" — в 2,5 км. Автомобилисты могут выехать на МКАД или на Мичуринский проспект по Боровскому шоссе, преодолев 2 км. До Садового кольца по Ленинскому проспекту добираться 30-40 минут в зависимости от загруженности дорог. В 10 минутах ж/д станция "Сколково", откуда еще за 15 минут можно добраться до Киевского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
ЗАО, ул. Никулинская, вл. 11г
дата сдачи:
4кв 2019 г. (строится)
цена:
2689807
цена за м2:
от 116076 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Монолитно-каркасный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК