ЖК 41 квартал

Описание проекта

ЖК "41 квартал" - это уникальный проект от люксембургской компании Moscow Construction and Development, что заключается в создании пешеходной улицы Аллеи Романов. В проект создания 8-й улицы входит реконструкция части доходного дома и части поместья А. Д и Н.П. Шереметевых (д.2, стр. 1. и д.2/6. стр. 7, стр. 13), а также полное благоустройство прилегающей территории. Общая площадь помещений в комплексе составляет 7 тыс. кв.м. На верхних этажах зданий расположатся жилые помещения под аренду, на нижних – офисы, магазины, кафе, бутики и пр. Реставрации подлежат всего 40 элитных апартаментов.

Благоустройство

По улице возле зданий будет заменен асфальт на брусчатку с элементами подсветки и проведено ряд прочих мер по благоустройству. Сам микрорайон считается респектабельным и расположен всего в 500 м от Кремля, недалеко от Александровского сада. Рядом с кварталом 41 находится деловой комплекс "Романов двор", работает множество бутиков и ресторанов. В 500 м от комплексе находится ст. метро "Арбатская".

Справка об объекте
Адрес:
ЦАО, Арбат, Романов переулок, д. 2, стр. 1
дата сдачи:
2кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Александра 01.02.2024 18:03
Доброго времени суток. Был вопрос в проведении строительной экспертизы. Порекомендовали профессиональных экспертов, которые грамотно и качественно выполнили свою работу. Обратились в организацию ООО « Организация независимой помощи обществу» https://ekspertizu.ru/ и в кротчайшие сроки нам были предоставлены заключение специалистов, что явно помогло в справедливом решении проблемы!
Рейтинг объекта
5
1
0
0
0
0
Соседние ЖК