МФК Орехово. Дом у парка

Описание проекта

Группа компаний "Орехово" реализует многофункциональный комплекс "Орехово. Дом у парка". Новостройка состоит из двух 17-этажных панельных корпусов — с апартаментами и квартирами класса "комфорт+". Расположены дома на Шипиловском проезде в ЮАО.

Корпуса 43.1 и 43.2 были возведены в 1996 году. Дома построены с применением технологии крупнопанельного домостроения — проект П44 от ДСК1. В 2013 году в комплексе был проведен капитальный ремонт, создана энергоэффективная система фасадов из огнеупорного керамогранита. Каждое здание рассчитано на 128 квартир или апартаментов. Жилье продается с отделкой, техникой и мебелью.

В МФК "Орехово" предусмотрены наземные парковки и коммерческая площадь на первых этажах. Придомовой участок благоустроен — зоны отдыха, газоны, пешеходные дорожки. На территории бесплатный Wi-Fi интернет. Работает управляющая компания, в обязанности которой входят услуги по поиску арендаторов, охране и обслуживанию номеров. В домах установлены системы пожарной безопасности и камеры видеонаблюдения.

Расположение

Комплекс апартаментов "Орехово" расположен возле Царицынского лесопарка и Нижнего Царицынского пруда. Состояние экологии хорошее. Если не учитывать проходящие в 1,5 километрах Каширское шоссе, других источников загрязнения воздуха рядом нет. От промзоны в Бирюлево Западном комплекс защищен массивами лесопарков.

Из торговых объектов рядом магазин "Перекресток" и "Белочка". В нескольких минутах от дома находится рынок. До торговых центров "Галерея Водолей" и "Домодедовский" 10 минут езды. В пешей доступности поликлиника, детский сад и три школы. В двух минутах – физкультурно-оздоровительный комплекс и стадион.

Ближайший выезд на МКАД находится в 3,5 километрах по Каширскому шоссе. До станции метро "Орехово" две минуты. Менее километра до автостанции "Орехово". Дорога до аэропорта "Домодедово" занимает 20-30 минут.

Справка об объекте
Адрес:
ЮАО, Шипиловский проезд, 39 корп. 2
дата сдачи:
1кв 2011 г. (Сдано в срок)
цена:
5500013
цена за м2:
от 131151 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Геннадий 10.11.2017 00:08
А какая есть альтернатива около метро Орехово? Старьё 70-х годов или Маршала Захарова в съезжающем овраге, с газом и кладбищем за окном?
Олег 10.11.2017 00:04
У меня тоже сложилось мнение, что менеджеры даже не стараются продать эту вонючую гостиницу.
Мария 30.10.2017 09:16
Ездили смотреть эти аппартаменты. Нам показали три квартиры на 6 этаже. Мы быстро пробежались, так как дышать было нечем, и потом еще долго приходили в себя в Царицынском парке от спертого табачного воздуха, который пропитал все помещения! Кошмар! В горле першило после 5 мин пребывания там! Муж сказал, что даже после выноса всей этой старой гостиничной обстановки и после ремонта может остаться запах, к тому же из соседних таких же номеров через вентиляцию прилетит этот прокуренный смог. На мой вопрос ЕСТЬ ЛИ У ВАС НЕПРОКУРЕННЫЕ АППАРТАМЕНТЫ??? менеджер безразлично сказал, что ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОНИ НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ И НЕ ИМЕЮТ ПОНЯТИЯ.
Рейтинг объекта
3.7
0
7
7
0
0
Соседние ЖК