ЖК АкадемикА

Описание проекта

ЖК "АкадемикА" - элитный комплекс в ЗАО Москвы, что расположен в районе Кунцево, в 15 минутах пешком от станций метро "Молодежная" и "Крылатское". Застройщик, компания "Нью-Кармэл", построил здесь 21-этажный кирпично-монолитный дом с двухуровневым подземным паркингом.

Описание дома

Двухсекционное здание с единой входной группой рассчитано на 180 квартир от одной до четырех комнат площадью 57,6-142,9 кв.м. и высотой потолков 3 м. На последних 20-21 жилых этажах запроектированы пентхаусы площадью от 125 до 355 кв.м. с высотой потолков до 4,5 м. Некоторые квартиры предлагаются с окнами второго света и выходом на эксплуатируемую кровлю.

На первом этаже запроектированы нежилые помещения. В парадной есть комната для консьержей и лаунж-зона, места для хранения колясок и велосипедов. Монтированы современные лифты LG.

Инфраструктура комплекса

На территории жилого комплекса "АкадемикА" проведено благоустройство:

  • детские игровые площадки;
  • места для отдыха;
  • спортивные зоны;
  • гостевой паркинг на 19 машиномест.

Кроме того, припарковать машину жители дома могут в двухуровневом подземном паркинге. Рассчитан он на 143 автомобиля. В паркинге предусмотрена система KLAUS-Parking, которая позволяет разместить на одном машино-месте два автомобиля, располагая их в два уровня по вертикали.

Месторасположение

Рядом с новостройкой находятся 5 школ, 4 детсада, 3 торговых комплекса, супермаркет "Магнит", больница, детская поликлиника и пр. Недалеко расположен спортивный центр "Крылатское" с олимпийской велотрассой, ледовым дворцом и пр. Район окружен лесопарками, с одной стороны Суворовский, с другой – Серебряный бор. Транспортную доступность в другие районы Москвы обеспечивают сразу две станции метро, что находятся в пешей доступности – "Крылатское" и "Молодежная". В 600 м от комплекса проходит Рублевское шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
ЗАО, ул. Академика Павлова, вл. 24
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный на 143 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Юлия 20.01.2022 15:56
ТК РЕАЛ.
Осуществляем квартирные, дачные и офисные переезды. В распоряжении имеется соответствующий автопарк и специалисты. Предоставляем упаковочный материал и возможность кратковременного хранения Ваших вещей. Доступные цены.
тел: +7 495 142 69 54
https://tecreal.ru
Ксения 25.07.2018 18:23
На данный момент проживаю не далеко от ЖК Ак.Павлова. Дабы улучшить жил.условия ищу квартиру побольше. Присматривалась к этому проекту, но решила что тут брать не стоит. Дома чуть ли не втиснуты между дорогами, а это постоянный шум и выхлоп. Очень скуден этот район на зелень, кажется что он превратится в тоже самое что у метро Молодежная. А в связи с уплотнением района, на метро будет очень тяжело передвигаться, так как народу будет очень много, поскольку к моменту окончания стройки, район еще сильнее уплотнят. Увы не подходит.
Рейтинг объекта
4.5
1
1
0
0
0
Соседние ЖК